Миллерово Гостиница «Седьмое небо»

Просмотры: 988
Миллерово, Московская, 87
+7 903 488-...
+7 863 853-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Ванна Ванна
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Фен Фен
  • Питание Питание
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Ищите гостиницы в Миллерово, и вы хотите провести время в нашем городе с комфортом, окруженные заботой и домашним уютом, то вам обязательно стоит обратить внимание на отель «Седьмое небо». Стильная и удобная мебель, изготовленная на заказ, санузлы с современной сантехникой и вся необходимая бытовая техника в номерах, уютные интерьеры — все это дает возможность всем нашим гостям проводить прекрасный отдых в Миллерово, не обремененный никакими заботами. Рядом с гостиницей расположены два продуктовых магазина, два кафе, аптека и супермаркет.

Для гостей подготовлены 2, 3, 4, 5 местные номера Комфорт и 2 местный Супер Комфорт. Оснащение номеров: бесплатный wi-fi, LED телевизор, холодильник, чайник, система климат-контроля, сейф, фен в с/у, утюг (по требованию) и гладильная доска. Санузел в каждом номере гостиницы. Во все номера отеля мы можем добавить по желанию гостя дополнительную кровать.

Завтрак не включен в стоимость номера — это комплимент от отеля.

Вы можете посетить уютную сауну с бассейном, рассчитанную на 12 человек, поиграть в бильярд.

Находясь на отдыхе или по делам в Миллерово и проживая в гостинице «Седьмое небо», вы не будете чувствовать себя оторванным от остального мира, на всей территории нашего отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Особое внимание мы уделяем обеспечению безопасности наших гостей и сохранности их имущества. Для этого, кроме круглосуточной системы видео контроля на территории гостиницы и бесплатной автостоянки, в оснащении каждого номера имеется персональный сейф, в котором вы можете хранить свои ценности и документы, не переживая за их сохранность.

Расположенная в удобном месте, окруженная зеленью, аккуратная и ухоженная гостиница «Седьмое небо», без сомнения, станет тем местом в Миллерово, где вы сможете прекрасно провести время, наслаждаясь его комфортной обстановкой, вниманием и обходительностью всего обслуживающего персонала.

Миллерово, Московская, 87
+7 903 488-...
+7 863 853-...

Похожие предложения

Миллерово, Промышленная, 10-А
Миллерово, Артиллерийская, 11-А

Предложения рядом

Миллерово, Шевченко
~926 м
Миллерово, Российская, 42
~1425 м
Миллерово, III Интернационала, 21
~1581 м
Миллерово, Промышленная, 10-А
~2153 м
Миллерово, Крупской, 91
~2650 м
Миллерово, 3-го Интернационала, 119
~2743 м
Миллерово, Артиллерийская, 11-А
~3310 м
Миллерово, Декабристов, 51
~3704 м
Каменск-Шахтинский, Береговая, 11 (район городского пляжа)
~66483 м
Каменск-Шахтинский, Старая Станица, Ломоносова, 7
~66637 м