Алахадзы Гостевой дом «Бзыпта»

Просмотры: 6430
Алахадзы, ул. Шаумяна, 50
+7 926 030-...
+7 940 994-...
До моря — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
  • Мангал Мангал
  • Кафе Кафе
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Бзыпта", который расположен в 1 минуте ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений.

К услугам отдыхающих комфортабельные 2-4 местные номера "Полулюкс". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, санузел, балкон.

В гостевом доме работает собственная столовая с широким выбором блюд.

Просторный двор разделен на зоны отдыха. На территории есть мангал, барбекю, детская площадка.

Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется автостоянка на 7 парковочных мест. Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Д
    Дмитрий
    22 мая 2023 18:10
    Всем здравия! Не буду подробно писать о достоинствах этого дома. Скажу одно: если вы хотите отдохнуть душой от суеты, города, забот, работы, неприятностей и прочей ерунды, Вам сюда. Два года отдыхали и сейчас планируем.
    Понравилось Понравилось очень!
  • Г
    Галина
    3 сентября 2022 22:09
    Отдыхали август 2022.Низкий поклон хозяевам,гостеприимные отзывчивые и очень хорошие люди,
    Понравилось Море рядом,всегда спросят чего гостм желают на завтрак обед и ужин ,двор чистый
    Не понравилось Такого нет
  • В
    Владимир, Лидия
    29 августа 2019 13:30
    В гостевом доме "Бзыпта" отдыхали с 30 июля по 20 августа 2019 г. Если одним словом, то очень понравилось. Теперь по пунктам. Обслуживание: Об этом нужно сказать отдельно. Хозяйка Анжелла, прекрасная душевная женщина, которая к каждому гостю относится как к родному. Мы прожили три недели, окруженные заботой и вниманием. Огромное спасибо Анжеле и ее помощнице Гаянэ, которые хлопотали с утра до вечера. Никаких проблем с транспортом. По приезду нам был обеспечен проезд от вокзала в Адлере до гостиницы, а по окончанию отдыха мы были с удобством доставлены до вокзала. Этим мы обязаны Саркиcу – надежному и терпеливому водителю и прекрасному человеку. Отдельное спасибо Саркиcу за незабываемые экскурсионные поездки по замечательным местам Абхазии. Проживание: номер вполне уютный, есть все необходимые удобства: санузел, душ, горячая вода, кондиционер, интернет. Самое главное, что дом расположен на самом берегу моря. И все это за весьма умеренную плату. Питание: Предоставляются завтраки обеды и ужины и можно выбирать то, что тебе нравится. Это удобно. Все готовится от души и качество нас вполне устраивало. Мы были в Абхазии впервые. Теплое чистое море, величественные горы, бесподобная природа и замечательные люди этой страны оставили у нас неизгладимое впечатление.
  • А
    Анна
    29 июля 2019 22:28
    Прочитала негативный отзыв и НЕ ВЕРЮ!!! Отдыхали 2 года подряд по месяцу 2016, 2017 года семьёй с маленьким ребёнком! Анжелла встречала так, будто ждала нас всю жизнь!!! Я нигде ещё не видела такого гостеприимства, такой искренности и доброты!!! Как этот, человек мог вызвать недоверие??? Думаю причина в том, кто писал тот негативный отзыв. Благодаря Анжелле мы действительно прочувствовали, что Абхазия-страна души! До сих пор вспоминаем добрым словом, нигде так не отдыхали. И если вы считаете страну небезопасной, зачем было ехать туда с двумя детьми? Простите за чрезмерную эмоциональность и крайнее возмущение, но этот негативный отзыв сущая несправедливость!!!
  • Х
    Ханжин Сергей
    13 сентября 2018 12:57
    Отдыхли с супругой с 15 08.2018 по 27.08.2018 до этого в Абхазии были пять раз и есть с чем сравнивать.Отдых удался на пять.Большое спасибо т.Анжеле за гостеприимство Саркизу за встречу и отправка до аэропорта Сочи , Леве и Альберту за экскурсии.Все было классно на следующий год планируем также.
  • Ю
    Юлия
    14 августа 2018 20:50
    Совсем недавно провели две замечательных недели в гостевом доме "Бзыпта" в Абхазии! Как же у вас хорошо и красиво! Дом уютный, интерьер - потрясающий, везде такая красота, чистота! Безумно понравился отдых ! Расположение очень удобное, море в двух шагах. Пляж отличный, море теплое, ласковое. Люди добрые, гостеприимные. Доброта и отзывчивость хозяйки Анжелы не оставляет равнодушным никого. За время отдыха она стала как родная. На территории имеется парковка, мангал, шезлонги. Номера очень милые, комфортные со всеми удобствами. Спасибо вам огромное! Думаю, мы нашли лучшее место для отдыха в Абхазии! До новых встреч! Будем рекомендовать всем своим родственникам и друзьям!
  • Е
    Елена
    3 августа 2018 12:40
    Спасибо за гостеприимство,было всё круто,классные экскурсии,доброжелательные хозяева.
  • М
    Мария
    11 сентября 2017 11:57
    Оказались в данном месте с семьей, ориентируясь на отзывы в интернете, мол, все отлично надо брать. По факту: грязь в номерах- нереальная- пыль, кровавые матрасы, полы заляпаны, в санузлах плесень, паутина, раковина в плевках и засохшем мыле, унитаз в желтых подтеках. Приехали в ночь с двумя маленькими детьми, которые хотели отдохнуть, поэтому многое из описанного увидели постфактум, да и времени на поиски уже не было- темнело, страна не безопасная. Постельное белье чистое, но в дырках, мебель обшарпанная, матрас на односпальной кровати- одни пружины, в светильнике 2 лампы из 3, горит одна, розетку нашли одну. Мыло и полотенца не предоставляют. До пляжа метров 70, на котором работает шалман с караоке, где громко поют до 11-12 вечера. Пляж не благоустроен- нет буйков, нет выделенки для катеров, нет зонтов, шезлонги есть, но стоимость не узнавали. Берег очень грязный- банки, окурки и проч., море очень чистое даже в шторм. Рядом маленькие магазинчики, приличных в моем понимании кафе (куда можно привести и накормить ребёнка) нет. В самом мотеле еда, мягко говоря, несъедобная. 450 руб завтрак+ужин. На завтрак подали овсяную кашу со вкусом лука (масло, видимо, отрезали ножом после лука), на ужин выбор: картошка с укропом, или яичница, или пельмени (полуфабрикат) и т.д .В доступе есть микроволновка, чайник, пакетированный чай, сахар, чайная посуда (также зачастую грязная). Персонал. Женщина, называющая себя хозяйкой, Анжела, без личностей, но доверия не внушила с первого взгляда. Все время, что мы Ее видели, она сидела за столом одна или с кухаркой, или с гостями и пила- чай, кофе, что-то покрепче. Сходу заявила, что минимально можно остановиться на 5 дней, мол, им не интересно убирать каждый раз номера (мы пробыли там 2 дня, точнее ночи). Отвешивала комментарии о том, что в 10 утра мы "уже должны возвращаться с пляжа", а не из номера выходить. Были с мужем невольными свидетелями сплетен о постояльцах мотеля. Марта, кухарка и уборщица в одном лице. Приветливая женщина. Я откровенно не понимаю КТО писал и пишет все те положительные отзывы о данном месте, особенно с комментариями "чисто" и "вкусно", но либо нам настолько не повезло, либо все отзывы попросту сфабрикованы, к чему я и склоняюсь
Алахадзы, ул. Шаумяна, 50
+7 926 030-...
+7 940 994-...

Похожие предложения

Алахадзы, ул. Шаумяна, 10
Алахадзы, ул. Туманяна, 15-В
Алахадзы, ул. Туманяна, 22
Алахадзы, ул. Туманяна, 8
Алахадзы, ул. Абовяна, 26
Алахадзы, ул. Шаумяна, 2-А
Алахадзы, ул. Абовяна, 4
Алахадзы, ул. Абовяна, 8
Алахадзы, ул. Туманяна, 15
Алахадзы, ул. Шаумяна, 81

Предложения рядом

Алахадзы, ул. Приморская, 6-А
Рядом с морем
~205 м
Алахадзы, ул. Приморская, 6
Рядом с морем
~232 м
Алахадзы, ул. Приморская, 3
Рядом с морем
~255 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 81
~345 м
Алахадзы, ул. Приморская, 11
Рядом с морем
~405 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 37
Рядом с морем
~439 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 61
Рядом с морем
~487 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 22-А
Рядом с морем
~549 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 27
Рядом с морем
~570 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 57
~600 м