Волна Бунгало Волна

Просмотры: 10007
Волна, Керченская, 2
+7 900 280-...
Наталья
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
Номеров не найдено
Описание

Уютные деревянные домики на берегу черного моря под ключ, в домах все удобства, первая линия, до моря 350 метров. Для тех кто любит тихий и спокойный отдых.

На территории зона барбекю, детская площадка, беседка.

  • К
    Кристина
    17 августа 2018 13:39
    Вот не бывает такого человека который бы все не раскритиковал) Мы с семьей из Москвы, приезжаем уже второй год, нам безумно нравится эта тишина и чистейшее не цветущее море, да минус спуск,но разве дельфины на расстоянии вытянутой руки, не компенсируют этот спуск,а домики из натурального дерева в них дышится по другому и спиться тоже, в общем хозяевам процветания и огромное спасибо,на следующий год уже забронировали и ждем не дождемся возвращения!!!
  • О
    Оксана
    2 августа 2018 19:16
    Отличные домики, есть все необходимое и посуда и полотенца. Большая территория с беседкой и детской площадкой, детям есть где побегать. Отдыхаем здесь уже второй год. Идеально для тихого и спокойного отдыха
  • Л
    Лиди
    22 июля 2018 10:12
    Домик продувается насквозь. Вода в душе соленая, пресную воду можно только купить. Захочешь вернуться к цивилизации: телевизор посмотреть, он не показывает толком. Все непродумано, недоработано на территории. Документы никакие не подписываются. Не советую там отдыхать. Хорошего ничего нет. Только обман.
  • И
    Иван
    5 июля 2018 10:28
    Нам все очень понравилось! Море рядом , детская площадка, беседка и самое главное тишина и спокойствие!!! Обязательно приедем снова.
  • С
    Светлана
    1 сентября 2017 18:50
    Мы отдыхали семьей с дочкой пяти лет. Все было очень здорово: условия проживания супер, море рядом, как раз для детей - чистый песок, отмели у берега как раз для детского купания, ну а впечатления от дельфинов просто класс! Все понравилось, советуем!
  • В
    Влад
    19 августа 2017 00:57
    В Волне отдыхали много лет подряд. Останавливались последнее время в бунгало Волна. Хозяева гостеприимные. Все на должном уровне: уют и комфорт в домиках, море рядом, чистое, теплое и ласковое. Каждый день рядом были дельфины. Так что всем, кто любит спокойный отдых, советуем это место.
  • В
    Виктор
    30 июня 2017 09:12
    В июне отдыхали в п. Волна, поселились в домиках на берегу моря. Жили в хороших условиях с кондиционером, санузлом и кухней. В целом, нормально отдохнули. В поселке есть неплохие магазины, рынок, кафе прямо перед морем. Само море чистое, дельфины плавают прямо между купающимися, а они как известно, в грязное место не поплывут. Народу мало. Тихо и спокойно все. Отдохнули класс!
Волна, Керченская, 2
+7 900 280-...
Наталья