Мостовской База отдыха «Вериют»

Просмотры: 4677
Мостовской, пос. Никитино, Вериют, 3
+7 918 075-...
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Баня Баня
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

База отдыха "Вериют" расположены в горах Северного Кавказа, на высоте 851 метр над уровнем моря, в поселке Никитино. С территории базы открывается вид на Шахгиреевское ущелье, по дну которого протекает горная река Малая Лаба.

Комплекс Базы состоит из четырех корпусов (домиков):

- дом охотника. На первом этаже располагаются: две спальни, комната отдыха с камином и выходом на балкон, кухня, душ, туалет. На втором этаже - кафе/столовая с видом на горы. Общее количество проживающих в доме до 10 человек, комфортно 7 человек.
- испанский дом. Многоуровневое здание, с уютными одно - и двухместными номерами. На первом этаже расположены: кухня и все необходимое для приготовления и приема пищи, а цокольный этаж занимает русская баня. В доме имеется номер ЛЮКС - комната с каминным залом и спальней. Некоторые номера имеют просторный балкон. Общее количество проживающих 10-13 человек.
- римский дом. Многоуровневое здание, с уютными двух и трёхместными номерами. Цокольный этаж занимают: тренажерный зал и русская баня. На 3-м этаже ЛЮКС - просторный номер с камином, двуспальной кроватью, телевизором. Общее количество проживающих 16-20 человек.
- белый дом. Многоуровневое здание, с уютными двух и четырёх местными номерами. На первом этаже расположена баня. На втором этаже имеются три номера ЛЮКС, два двухместных и один четырёхместный. Общее количество проживающих 8 человек.

В каждом номере: мебель из натурального деревянного массива, санузел и водоснабжение с горячей и холодной водой. В зимний период централизованное отопление.

На базе работает уютное кафе, из окон которого открывается панорама на горы.

На территории есть мангальная зона и зона отдыха с лавочками, парковка.

Мы организуем для Вас: однодневные поездки на Домбай, Архыз, термальные источники, разнообразные туры и местные экскурсии, поездки на смотровые площадки, где открываются завораживающие виды на Альпийские луга и Главный Кавказский хребет с его величественными горами - Эльбрус, Казбек, Тхач, Скирда и Ятыргварта.

Кроме того, возможно катание на породистых лошадях, горных велосипедах, двухместных квадроциклах, полёты на дельтаплане, организованы первоначальный курс скалолазания, рафтинг на горной реке Малая Лаба, игра страйк бол.

Мостовской, пос. Никитино, Вериют, 3
+7 918 075-...

Похожие предложения

Мостовской, Набережная, 64-Б
Мостовской, пос. Перевалка, Главная, 100
Мостовской, ст. Костромская, Ленина, 136
Мостовской, ст. Ярославская, Первомайская, 1
Мостовской, пос. Никитино, Вериют
Мостовской, Кизинка, Мельничная, 15
Мостовской, Шевченко, 119
Мостовской, Переправная, Кузнецова, 168-А
от 1800 ₽
за номер в апреле
Мостовской, Промзона

Предложения рядом

Мостовской, пос. Никитино, Вериют
~110 м
Мостовской, Никитино, Октябрьская, 26
~1164 м
Мостовской, пос. Никитино
~1215 м
Мостовской, Никитино, Набережная, 30-Б
~1312 м
Мостовской, пос. Кировский
~4215 м
Мостовской, пос. Кировский
~4227 м
Мостовской, Бурный, Главная, 18
~4336 м
Мостовской, пос. Бурный
~4428 м
Мостовской, пос. Перевалка, Главная, 51
~7977 м
Мостовской, пос. Перевалка, Главная, 100
~8314 м