Прасковеевка Частный сектор «У Мирафоры»

Просмотры: 5103
Прасковеевка, Заречная, 9
+7 928 206-...
+7 928 849-...
До моря — 10 минут на маршрутке
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Вентилятор Вентилятор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Детская площадка Детская площадка
  • Галечный пляж Галечный пляж
Номеров не найдено
Описание

Частный сектор "У Мирафоры" расположен в живописном поселке Прасковеевка. Путь на пляж займет 10 минут езды на маршрутном такси. Магазин, аптека, остановка в шаговой доступности.

К Вашим услугам номера Эконом, рассчитанные на проживание от 1 до 4 человек. В номерах есть вся необходимая мебель, сплит-система или вентилятор.

Готовить можно самостоятельно, на первом этаже оборудована кухня, где есть вся необходимая посуда и техника, в т.ч. стиральная машина.

Во дворе есть зона отдыха с ТВ, шезлонги и столики, мангал, детская площадка, бесплатная автостоянка. Работает Wi-Fi.

Трансфер предоставляется за дополнительную плату.

  • А
    Александр
    29 августа 2019 13:56
    Отдых в этом месте просто великолепен! Номер понравился, все удобства, спит - система, чисто, уютно. Хозяева дома — Александр и Мирофора —гостеприимные и приятные по отношению к своим гостям люди, сделают все для вашего комфортного отдыха. Во дворе много зелени, прохладно - для спокойного отдыха самое то. До моря лучше ездить на машине, все таки далековато. Пляж галечный, а вода в море теплая и кристально чистая. Советую всем, кто устал от городского шума!
  • С
    Светлана
    30 августа 2018 18:18
    В этом доме живут чудесные люди Мирафора Константиновна и Александр Иванович. Отдыхом у них остались довольны: большой просторный дом, уютные комнаты, двор чистый и аккуратный, выделенная зона для отдыха с мангалом и столами. Природа в Прасковеевке красивая и море достаточно чистое. Все было замечательно, обязательно вернемся!
  • Д
    Диана
    1 августа 2017 15:17
    Очень уютный дом, гостеприимные хозяева. Номера чистые, все удобства на этаже. Кухня просторная, есть необходимая техника и посуда. Большой и красивый двор с местами для отдыха. Открытое море, на машине буквально 5-7 минут и вы на месте. Отдыхали с друзьями, ребята в восторге, так что могу с полной уверенностью порекомендовать! P.S. Мирафора и Александр Иванович, хочется выразить Вам огромную благодарность за Ваше гостеприимство! Отдельно поблагодарить Мирафору за ее неповторимую и наивкуснейшую шарлотку, а Вам, Александр Иванович, сказать отдельное спасибо за удивительные и познавательные истории!
  • Э
    Эдуард
    7 июля 2017 13:22
    Когда живешь в большом городе, думаешь о каком-нибудь укромном месте для тихого семейного отдыха, так вот Прасковеевка и есть то самое место! Жили мы у Мирафоры и Александра Ивановича. Гостеприимные и доброжелательнее люди, номера очень чистенькие, вид, который открывается из окон, просто не передать словами - надо самим увидеть...Дворик аккуратненький, зелёная зона для отдыха со столиками, а также мангальная, где мы иногда сидели вечерами. В шаговой доступности река с так называемыми "ванночками" и настоящим горным родником... Итак, если вы хотите отдохнуть от городской суеты и каменных джунглей, то вам именно сюда,рекомендую! На следующий год обязательно приедем именно к этим замечательным людям и в это райское местечко!!!
  • Т
    Татьяна
    20 августа 2016 19:33
    Отдыхали семьей с 26 июля по 6 августа в Прасковеевке на Заречной, 9, где встретили нас Мирафора и Александр - гостеприимные и во всех отношениях приятные люди - хозяева уютного и чудесного дома. Все у них понравилось: и чистые номера, и зеленый двор, где мы с удовольствием проводили свое время. С благодарностью вспоминаем это наше маленькое и интересное лето. Прасковеевка отличное и спокойное место для отдыха и поднятия жизненных сил, а воздух и море здесь просто волшебные.
  • И
    Иван
    4 августа 2016 09:26
    В июле повез свою семью в Прасковеевку. Впервые попались такие гостеприимные хозяева: плов на костре нам готовили ,в поход в лес нас водили, шарлоткой нас угощали. Комнаты уютные, на кухне весь набор посуды, вода всегда есть. Парковка. Возле дома большой лесной участок. Море открытое и чистое. Нам очень понравилось! Спасибо Вам большое!
Прасковеевка, Заречная, 9
+7 928 206-...
+7 928 849-...

Похожие предложения

Прасковеевка, ул. Заречная, 7

Предложения рядом

Прасковеевка, ул. Заречная, 7
~34 м
Прасковеевка, Партизанская, 5
~533 м
Прасковеевка, ул. Нагорная, 6
~548 м
Прасковеевка, ул. Кедровая, 22-А
~2541 м
Джанхот, Короленко, 30-А
~4699 м
Джанхот, пер. Джанхотский, 3
~4821 м
Джанхот, пр. Лесной, 26
~4841 м
Джанхот, пер. Лесной, 15-А
~5000 м
Джанхот, ул. Короленко, 22
~5012 м
Джанхот, пр. Лесной, 15
~5051 м