Гагра Отель «Орхидея»

Просмотры: 5087
Гагра, ул. Абазгаа, 1 тупик, 3
+7 940 771-...
WhatsApp, Viber
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в отель "Орхидея", который расположен на берегу моря у самой набережной по соседству с Гагрским аквапарком. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека.

К услугам отдыхающих комфортабельные 2-х местные номера "Стандарт". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, балкон на 2 и 3 этаже.

Рядом есть кафе-столовая, где можно питаться под заказ по приемлемым расценкам.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, предусмотрена автостоянка на 25 авто. Возможен трансфер.

  • И
    Инна
    17 сентября 2019 18:24
    Наш отдых в этом отеле начался с обмана: на фото номера категории полулюкс был запечатлен вид на море, а в описании указано: "Вид на море","Вид на горы". Но оказалось, что нас заселяют в номер 402 с видом на пустырь и развалины. Поменять номер нам отказались, девушки на ресепшене вежливостью не отличились, общались "на отвали". Сам номер был неплох, две комнаты, средней паршивости мебель, правда не было даже чайника и элементарной посуды. А вот ванная отвратительная. Слив забит волосами и вода из душевой не утекала, образуя болото, вентеляция тоже была неисправна, в туалете воняло как в туалете на вокзале или на заправке. Питание - шведский стол, не могу сказать, что разнообразно, но вполне съедобно, это единственное хорошее воспоминание об отеле. Особое спасибо работнице кухни Наташе, пркрасная, добрая, милая девушка, помогала мне, когда мои дочь и супруг словили отравление. Все остальные сотрудники отеля не то, что не торопились помочь хоть чем-то, но на все просьбы отвечали отказом. Уборку в номере за семь дней не сделали ни разу, белье и полотенца не поменяли. Назначили штраф за испачканное полотенце, которым мне пришлось вытирать рвоту ребенка. Питание, которым двое из троих не могли пользоваться, из-за отравления, никто не компенсировал. Народ, все кто это читает, не приезжайте в этот отель, не знаю вода тому виной или еда, но там полно людей с отравлением. И вот когда вы будете еле живым лежать, вам будут хамить и попытаются максимально на вас нажиться.
  • И
    Ирина
    19 августа 2019 14:32
    Хочу выразить благодарность !!! Отель свежий, на первой линии 50 метров от моря . Номера светлые просторные . Питание вкусно как дома , девочки со столовой выполняют любую прозьбу . Приветливы и дружелюбны . Желаю процветания !!! Сюда хочеться вернутся!!!
  • Г
    Гаяна
    18 августа 2019 08:13
    Ужас, а не отель.Кормили как свиней, просто не вкусно, мясо резиновое, полуфабрикаты! Выбора нет, работники столовой раскладывали сыр руками, сами без спец.одежды.Вся еда полухолодная.За пять дней так и не поменяли постель! На пляже грязно! Никому не советую такой сервис!! Надо стремиться к самому лучшему, а не работать на отвали
  • А
    Анжелика
    12 августа 2018 11:04
    Только вернулись с отдыха.Отдыхали в этом отеле.Ну что могу сказать ...номер двух местный стандарт очень маленький.Отдыхали с ребёнком ,дополнительную кровать не поставили забыли !!!Когда попросили кровать принесли нам ее к двери и сказали поставите и устелите белье сами.Круто!!!Нам с дороги как будто не чем заняться!Вномере чисто!Рядом находиться кафе ,спать не возможно до 4 утра Музыка !Чтоб убрали номер надо повесить табличку и как нам сказали номер сразу уберут!Вешали не один раз а за 7 дней убрали один раз!То у них съезды то заезды а на нас времени не было.Персанал в принципе хороший .Покушать толком рядом не где.Везде антисанитария.То кафе «обжорка «которое так хвалят ужасно.Не вкусно!Кроме супа все с микроволновки,котлету подогрели так что не откусишь.Так что лучше выбирать отель с питанием!
Гагра, ул. Абазгаа, 1 тупик, 3
+7 940 771-...
WhatsApp, Viber

Похожие предложения

Гагра, ул. Генерала Дбар, 99
Рядом с морем
Гагра, ул. Черкесская, 2-А (напротив санатория «Нарт»)
Рядом с морем
Гагра, ул. Пионерская, д 5
Гагра, ул. Авидзба, 34-А
Гагра, пр-т Нарта, д. 115
Гагра, ул. Колхидская, 2
Рядом с морем
Гагра, пр-кт. Ардзинба, 235
Рядом с морем
Гагра, ул. Званба, д.1
Гагра, ул. Кабардинская, 143
Гагра, пр. Ардзинба, 82-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Гагра, ул. Абазгаа, 1 тупик, 1
Рядом с морем
~50 м
Гагра, ул. Абазгаа, 55/1
Рядом с морем
~118 м
Гагра, ул. Абазгаа, 55/1
Рядом с морем
~131 м
Гагра, ул. Абазгаа, 51/3
~181 м
Гагра, ул. Абазгаа, 47/2
Рядом с морем
~216 м
Гагра, ул. Абазгаа, 53/4
~233 м
Гагра, ул. Абазгаа, 53/4
Рядом с морем
~237 м
Гагра, ул. Абазгаа, 59/1
Рядом с морем
~265 м