Перейти к содержанию

Хмелевка База отдыха «Просторная»

Хмелевка, 5 км от села
Просмотры: 2489
Хмелевка, 5 км от села

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Питание
  • Спутниковое ТВ
  • Баня
  • Экскурсионные услуги
  • Рыбалка
Показать все удобства · 9
  • Охота

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

База отдыха Просторная, расположенная в 5 км от села Хмелёвка, это прекрасное место, где Вы сможете полноценно и увлекательно отдохнуть. Рыбная ловля и настоящая охота, экскурсии по лотосовым рощам, отдых на природе, уютные финские домики для отдыха и вкусная, сытная еда – Вы останетесь довольны!

База расположена в уникальном месте — на острове между трех рек: Волга, Иванчуг и Старый Иванчуг. Дельта Волги и Каспийские раскаты — эти места всегда славились обилием рыбы, диких птиц и зверей. Ваша охота и рыбалка несомненно будут самыми удачными. Наши опытные егеря помогут вам все организовать, снабдят профессиональным снаряжением, посоветуют какие наживки и приманки лучше использовать, доставят до нужного места – у нас есть свой собственный парк катеров.

Мы поможем Вам в заготовке Ваших трофеев: закоптим или засолим рыбу, приготовим пойманную дичь и поможем в ее хранении. По Вашему желанию, наши повара приготовят из них блюдо на Ваш выбор.

Помимо охоты и рыбалки мы организуем экскурсии по лотосовым полям и разливу Волги. Море распустившихся лотосов вокруг и тонкий аромат этих восточных цветков подарит Вам гармонию, умиротворение и самые незабываемые впечатления. Также Вы сможете посетить такие необычные места, как ферма по разведению страусов и минизоопарк с необычными породами декоративных кур, павлинов и фазанов.

На базе есть охраняемая стоянка, где Вы сможете оставить машину, а для проживания — уютные номера, в которых будет все необходимое для комфортного отдыха: кондиционеры и обогреватели, спутниковое TV, душ и самые мягкие постели.

А еще у нас самая настоящая русская баня – отличный вариант для всех любителей попариться!

Мы с радостью пригласим Вас позавтракать, поужинать и отобедать в нашем уютном ресторане. Наши повара накормят самыми разнообразными и аппетитными блюдами. Здесь мы также проводим банкеты и торжества, ресторан вмещает до 70 человек.

У нас всегда весело и интересно. Вы можете сыграть с друзьями в пейнтбол, сразиться в бильярд или пострелять по мишеням.

База отдыха ПРОСТОРНАЯ – это целое фермерское хозяйство. Мы разводим кур, гусей, цесарок и уток, на пастбищах пасутся стада овец и лошадей. А также выращиваем натуральные сельскохозяйственные продукты. Все экологически чистые овощи и фрукты попадают на стол наших гостей.

Приезжайте и насладитесь самым настоящим отдыхом на природе! Ждем Вас!

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.

Другие варианты: ХмелевкаНайти

Укажите «Хмелевка» в поиске и выберите даты.

Найти