Перейти к содержанию

Лермонтово Гостевой дом «Орлинка»

Лермонтово, Приморская, 6
Просмотры: 5939
Лермонтово, Приморская, 6
До моря — менее 5 минут
До центра — 2–3 минуты
Заезд — 12:00
Выезд — 10:00

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
Показать все удобства · 15
  • Стиральная машина
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Первая линия
  • Трансфер
  • Двор
  • Экскурсионные услуги

Подробности проживания

Питание
самостоятельное
Пляж
галечный
Море
300 метров
Услуги
все удобства в номере
Описание

Гостевой дом «Орлинка» расположен в курортном поселке Лермонтово, в 300 метрах от моря. В шаговой доступности аквапарк, супермаркеты, рынки, сувенирные лавки, кафе, бары, столовые, рестораны, аптеки. На пляже действует прокат пляжного снаряжения (шезлонги, зонты), множество аттракционов, гидроциклы.

На территории гостевого дома организованы места отдыха: качели, беседка, мангал, детский уголок. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена бесплатная парковка.

Для размещения предлагаются 2-3-4-х местные просторные номера со всеми удобствами. Во всех номерах современная мебель, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, журнальный столик, кондиционер, Wi-Fi интернет, собственная ванная комната.

Гостям предоставляется полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью.

По желанию гостей возможны экскурсии в горы, аквапарки, дельфинарии, трансфер.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • К
    Ксения15.08.2019
    Постоянно вырубается свет, либо в целях экономии, так как в ближайших отелях такого нет, либо плохая проводка. Не разрешают включать сплит, вплоть до того что сами открывают своим ключом и отключают их из розеток. Микроволновку с кухни забрали, по этим же причинам. А за что мы тогда платим?! Койка место стоит значительно дешевле.
  • Н
    Наталья02.08.2019
    Отлично провели свой отпуск в ГД " Орлинка "! В просторных номерах телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, свой санузел. Все чисто и аккуратно. На большой территории есть бассейн с шезлонгами, беседки с мангалом, детская площадка. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Гостевой дом " Орлинка " расположен на одной из центральных улиц поселка, в шаговой доступности магазины, базарчик, кафе, столовые, банкоматы Сбербанка. До моря идти минут 8 - 10. Пляж большой, можно взять в аренду лежаки и зонтики, есть различные водные развлечения - катамараны, бананы, гидроциклы. Рекомендую всем этот уютный отель для комфортного семейного отдыха! Хозяйке Жанне и ее помощникам спасибо за гостеприимство!
  • И
    Ирина14.10.2018
    Всё отлично, всё понравилось, всё рядом! Номера прекрасные по выбору на ваш кошелек, хозяйка замечательная - всегда поможет, удобный для отдыха и взрослым и детям двор, пляж рядом с большим выбором аттракционов на воде и суше. Спасибо!
  • Е
    Елена03.06.2018
    Отдыхали в июле 2017 года,добродушная хозяйка, чистые удобные номера,хорошее расположение. За невысокую цену отличный отдых. Нам понравилось! Спасибо.
Другие варианты: ЛермонтовоНайти

Укажите «Лермонтово» в поиске и выберите даты.

Найти