Перейти к содержанию

Приморско-Ахтарск Гостиничный комплекс «Тропикана»

Просмотры: 1869
Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 2 / Бульварная, 100
На берегу
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • ХолодильникХолодильник
  • КафеКафе
  • ПитаниеПитание
  • Детская площадкаДетская площадка
  • Галечный пляжГалечный пляж
  • ЭлектрочайникЭлектрочайник
  • БалконБалкон
  • Первая линияПервая линия
  • ДворДвор
  • ВаннаВанна
  • ФенФен
  • 2-комнатные номера
  • Вид на море

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже — варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Гостиничный комплекс "Тропикана" расположен в городе Приморско-Ахтарск, в 10 метрах от берега ласкового и теплого Азовского моря.

Только для гостей отеля - бесплатное пользование шезлонгами и зонтиками. А уютно расположившись на балконе номера, вы можете любоваться морем, утренним солнцем и романтическим закатом! 

Ваш отдых  сделают комфортным современные номера отеля, в которых предусмотрена любая мелочь. Выбирайте удобный вариант размещения для пары, семьи с детьми или большой компании :
- Уютные небольшие номера категории "Стандарт" с 2-х местным размещением,
- Номера более комфортного размещения с большей площадью для 3-х местного размещения с видом на задний дворик,
- Двухкомнатные люксы с видом на море с 2-мя ванными комнатами для размещения больших компаний или отдыхающих с детьми разместят 4 и более человек,
- а также Свадебный люкс.

При любом варианте размещения завтрак входит в стоимость Вашего проживания, независимо от количества проживающих и подается в летнее время на территории летнего кафе, в зимнее время на цокольном этаже гостиницы либо в номер по желанию.

В распоряжение гостей - небольшая уютная детская площадка.

Наш квалифицированный и опытный персонал сделает все, чтобы Ваш отдых  был самым беззаботным и запоминающимся.