Гагра Двухкомнатная квартира на Абазгаа дом 47/4

Просмотры: 2469
Гагра, ул. Абазгаа, 47/4
+7 940 770-...
WhatsApp
До моря — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Ванна Ванна
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Электрочайник Электрочайник
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в двухкомнатную уютную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома, расположенного в самом центре Гагры. Рядом продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, аквапарк. От дома до моря 3 минуты пешком.

Квартира рассчитана на проживание 5 человек. Для комфортного отдыха здесь есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел. Просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, возле дома есть автостоянка на 2 авто. Возможен трансфер.

  • Ф
    Фрося
    15 апреля 2019 23:47
    НЕ СОВЕТУЮ!!! Все прелести остаются только на фото. А по приезду вы наткнётесь на кучу недостатков, что и отдых вам уже будет не в радость.
  • О
    Ольга
    22 июля 2017 22:12
    . Забронировали квартиру, внеся предоплату за 2 дня. Приехали 19 июня в 11 часов ночи."Гостеприимная" хозяйка еще час бродила по квартире давая ценные указания куда можно ставить ноги, а куда нет.Из заявленых на сайте 6 спальных мест на самом деле всего 4 + раскладушка.Укрываться предлагается или простынью, или грязным пледом.Наличие и того и другого не предусмотрено.Полотенец нет.Интернет ловит только в туалете и коридоре и об этом "гостеприимная "хозяйка заявляет без зазрения совести. Спутниковое ТВ это 3 канала. Будьте готовы за вообщем то большие деньги за аренду приобретать самостаятельно моющее для посуды, чистящие для сантехники,потому что оная в ужасном состоянии : грязный унитаз и ванна,которая вся в волосах и грязи от предыдущих жильцов. Еще вам прийдется вымыть холодильник, потому что он хранит память обо всех пищевых пристрастиях предудущих арендаторов.Грязные окна из которых видна только стройка через дорогу. Паутины как гирлянды. Еще одна "прелесть" этой недешевой квартиры, это то что через картонную стену живет хозяйка и вам будет слышен каждый вздох, не говоря уже о воплях хозяйских детей даже ночью. Точно так же будут слушать чем вы занимаетесь. Вещи разложить негде. Стоит напольная вешалка, но на ней нет ни одних плечиков для одежды. Видимо их тоже нужно везти с собой. При всем этом "гостеприимная" хозяйка сразу с порога спрашивает не загадите ли вы ее "эталон чистоты". Розетки выдраны, торчат провода. Все прокурено.Посуды нет (3 тарелки).Пока вас не будет дома хозяйка обязательно зайдет в квартиру (проверено). И да, если вам вдруг не понравятсяэти чудесные условия, денег вам никто не вернет да еще и узнаете о себе много "интересного" от хозяйки, которая орет матом даже на детей. Стоимость этой "квартиры" очень завышена, мы нашлина следуюшее утро хорошую, чистую квартиру с видом на море на порядок дешевле. А деньги за 5 дней, которые Амра нам не вернула, не принесут счастья ни ей,ни ее детям.
Гагра, ул. Абазгаа, 47/4
+7 940 770-...
WhatsApp

Похожие предложения

Гагра, ул. Лакоба, 5
Рядом с морем
Гагра, ул. Абазгаа, 45/3
Рядом с морем
Гагра, ул. Абазгаа, 59/1
Рядом с морем
Гагра, ул. Абазгаа, 47/4
Рядом с морем
Гагра, пр-кт Ардзинба, 195
Рядом с морем
Гагра, ул. Авидзба, 12
Рядом с морем

Предложения рядом

Гагра, ул. Абазгаа, 47/4
Рядом с морем
~5 м
Гагра, ул. Абазгаа, 47/4
~6 м
Гагра, ул. Абазгаа, 45/3
Рядом с морем
~64 м
Гагра, ул. Абазгаа, 45/3
Рядом с морем
~65 м
Гагра, ул. Абазгаа, 43/3
~113 м
Гагра, ул. Абазгаа, 41/2
~152 м
Гагра, ул. Абазгаа, 47/2
Рядом с морем
~162 м
Гагра, ул. Абазгаа, 51/3
~163 м
Гагра, ул. Демерджипа, 18
~174 м