Прасковеевка Частный сектор «Парфена»

Просмотры: 2974
Прасковеевка, ул. Заречная, 7
+7 928 431-...
+7 938 421-...
До моря — 10 минут на авто
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Частный сектор "Парфена" расположен в Прасковеевке. Море и пляж находятся в 10 минутах езды на авто. Рядом магазины, остановка. В 5 минутах ходьбы горная речка с природными скальными ваннами и голубой лечебной глиной.

Для размещения предлагаются:

- 3х, 4х, 5ти местные номера Эконом с вентилятором и удобствами во дворе
- 2х местный с удобствами. В номере: мебель, сан.узел с душем, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, выход на общий балкон.

Для самостоятельного приготовления любых блюд гостям предоставляется оборудованная всем необходимым кухня.

Во дворе есть столики и шезлонги для отдыха, мангал, бесплатная автостоянка.

По предварительной договоренности возможен трансфер.

  • Е
    Елена
    6 сентября 2017 18:48
    Провели отпуск в конце августа начале сентября 2017 года в Прасковеевке на Заречной, 7. От отдыха остались только положительные эмоции. Очень благодарны Елене и Василию за тёплый и радушный приём, нас окружили такой заботой и вниманием, как близких родственников. Территория гостевого дома очень большая - вся утопает в зелени и цветах. Номера просторные, светлые. Недалеко протекает горная речка с лечебной голубой глиной, где приятно окунуться в летний зной. На пляж мы ездили на маршрутном автобусе (10 мин.), но это того стоило, т.к. пляж самый чистый в районе Геленджика, рядом находится знаменитая скала Парус. Тем кто любит природу, спокойный семейный отдых нет лучшего места, чем Прасковеевка. Мы обязательно к вам вернёмся со своими родными, чтобы вновь зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями.
  • Т
    Татьяна
    2 августа 2017 20:43
    Я отдыхаю у Лены и Васи уже 10 лет и лучшего места на нашем побережье просто не видела. Это место для тех, кто любит тишину, дикую природу, горы, свежий пьянящий воздух, горную реку, где можно спрятаться от жары, намазаться голубой глиной - чем ни спасалон... Море в Прасковеевке самое чистое. Лена и Вася очень гостеприимные люди, у них идеальная чистота, огромный уютный сад, где хватает места всем и детям есть где порезвиться. К морю нужно ехать на машине 4 км, автобус тоже ходит. Я заряжаюсь огромной энергией и здоровьем на весь год. Огромная благодарность Елене и Василию за такое уютное местечко и до скорой встречи!
  • О
    Ольга
    28 июля 2017 08:51
    Отдыхали в середине июля 2017 года. Отдых очень понравился. Все так же как на фото, даже лучше. Все чисто, удобно и комфортно. Свежий воздух, красивый ландшафт, горная речка, тишина, чистейшее море. Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам, очень приветливые и доброжелательные люди, надеемся ещё не раз посетить ваш райский уголок!!!
  • Л
    Людмила
    30 августа 2016 13:56
    Хочется поделиться впечатлением об отдыхе в гостеприимном домике Парфена. Все, от заезда до окончания отпуска, было на 5+. Радушные и отзывчивые хозяева дома, чистота и уют. Места хватало всем: взрослые могли принять солнечные ванны на шезлонгах, пожарить шашлыки, а дети в прятки поиграть и на тарзанке покачаться. Спасибо Елене и Василию!
  • И
    Ирина
    13 августа 2016 11:05
    Очень хочется поделиться с Вами, насколько замечательное место село Прасковеевка, Чистый горный воздух, тишина и спокойствие, отдыхаешь здесь душой и телом. Заряд бодрости получаешь на весь следующий год! Море чистейшее, оборудованный пляж, есть все необходимое - зонты, лежаки и даже беседки. Сам пляж галька, откровенно говоря, босиком ходить не всегда приятно, но на местном рынке перед пляжем продаётся специальная обувь. От нашего дома до моря на общественном транспорте поездка занимает 15 мин, на своем автомобиле не более 7 мин. Рядом с «Парфеной» в 5 минут ходьбы течет горная речка и источник, вода в речке ну очень освежающая и чистейшая. Мы впервые попали к Елене и Василию, хорошие, отзывчивые люди. Все фотографии соответствуют действительности, единственное НО, на фото еще вентиляторы в номерах, на самом деле стоят сплит системы, что очень порадовало. Сам двор утопает в растительности, Лена очень постаралась, декор двора изумителен. Обеденная зона находится в тени раскидистого фундука, вечерами можно увидеть белок. В общем нам все понравилось, народу не много, тишина и покой, настоящий отдых!!!
  • О
    Ольга
    1 августа 2016 09:10
    Отдыхали с мужем в конце июля. Отдых оставил самые положительные впечатления. Хозяева Василий и Елена интеллигентные и гостеприимные люди. Встречают и провожают как родных. Все очень понравилось: уютные чистые номера, красивый утопающий в цветах и зелени двор, где и взрослые и дети найдут чем себя занять. Оборудованная всем необходимым кухня - столовая с прекрасным видом на горный лесной массив. Дом расположен в пяти минутах ходьбы до горной речки, в которой можно освежиться или просто погулять в знойный полдень. Природа умопомрачительная, кристально чистый воздух, вокруг лес и тишина. Дорога до моря занимала 7 минут на автомобиле, море чистое. Рекомендую всем, кто устал от городской суеты, ищет уединенный отдых и порядочных хозяев. Хотим еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Василию и Елене за тепло и уют!!! До встречи, думаю, мы у вас не последний раз отдыхаем!
Прасковеевка, ул. Заречная, 7
+7 928 431-...
+7 938 421-...

Похожие предложения

Прасковеевка, Заречная, 9

Предложения рядом

Прасковеевка, Заречная, 9
~34 м
Прасковеевка, Партизанская, 5
~565 м
Прасковеевка, ул. Нагорная, 6
~576 м
Прасковеевка, ул. Кедровая, 22-А
~2575 м
Джанхот, Короленко, 30-А
~4715 м
Джанхот, пер. Джанхотский, 3
~4837 м
Джанхот, пр. Лесной, 26
~4856 м
Джанхот, пер. Лесной, 15-А
~5016 м
Джанхот, ул. Короленко, 22
~5030 м
Джанхот, пр. Лесной, 15
~5067 м