Перейти к содержанию

Красная Поляна Отель «Ивмонтан»

Просмотры: 2541
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 33
До подъемника — 1300 м
До подъемника К1 «Горная карусель» 10 минут пешком
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • ХолодильникХолодильник
  • КафеКафе
  • ПитаниеПитание
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • Детская кроваткаДетская кроватка
  • ТрансферТрансфер
  • ДворДвор
  • Экскурсионные услугиЭкскурсионные услуги
  • Можно с животнымиМожно с животными
  • 1-местные
Описание

Отель «Ивмонтан» расположен в живописном горнолыжном курорте Эсто-Садок, являющимся центром комплекса объектов «Красная Поляна». Всем любителям активного отдыха и горнолыжного спорта придется по вкусу пребыванием в этом уютном и комфортабельном месте недалеко от склонов величественных Кавказских гор.

Расположение гостиницы обеспечивает шаговую доступность к такому популярному в России и зарубежье месту как «Горки Город», которое известно каждому любителю катания на горных лыжах и сноубордах. Оборудованный современными трассами для любителей и профессионалов, подъемниками и хорошо развитой инфраструктурой поселок Эсто-Садок привлекает большое количество туристов.

Расстояние до подъемников:

  • Гондольный подъемник К1 «Горная карусель» (540 м.) — 1,3 км. (пешком — 10 минут, на машине — 3 мин.)
  • Альпика-Сервис (Газпром) — 3 км. (пешком — 25 мин., на машине — 8 мин.)
  • Лаура (Газпром) — 3,5 км. (пешком — 35 мин., на машине — мин.)
  • Роза Хутор (Роза Долина 560 м.) — 5,6 км. (на машине — 15 мин.)

Развлекательный центр «Галактика», расположенный совсем неподалеку от отеля предоставит вам широкий выбор досуговых и развлекательных мероприятий, включающих аквапарк, боулинг, бильярд и кинотеатр. Также недалеко от отеля расположено «Сочи Казино» для любителей азартных игр, а также ТРЦ «Горки Город Молл», в котором вы найдете для себя широкий круг занятий для увлекательного времяпрепровождения.

Номерной фонд отеля включает как стандартные номера, так и номера класса люкс, каждый из которых оснащен электронным замком для обеспечения полной безопасности наших гостей. Спектр услуг отеля включает в себя:

  • Бесплатный wi-fi на всей территории отеля
  • Бесплатная парковка для личных автомобилей гостей отеля
  • Бесплатный трансфер к подъемникам (по графику)
  • Комната для переобувания, сушки и хранения спортивного инвентаря
  • Возможность размещения с животными (по запросу)
  • Кафе с большим ассортиментом блюд по системе «шведский стол»
  • На первом этаже отеля расположен магазин популярной розничной сети «Магнит».

График работы службы приема и размещения — круглосуточно

100%
пользователей рекомендуют этот объект
4.7
средний рейтинг объекта на основе 3 отзывов
5 звезд2
4 звезды1
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • С
    Светлана07.10.2020
    В целом все понравилось. При заезде номер был убран. Отличная кровать, большая, мягкая, спать одно удовольствие. Чистое, приятное постельное белье. Номер большой, светлый, уютный. Персонал доброжелательный. На втором этаже располагается столовая сели поели. Очень удобно завтракать и ужинать. Чисто, вкусно и бюджетно.
    ПонравилосьВ целом все понравилось.
    Не понравилосьУборка номера разочаровала. Просто вынесли мусор. Кажется полы моют только перед заселением. У нас под кровать закатился фломастер, кроме него там мы нашли чьи-то сандали и использованные одноразовые тапочки....
  • Д
    Дарья25.09.2020
    Отличная стволовая на втором этаже. Сама комната - великолепна. Есть всё, что может понадобиться на новом месте. Чувствовал себя как дома)
    ПонравилосьДостойный отель
    Не понравилосьНе хватка больших полотенец и постельного белья для ребенка.
  • Л
    Лиля28.08.2020
    Прекрасный отель! Есть лифт) Просторные чистые номера, высокие потолки, большая ванная комната с обогреваемым полотенцесушителем (мелочь, а приятно), новая сантехника. Удобная кровать, хорошее постельное белье и полотенца, плотные занавески и вообще, все прекрасно) Расположение отеля - это и плюс и минус. Удобно, что рядом есть все необходимое! Остановка автобуса под названием «Мегафон»; магазин, аптека, недорогое кафе прямо в здании отеля; рядом можно тоже перекусить в Паттисоне недорого; также рядом можно арендовать велосипед, совершить прогулку в сторону водопадов и к смотровой площадке в горах (часа 3 пешком до неё)) кому актуально - есть удобная парковка.
    ПонравилосьПрекрасный отель
    Не понравилосьМинус расположения - вдоль трассы. При открытом окне - постоянное шумовое сопровождения машин.