Макопсе Гостевой дом «Роза»

Просмотры: 5065
Макопсе, Кольцова, 16-Б
+7 918 408-...
Роза
+7 988 180-...
Тимур
До моря — 10–15 минут
До центра — 5–10 минут
Заезд/выезд — по договоренности
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом расположен в поселке Нижнее Макопсе, в 15 минутах от моря. Уникальность климата, обеспеченная территориальным расположением посёлка, позволяет отдыхающим окунуться в атмосферу здорового отдыха, не лишенного в то же время элементов активного времяпрепровождения, обеспеченного близким расположением посёлка к районному центру Лазаревское (8 км). В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, столовые.

Для Вас на территории гостевого дома организованы места для отдыха, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, возможно питание по меню, бесплатная стоянка. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется стиральная машина, есть wi-fi.

Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера Эконом. В каждом номере вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, выход на балкон, где у каждого номера установлены столы и стулья для отдыха. Удобства на этаже, два душа и два туалета.

Предоставляется бесплатный трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Н
    Николаева Мария Николевна
    28 июля 2023 09:35
    Отдыхали с 18.07.2023 в Макопсе в гостевом доме у Розы. Приехали с семьей поздно вечером, хозяйка Роза нас встретила радушно, быстро заселила, обо всем рассказала, на все вопросы ответила. Красивый дом, чистый двор, уютный номер со всем необходимым, территория огорожена. Удобный отдых с детьми, нет шума и дискотек поблизости и уважающими друг друга соседями. Детям очень понравилось, нашли новых друзей. Всё рядом, море в 10 -15 мин.по дороге вдоль чистой речки и прекрасный пляж, магазин и кафе в шаговой доступности. Впервые отдыхали в Макопсе, есть с чем сравнить, нам всё очень понравилось. Отлично отдохнули! Благодарим Розу за радушную встречу, за прекрасный отдых, за отзывчивость, доброту и замечательных соседей!
    Понравилось Всё очень понравилось
  • С
    Светлана
    28 июля 2022 14:29
    Отдыхали в гостевом доме у Розы и Тимура. Хочу сказать огромное спасибо за гостеприимство и доброе отношение. Всё содержится в чистоте уборка каждый день. Спокойно и комфортно. Спасибо вам за качественный отдых.
    Понравилось Очень понравилось. Спасибо❤️
  • G
    Galina Novikova
    20 мая 2021 14:45
    Самое лучшее в Сочи место отдыха! Тихое, спокойное, уютное! В доме всё есть для современного комфортного отдыха! Море в шаговой доступности. Покушать тоже можно дёшево и вкусно! Есть несколько кафе на набережной, есть совсем рядом с домом. Хозяева, Роза и Тимур, очень добрые, гостеприимные люди. Тимур, очень вежливый, безотказный молодой человек, нас встречал с аэропорта и провожал, возил в Лазаревское! В этом курортном посёлке все сделано для организации экскурсий. Мы ездили на джипах на водопады, а также в Сочи в различные места. Я всем советую для отдыха этот гостевой дом, не пожалеете! Отдохнёт душой и телом! В этом году мы тоже собираемся ехать отдыхать именно туда!
    Понравилось Понравилось все очень, очень. Спасибо большое Розе и Тимуру, и хороших им гостей и побольше!
    Не понравилось Все понравилось,
  • М
    Милана
    29 августа 2019 20:33
    Я отдыхала в Лазаревском, точнее рядом в деревне Макопсе, ул. Кольцова, 16, гостевой дом у Розы. Комната чистая, все понравилось. Дикий пляж, интернет - ещё постараться поймать надо. Один магазин, все тебе улыбаются. Чистая вода, свежий воздух, прозрачное море. Кто хочет сбежать от суеты, вам сюда. Романтиииииика!!! Ещё там электричка- ласточка! Вот так вот.
  • О
    Олег
    26 июля 2019 12:16
    Светлана как вам не стыдно писать наглую ложь! По поводу денег,вы бронировали на сайте твил.ру,все вами оплаченные деньги идут на счет сайта,владелец гостиницы не имеет к деньгами никакого отношения!!! И по поводу дома,вам сначала все понравилось,я уехал. После чего вы начали писать подобную чушь на всех сайтах,для чего?Зачем вы нагло врете,поищите и найдите еще хоть один плохой отзыв о нашем доме,у вас ничего не выйдет,такую чушь написали только вы за 9 лет работы дома! И на последнее,как вы относитесь к людям так и к вам они будут относиться! Удачи вам в жизни,надеюсь ваша жизнь преобразилась после вымещения вашей несостоятельности на нас.
  • А
    Александра
    28 февраля 2018 15:57
    Отдыхали в июле в представленном гостевом доме. Хозяин встретил нас поздно вечером, вежливо показал жилье. Мы были приятно удивлены идеальной чистотой дома и прекрасными условиями для отдыха. Огромный огороженный двор-раздолье для детских игр, чистый пляж находится в 10 минутах ходьбы от дома. Хозяева очень радушные люди, не оказывали ни в одной просьбе, возвращаемся в этот дом уже второй раз и собираемся это сделать и этим летом.
  • С
    Светлана
    5 августа 2017 13:34
    Хозяин настоящий кидалова!!! За бронь деньги не возвращает!!! Сначала при бронировании все хорошо и разговаривает ласково, а потом когда вы садитесь в поезд пишет, что мест нет и предлагает альтернативный вариант, но то, что, он предлагает совсем другое, за те же деньги Вы будете ходить по рельсам на электричку пока вас не сшибет электричка, а на море надо спускаться с горы в обратный путь домой подниматься в гору. Хозяева альтернативного дома очень приветливые люди, но комфорт не очень. Тимур кинул не только нас, но и еще одну пару, которая приехала чуть раньше нас на 6 часов. Если вы не заселяетесь в альтернативный дом Тимур даже повышает голос, мол чем вы не довольны, короче говоря мы с этого альтернативного дома уехали утром в кемпинг Радужный и отдыхали на славу. Не советую бронировать номера через инет лучше приезжайте на море дикорями, а там Вам предложат любой выбор жилья прямо на станции и ни каких проблем!!!
Макопсе, Кольцова, 16-Б
+7 918 408-...
Роза
+7 988 180-...
Тимур

Похожие предложения

Макопсе, Кольцова
Рядом с морем
Макопсе, Кольцова, 17
Рядом с морем
Макопсе, Майская, 11
Рядом с морем
Макопсе, Майская, 27
Рядом с морем
Макопсе, Греческая, 29
Рядом с морем
Макопсе, Майская, 27
Рядом с морем
Макопсе, Свободы, 13-А
Рядом с морем
Макопсе, Кольцова
Макопсе, Сусанина, 24
Рядом с морем
Макопсе, Свободы, 8

Предложения рядом

Макопсе, Кольцова, 9
~76 м
Макопсе, Кольцова
~97 м
Макопсе, Кольцова, 18
~115 м
Макопсе, Кольцова
Рядом с морем
~282 м
Макопсе, Кольцова, 17
Рядом с морем
~367 м
Макопсе, Майская, 7
Рядом с морем
~391 м
Макопсе, Майская, 11
Рядом с морем
~433 м
Макопсе, Майская, 8
Рядом с морем
~518 м
Макопсе, Майская, 27
Рядом с морем
~525 м
Макопсе, Майская, 27
Рядом с морем
~529 м