Перейти к содержанию

Гагра Гостевой дом «У Лютика»

Гагра, ул. Абазгаа, 1 тупик, 1
Просмотры: 4624
Гагра, ул. Абазгаа, 1 тупик, 1
До моря — менее 5 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
Показать все удобства · 15
  • Балкон
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Барбекю
  • Двор
  • Экскурсионные услуги

Все удобства

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Балкон
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Барбекю
  • Двор
  • Экскурсионные услуги

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "У Лютика", который расположен в 1 минуте ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, аквапарк.

К услугам отдыхающих комфортабельные 2-х местные номера "Стандарт". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе, предусмотрена автостоянка на 2 авто. Возможен трансфер.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • А
    Алина16.07.2017
    Мне очень хочется рассказать вам о чудесном отдыхе, который мы провели в Абхазии в июле 2017 года, а точнее в частном секторе Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 1 тупик, 1 у прекрасных людей Гостевой дом «У Лютика». Нас встретили очень радушно и создали все условия для нашего комфорта. В каждой комнате есть все удобства : телевизор, кондиционер. От моря в шаговой доступности. Хозяева очень общительные и добрые. Старались все для нашего комфорта, даже мелочи. Честно, мы ожидали чуть хуже, так как нам говорили, что к Россиянам относятся плохо, но это не правда. А может это нам очень повезло. Спасибо вам, Зина и Дима, а так же всем проживающим в этом доме. Мы очень рады ,что именно к вам мы попали. Спасибо. И всем советуем, не пожалеете и лучше не найдете!!!