Джемете Гостевой дом «Натали»

Просмотры: 7777
Джемете, Пионерский проспект, 219
+7 861 333-...
+7 918 329-...
Наталья
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Автостоянка Автостоянка
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Натали" расположен на первой береговой линии в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа с дюнами.
Уютный, спокойный, курортный район с удобным местоположением.
В шаговой доступности кафе, столовые, банкомат Сбербанк, аптеки, магазины продукты, экскурсионные бюро.

Проживание:
Стандартные 2-х, 3х местные номера (возможно с доп. местом).
В номере (16-18 кв.м.): односпальные или двуспальная кровати (ортопедические матрасы, белое сатиновое белье, полотенца), сплит система, телевизор, интернет, холодильник, сейф, балкон.фен

Питание:
Кухня с комплектом посуды для самостоятельного приготовления пищи.

К вашим услугам:
- уютный, зеленый двор с беседкой;
- детская площадка;
- гладильная доска с утюгом;
- wi-fi интернет;
- смена полотенец ежедневно;
- стиральная машина (платно);
- трансфер (платно);

Расстояния (на авто):
до центра города - 18 мин.
аквапарк - 10 мин.
дельфинарий - 15 мин.
ж/д вокзал - 10 мин.
аэропорт - 25 мин.

  • А
    Анастасия
    27 сентября 2020 06:22
    Здравствуйте! Начну сразу с благодарностью к хозяевам Натальи и Сергею. Мы отдыхали с мужем в этом году с 1 сентября по 13 сентября приехали с Челябинской области. Остались очень довольны. Очень хорошие номера чистые. Есть всё. Каждый день меняются полотенца. Общая кухня просто блестит. Писать правельно не умею но скажу все что написано на сайте соответствуют на все 100%. Очень красивый сад. Ещё раз огромное спасибо Наталье и Сергею за прекрасный отдых! Советую всем гостевой дом "Натали" !
    Понравилось Красивый двор. Фонтанчик перед домом. Да если честно понравилось всё. Чисто, душевно, гостеприимно!
  • Я
    Яна
    27 сентября 2017 00:11
    Всем здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье и Сергею за их прекрасный гостевой дом "НАТАЛИ", за их отношение к своим гостям, за заботу и помощь в любом вопросе. Отдыхали мы в сентябре 2017 года, довольны просто нет слов. Очень красивый двор, везде зелень, цветы, превосходный навес из винограда, есть зона для деток с игрушками и детской мебелью. Номера уютные, чистые, всё как на фото, бельё, полотенца белоснежные, у каждого номера свой столик и стулья. Кухня всегда в полном порядке, всё блестит. Стоянка. Пришёл с пляжа, есть где помыть ноги от песка. На всём Пионерском проспекте это самый шикарный двор! Всё просто безупречно, нет никаких нареканий! Наталья и Сергей, Вы большие МОЛОДЦЫ!!! К Вам хочется вернуться, и мы обязательно это сделаем. Всем советую много-много раз!!!
  • Т
    Татьяна
    3 сентября 2017 21:50
    Отдыхали с мужем в августе 2017. Нам все понравилось, сервис соответствует заявленному, условия отличные, хозяева приветливы, на кухне и территории идеальная чистота и это полная заслуга хозяев... Спасибо за комфорт...
  • В
    Виктория
    18 августа 2017 13:01
    Всем доброго дня! Отдыхали в гостеприимном доме "Натали" с мужем и сыном 12 лет в середине августа 2017 года. Мы и раньше отдыхали в Джемете, но в других гостевых домах. На отдых собирались спонтанно и номер искала в последний день перед отъездом. Позвонив по указанному на сайте номеру, оказалось, что есть свободные номера. По приезду нам сразу всё понравилось, и мы решили остаться. Очень уютный гостевой дом, очень красивый и чистый двор, в номерах полный порядок, есть большая общая кухня с двумя мойками и двумя четырёх конфорочными газовыми плитами и большим количеством посуды. Территория огорожена, поэтому мы не переживали, когда ребенок гулял во дворе вечером с другими детьми. С радостью вернёмся к Наталье и Сергею ещё раз. Сервис гостиницы безупречен, аккуратность хозяев и персонала, ухоженность и красота территории достойны высокой оценки. Нам очень понравилось в этом месте
  • Ж
    Жанна, город Томск
    7 августа 2017 21:58
    Всем доброго дня! Мы с дочерью отдыхали в гостеприимном отеле "Натали" трижды: в 2009, 2012 и 2017 годах. В годы между этими отдыхали в Сочи, Турции и Болгарии. И всякий раз с радостью возвращались к Наталье Павловне. Сервис отеля безупречен. Трансфер отличный. Ремонт и чистота номеров, двора, посуды, кухни, белья и полотенец- на высшем уровне. Аккуратность хозяев и персонала, ухоженность и красота территории-достойны высокой оценки. Нам очень нравится в этом месте. Замечу, что моей дочери было, соответственно, 6,9,14 лет - в любом возрасте у неё была весёлая компания в отеле "Натали". И только в этом отеле мы никогда не болеем никакими "южными" инфекциями, потому что санитарное состояние- исключительное, и нету огромной общей "столовки", как в Турции и Болгарии. А также нет грязных речек-"вонючек", стекающих с гор в море, и таких же грязных и грубых торговцев и торговок, как в районе Сочи.Пляж близко, вразвалочку- 15 минут ходьбы вдоль рядов с овощами-фруктами и сувенирами. Пляж огромный, песок, дюны-барханы. Народу мало! Не сравнить с др .курортами, где мы были. Море чистое, метров 50- мелко, как раз для детей. А дальше- глубоко, заплывай, кто хочет. Вечером с пляжа идём- вот нам и ужин готовят: шашлык, курица, креветки, картофель на гриле. Купили, пришли в отель и в атмосфере релакса потрапезничали на своей террасе за своим столиком в роскошных плетёных креслах. Вино и пиво продают повсюду. Дискотека также в 5 минутах ходьбы. Экскурсии предлагаются на выходе из отеля. ТВ и Wi-fi - всё есть. Рекомендую гостевой дом "Натали" всем. Хотела фото прикрепить, но на этом сайте не получается. Привет и спасибо хозяевам - Наталье и Сергею!
  • О
    Олеся
    7 августа 2017 19:26
    Отдыхаем в гостевом доме "Натали" уже второй год. Все очень нравится :) Добрая, тихая, уютная обстановка. Хозяева очень гостеприимные. Отличные условия, до моря всего 5 минут пешком :), магазины в шаговой доступности. Все это очень удобно для семейного отдыха. Отличным плюсом является своя wi-fi сеть. Сами отдыхаем с дочерью-подростком, а все мы знаем, что им (да и взрослым конечно же) просто необходима интернет связь даже на отдыхе :) Всем очень довольны, большое спасибо хозяевам за уют и комфорт. Обязательно приедем ещё! Всем советуем!
  • М
    Мария
    29 июля 2017 22:51
    Отличный гостевой дом, отдыхаю здесь с детьми много лет. Тут все продумано до мелочей и организовано с любовью, очень чисто и красиво. Пляж, магазины рядом. Это замечательное место для семейного отдыха!
Джемете, Пионерский проспект, 219
+7 861 333-...
+7 918 329-...
Наталья

Похожие предложения

Джемете, Песчаная, 2-А
Рядом с морем
Джемете, тупик Тихий, 6
от 1600 ₽
за номер
Джемете, Песчаная, 18
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 73
Рядом с морем
Джемете, Видная, 5
Джемете, Песчаная, 11
Рядом с морем
Джемете, Видная, 45
Джемете, Престижный проезд, 14
Рядом с морем
Джемете, проезд Престижный, 18
Рядом с морем

Предложения рядом

Джемете, Пионерский проспект, 213-Б
Рядом с морем
~39 м
от 600 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 223-Б
Рядом с морем
~64 м
Джемете, Пионерский проспект, 213-А
~67 м
Джемете, Пионерский проспект, 86
Рядом с морем
~113 м
Джемете, Пионерский проспект, 225/а
~116 м
Джемете, Пионерский проспект, 205
Рядом с морем
~129 м
Джемете, Пионерский проспект, 88-В
~149 м
Джемете, Пионерский проспект, 227-А
~154 м
Джемете, Пионерский проспект, 231
Рядом с морем
~190 м
Джемете, Пионерский проспект, 223
Рядом с морем
~203 м