Архипо-Осиповка Гостевой дом «Морской»

Просмотры: 3299
Архипо-Осиповка, Советская, 40
+7 918 181-...
+7 918 639-...
До моря — 10 минут
До центра — 5–7 минут
Заезд 13:00
Выезд 11:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Морской" расположен в 10 минутах прогулочным шагом до пляжа Архипо-Осиповки. В шаговой доступности супермаркеты, точки общественного питания, транспорт, развлекательная инфраструктура посёлка.

Предлагается удобно разместиться в 3-4-5-ти местных номерах. В номере: холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, санузел. Есть номера с балконами.

Готовить можно на обустроенной всем необходимым кухне.

На территории гостевого дома есть места отдыха, мангал, детская площадка, автопарковка для приезжающих на автомобилях.

По согласованию можно привозить домашних питомцев.

По предварительной договорённости организуется трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • С
    Светлана
    3 ноября 2020 14:53
    Были впервые в Архипо-Осиповке в августе 2020г. Открыли для себя это прекрасное место!!! Чистое море, прекрасный воздух и роскошная природа. Много мест, куда можно пойти – дельфинарий, парк аттракционов, разные экскурсии. Хочу отметить шикарную набережную с разнообразными насаждениями и необычным освещением – ее сделали недавно. Море красивое, чистейшее, на дне песочек, глубина идет постепенно – для детей идеально! Направо по берегу есть более каменистый пляж – там поменьше народу. Есть сетка для любителей волейбола, детям батуты, можно покататься на машинках, а также есть, где перекусить. Отдыхали семьей в гостевом доме «Морской» и совершенно не пожалели. Этот уютное и ухоженное место посоветовал мой брат. И это так – все сделано с любовью! Нас встретили прекрасные хозяева - ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА и НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Очень доброжелательные и ответственные люди – аккуратны в заселении (неадекватным гостям здесь не место – и это правильно!) Дом находится на возвышенности и воздух с гор поистине свежий. Территория чистая и ухоженная, есть стоянка для машин, мангальная зона и зона для отдыха, а также детская зона с качелями, самокатами. На первом этаже большая столовая со всем необходимым, от губок для мытья посуды до тёрок (сковородки, разные мисочки, кастрюли, доски, столовые приборы, тарелки, кружки, ножи – все в ассортименте), также есть холодильник и санузел. Надоело готовить – рядом, дальше по улице (мин 5) есть хорошая столовая – вкусное и разнообразное меню, а также м-н «Магнит» и др. магазинчики. Номера современные с кондиционером. Жили в 3-х местном с балконом - можно посидеть за столиком, а также удобно сушить вещи (имеется сушка). В номере все для удобства - мини-холодильник, телевизор, тумбочки, шкаф, большая кровать + кровать для ребенка, постельное белье, по 2 полотенца на человека. Нам понадобилась доп. подушка – выдали без проблем ). Дорога к морю занимает мин. 10. Рядом с морем у местных можно купить свежие фрукты (персики, яблоки, виноград, просто шикарный инжир) привозили прямо с дерева, все своё, вкусное и свежее (брали всегда у одной женщины). Если нужен тихий, спокойный семейный отдых – вам сюда! ) А развлечений на набережной хватает! Спасибо прекрасным хозяевам, будем с удовольствием рекомендовать ваш дом!
    Понравилось Радушные хозяева! Тихое место.
  • А
    Анастасия
    9 июля 2020 10:47
    Отдыхаем в Архипо-Осиповке каждый год - это лучший курорт Краснодарского края! "Морской" нашли случайно, понравилось, что при бронировании вежливо отвечали на все вопросы - а их у меня как обычно много))) Посмотрела фотографии и решили ехать. Встретили нас радушно, все договоренности были выполнены, за что отдельное спасибо. О поселке я могу говорить вечно - море чистейшее, на дне песочек, развлечений уйма, дети никогда не скучают. В общем еще один год удачного отдыха!
Архипо-Осиповка, Советская, 40
+7 918 181-...
+7 918 639-...

Похожие предложения

Архипо-Осиповка, Янтарная, 6
Архипо-Осиповка, Советская, 46-В
Архипо-Осиповка, Советская, 46-В/2
Архипо-Осиповка, Вишнёвая, 28-а
от 1000 ₽
за номер
Архипо-Осиповка, пер. Пионерский, 2
Рядом с морем
Архипо-Осиповка, Гоголя, 7
Рядом с морем
Архипо-Осиповка, Земляничная, 20
Архипо-Осиповка, Заречная, 14
Архипо-Осиповка, Рабочая, 9-Б
Архипо-Осиповка, Пограничная, 36-Б
Рядом с морем

Предложения рядом

Архипо-Осиповка, Советская, 44-А
~19 м
Архипо-Осиповка, Ореховая, 17
~78 м
Архипо-Осиповка, Ореховая, 19
~92 м
Архипо-Осиповка, Советская, 46-В/2
~99 м
Архипо-Осиповка, пер. Больничный, 17
~102 м
Архипо-Осиповка, Советская, 46-Б
Рядом с морем
~119 м
Архипо-Осиповка, Советская, 46-В
~122 м
Архипо-Осиповка, Ореховая, 10
~142 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 24-А
~169 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 59-А
~185 м