Геленджик Гостевой дом «Семейный дворик»

Просмотры: 4985
Геленджик, Новороссийская, 44
+7 918 395-...
+7 928 241-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Семейный дворик» находится в городе Геленджик, в 10 минутах ходьбы от моря. Вся инфраструктура курорта в непосредственной близости.

К Вашим услугам 2х, 3х, 4х местные и двухкомнатный 5ти местный номера с удобствами. В номерах: кровати, шкаф, сплит-система, телевизор, Wi-Fi, холодильник, санузел и душ, туалетные принадлежности.

Готовить можно самостоятельно на полностью оборудованной кухне или питаться в кафе по поти на пляж.

На территории гостевого дома оборудованы беседка для отдыха, есть бассейн, мангал, теннисный стол, детская площадка, Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, также гостям предоставляются велосипеды, детские прогулочные коляски и прочее.

По желанию возможны экскурсии: водопады, скала «Парус», дольмены, «Старый парк», грязевые ванны, музеи, аква-парк «Золотая Бухта», «Сафари парк», «Олимп», конные прогулки, джипинг, дайвинг, морские прогулки, рыбалка и т. д.

Предоставляется трансфер.

  • В
    Виктория
    4 августа 2023 21:26
    Отдыхали здесь в июле 23г.
    Понравилось До моря не далеко.
    Не понравилось Номера маленькие, слышымость большая. Посуды на кухне мало. В номерах нет убирали. Бассейн не чистят, он без подогрева
  • Н
    Наталья
    4 августа 2019 13:39
    Спасибо за прекрасный отдых! Замечательные люди (Ани, Армен, Роза), очень приветливые, реагируют сразу на любую просьбу. В номерах есть все самое необходимое плюс уютный двор, кухня, мангал, детская площадка, бассейн. Расположение дома очень удобное. до пляжа 10 минут, по пути парк аттракционов, столовая. Пляж песчаный. Все понравилось! Уезжать не хотелось, мой внук- Артем -рыдал. Ани, тебе большой привет от меня и Артема. До встречи)))
  • Т
    Татьяна
    23 сентября 2017 10:34
    Мы отдыхали семьей, двое взрослых и ребенок, в «Семейном дворике» всего лишь несколько дней. Все очень понравилось. Нас радушно и приятно встретила замечательная хозяйка. Для отдыха семьей гостевой дом «Семейный дворик» просто супер, есть все: и прекрасная детская площадка ( нашего ребенка оттуда еле забирали, чтоб покушала ), и уютная зона отдыха для взрослых ( мангал и столики, которые находятся в тени беседки ), и классный бассейн. Спасибо Вам за прекрасный, комфортный и спокойный отдых.
  • О
    Ольга
    26 августа 2017 13:46
    Отдыхали с семьей и друзьями в августе 2017. Прекрасное место, уютные номера, доброжелательные хозяева. Удобное расположение: море 7 мин ходьбы, рядом супермаркеты, столовые, аптека. Все сделано для удобства отдыхающих. На территории хорошая детская площадка, желающие могут сразиться за теннисным столом, классный бассейн. Большое спасибо Анне, Армену и Рите за радушный приём, очень приятно было с Вами общаться. Если будем планировать отдых в Геленджике, то в Семейном дворике.
  • Д
    Денис
    19 июля 2017 11:41
    Приехали в Семейный дворик большой компанией по совету друзей, которые уже здесь побывали. Очень понравилась доброжелательность хозяев. В номерах все чисто. В каждом номере есть душ, раковина, туалет и кондиционер. На территории большая кухня, есть вся нужная посуда, от тарелок до стопок, штук 7−8 холодильников. Ночью мы устраивали посиделки на крытой площадке с мангалом. Для детей есть детская площадка, велосипеды и что очень круто, огромный бассейн. Они из него не вылезали часа по 3, да и мы залазили несколько раз, чтобы освежиться. Утром ходили на море, до центрального пляжа идти минут 7−10 не спеша. В шаговой доступности есть все необходимые магазины. Отдых понравился всем!
  • И
    Игорь
    11 июля 2016 16:01
    Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Отдыхали семьёй, всё очень понравилось. Номер уютный, есть кондиционер, телевизор, душ, веранда со столиками, детская площадка, бассейн. До моря с детьми 10 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Радушные и отзывчивые хозяева и персонал. Советую посетить столь замечательный «Семейный дворик».
  • А
    Артур
    28 июня 2016 15:50
    Отдыхал с семьей, все понравилось! Отличный отель, все условия для отдыха созданы! На территории бассейн, детская площадка, мангал для вечерних посиделок за шашлычком, даже в теннис можно поиграть. Все развитая инфраструктура в шаговой доступности! До пляжа 5 мин пешком! Радушные хозяева! Всем рекомендую!
Геленджик, Новороссийская, 44
+7 918 395-...
+7 928 241-...

Похожие предложения

Геленджик, Тургенева, 9
от 2200 ₽
за номер
Геленджик, Южная, 29
Рядом с морем
Геленджик, пер. Малый, 2
Геленджик, Голубая бухта, Казачья, 2
Рядом с морем
Геленджик, Калинина, 39
Геленджик, пр. Пограничный, 3
Геленджик, Южная, 17
Геленджик, Ясная, 11
Рядом с морем
Геленджик, Пушкина, 38
Геленджик, Колхозная, 21

Предложения рядом

Геленджик, Новороссийская, 42
~6 м
Геленджик, Чайковского, 29-а
~53 м
от 3500 ₽
за номер
Геленджик, Чайковского, 25
~85 м
Геленджик, Чайковского, 23-А
~94 м
Геленджик, Чайковского
~120 м
Геленджик, Новороссийская, 32
~134 м
Геленджик, Советская, 51
~139 м
Геленджик, Севастопольская, 46
~140 м
Геленджик, Советская, 38-А
~155 м
Геленджик, Новороссийская, 26
~170 м