Перейти к содержанию

Павло-Очаковская коса База отдыха «Эдем»

Просмотры: 26709
Павло-Очаковская коса, правый берег
Первая линия
  • ТелевизорТелевизор
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • ХолодильникХолодильник
  • Песчаный пляжПесчаный пляж
  • МангалМангал
  • Первая линияПервая линия
  • БассейнБассейн
  • ДворДвор

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

База отдыха "Эдем" готова предложить своим гостям комфортабельный отдых бизнес-класса. Большая зеленая территория базы располагается на самом берегу Азовского моря. На территории есть бассейн, мангальные площадки, кафе и всё, что необходимо для комфортного отдыха.

Для размещения гостей у нас предусмотрены:

1. Двухместный коттедж с верандой. В коттедже сделан современный ремонт. Есть ванная комната со всеми удобствами. На просторной веранде стоит стол и стулья для приятного времяпрепровождения.

2. Однокомнатный люкс до 4-х человек. Большой и просторный номер располагается в гостинице. В номере имеются: удобная двухместная кровать, раскладной диван, столик, стулья, большой шкаф с зеркалом, холодильник, плазменный телевизор, большой ковер. 

3. Огромные двухкомнатные апартаменты - это большой номер, который вмещает до 6 человек. В нем есть отдельная спальня с двуспальной кроватью. И большая комната с удобным диваном и кроватью, которая спрятана в нише.

На нашу базу можно приехать просто на 1 день без ночевки. Насладиться морем и солнцем. Для этого у нас предусмотрены беседки на территории базы или бунгало на пляже