Гагра Гостевой дом «Ирина»

Просмотры: 4433
Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 8-А
+7 940 993-...
WhatsApp
+7 940 994-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Ирина", который расположен в 8 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, центр развлечений.

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 2-3 местных номерах категории "Стандарт +". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, интернет, санузел, балкон.

Для приготовления еды предусмотрена просторная общая кухня, оборудованная всем необходимым инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе, предусмотрена автостоянка на 4-5 авто. Возможен трансфер.

  • А
    Ася
    25 августа 2021 01:03
    Отдыхали в августе 2021 года. Пляж далеко, по дороге на пляж, как и на самом пляже грязь, вонь, горы мусора и прочее.. В номерах грязно, в общем коридоре за все время мыли один раз, хотя заставляли гостей разуваться. Тв в номерах практически не работает, рябь на всех каналах, WiFi на третьем этаже отсутствует, общая кухня оставляет желать лучшего( бегают мыши и крысы, холодильники ничего не охлаждают, хозяева говорят не хватает электричества, вместо плиты электроплитка, на которой готовится все сто лет, яйца варятся 40 минут, микроволновка не работает, чайник один на весь гостевой дом). Массово все болели ротовирусом, дезинфекции никакой, при просьбе помыть полы с хлоркой или убрать в номере отказали. Отключали часто свет и воду, однажды не было горячей воды, на вопрос что делать сказали что хотите, то и делайте, когда будет не знаем, хотя сами хозяева живут на первом этаже и у них все есть и нормально работает. Кушать на балконе нельзя, хотя там есть столы и стулья. Музыку слушать тоже нельзя, у хозяев трое детей, которые носятся по двору как угорелыеи и визжат, им все можно, а гости заплатили и должны быть незаметными и нетребовательными. У нас был номер люкс, как нам сказали, 2500 на двоих, в туалете постоянная вонь канализацией, проссаный наматрасник, в туалете и комнате темень, по одной лампочке в стене, единственное что хорошо работало так это кондиционер, естественно когда электричество есть.
    Понравилось Наличие работающего кондиционера
    Не понравилось Полное равнодушие и негостеприимство хозяев, антисанитария, нехватка бытовой техники на весь гостевой дом, постоянное присутствие хозяев, частое отсутствие воды и электричества, удалённость от моря, грязный, дикий пляж, высокая стоимость.
  • О
    Олеся
    29 августа 2019 16:09
    Отдыхали у Ирины с семьёй 19 августа 2019 Наше приключение уже началось с самого аэропорта ,обещанный трансфер нас не встретил.Пришлось ночью искать такси ехать до границы переходить ее ,т.к таксисты на границу ехать не хотят,а далее уже в Абхазии нашли машину и поехали по адресу. Фото которое на сайте не обновлялось уже много лет, не совпадает с тем , что на сайте.К сожалению нет возможности прикрепить фото увиденого .Имеется пристройка там кухня над кухней 4 номера ,мы жили с удобствами ком.6 Номер чистый , запах сероводорода который настигал по вечерам я не могу вам передать ,шумоизоляции никакой .Спали как нак красной площади.У хозяйки имеется собака породы Бетховен который ходит по участку и заходит на территорию где проживают отдыхающие.Подходит к столам встает на две лапы и становится ростом с человека и съедает еду, при этом сбивает с ног детей а их там было не мало. Произошёл конфликт с соседями по этажу ... Ирина их выгнала с больным ребёнком и одним пришлось съехать по причине активности ребёнка который якобы ей мешал. Девочки которые жили в этот период не молчите ... пишите! Помогите людям не сделать ошибку в выборе гостевого дома !
  • Л
    Лариса
    6 июля 2019 13:19
    Я с сестрой и сыном отдыхала в гостевом доме ,,Ирина"с 18 по 30 июня 2019 г. Мы остались очень довольны отдыхом. Хозяева очень доброжелательные,встретили нас, как родных. По приезду все нам объяснили и показали, где что находится.Все рядом магазин,столовые,пляж в 10 мин.прогулочным шагом. Еще огромное спасибо Светлане,которая делала наше прибывание еще уютнее.Что еще сказать,по поводу сна,здоровый сон вам гарантирован,кондиционеры бесшумные,c улицы тоже шума нет.Кухня большая,все удобно,все необходимое для приготовления на кухне есть.Одним словом всем желаю посетить гостевой дом Ирина замечательно отдохнете и получите заряд положительных эмоций.Большое всем спасибо.
  • с
    светлана
    9 августа 2017 22:13
    хочу выразить благодарность хозяевам отеля,номер чистый ,очень внимательные и добрые хозяева ,,рядом с домом отличная столовая цена просто сказка в половину дешевле ,очень вкусно встречают отлично ,мы остались в полном восторге от жилья питания и местного населения ,люди все очень вежливы доброжелательны я всем рекомендую этот гостевой дом СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  • Н
    Надежда
    26 июня 2017 20:34
    Только что вернулись из Абхазии. Отдыхали у Ирины две недели в трехместном номере с ребенком 2,8 и 16 лет. Сестра со своими детьми в другом трехместном номере.Все в номере новое, телевизор, прилегающая территория с мангалом и столиками под виноградом. Общая кухня со всем необходимым. Вино и коньяк у хозяев очень понравились. Хозяева приветливые и очень хорошие люди. В душу не лезут, но если обратишься-ни в чем не откажут, все подскажут и помогут.Рынок , магазины, кафешки -все рядом. Море -10 минут. Спасибо за замечательный отдых а Гагра!
Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 8-А
+7 940 993-...
WhatsApp
+7 940 994-...

Похожие предложения

Гагра, ул. Кольцевая, 8-Б
Гагра, ул Званба, 18-А
Рядом с морем
Гагра, ул. Генерала Дбар, 85
Рядом с морем
Гагра, ул. Ашхаруа, 23
Гагра, ул. Р. Барциц, 14
Гагра, ул. Героев 16 марта, 25
Гагра, ул. Героев 16 марта, 18
Рядом с морем
Гагра, ул. Званба, 16
Рядом с морем
Гагра, пер. 2-й Подгорный, 3
Гагра, ул. Генерала Дбар, 38
Рядом с морем

Предложения рядом

Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 10
~15 м
Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 15-А
~51 м
Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 15
~88 м
Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 3
~102 м
Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 27
~104 м
Гагра, ул. Кольцевая, 10-А
~105 м
Гагра, ул. Кольцевая,15
~116 м
Гагра, ул. Кольцевая, 10
~117 м
Гагра, ул. Кольцевая, 17
~132 м
Гагра, ул. Кольцевая, 8-Б
~156 м