Волконка Гостевой дом «У моря»

Просмотры: 3587
Волконка, Ольховая, 4
+7 918 907-...
Яна
До моря — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Без предоплаты Без предоплаты
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "У моря" расположен в Лазаревском районе г. Сочи в тихом местечке под названием Волконка, вдали от городской суеты, в 100 метрах от моря. Рядом имеются магазины продовольственных и курортных товаров, кафе и столовые.

Для размещения предлагаются уютные номера:

- 4-х местный номер Люкс с кухней. В номере: необходимая мебель, сан.узел, кондиционер, телевизор, холодильник, кухня.
- 2-х местные номера с удобствами. В номере: необходимая мебель, сан.узел, вентилятор, телевизор.

Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Есть небольшой дворик, где можно посидеть на улице.

Возможен трансфер.

Волконка сочетает в себе удивительную красоту, тишину, и удобство. Вряд ли вы сможете найти такой красивый и тихий российский курорт, с хорошим широким пляжем, природным заповедником вокруг него – так недалеко от Сочи и Лазаревского. К тому же и цены в нем в несколько раз дешевле. Как на аренду, так и на продукты. .Но вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации, платформа электропоезда расположена в 300 метрах от дома. Путь до Лазаревского займет 10 минут, там Вас ждет широкий спектр курортных услуг (аквапарки, дельфинарий, океанариум и всевозможные морские развлечения). Впрочем, волконский пляж может предоставить большую часть морских развлечений представленных в Лазаревском. А расстояние до берега моря не превышает 100 метров.

В пределах пешей доступности находятся очень интересные объекты древних цивилизаций, такие как известный Дольмен-Монолит, не имеющий аналогов на Черноморском побережье и датируемый 4-м тысячелетием до н/э. Древне-византийская крепость "Годлик". Ещё в свитках 5 века н.э. упоминается крепость Багу, по описанию очень похожая на наш Годлик. Чуть дальше по трассе, в сторону Лазаревского находится Водопад в урочище Чудо-красотка, очень красивое место для посещения, там же находится небольшой ресторан с вечерней шоу программой.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

  • М
    Михаил
    20 сентября 2017 10:02
    Отдыхали в начале сентября. Понравилось всё. Тихо и спокойно. Очень милые хозяева, рассказали что где находится, где магазины, куда сходить. Комната светлая и чистая! Кухней не пользовались, но в поселке есть и кафе, и столовые, голодным точно не останешься! Море недалеко, пляж чистый, много места. Яне и Игорю огромное спасибо за гостеприимство! Нам все очень понравилось! Обязательно приедем еще раз!
  • П
    Павел
    5 сентября 2017 18:50
    Отдых получился прекрасным, впечатления замечательные. Чистый, ухоженный и светлый дом, приветливые хозяева. Есть желание приехать вновь. Расположение близко к морю, в округе есть все необходимое. Комфортные условия. Если нет желания готовить дома, рядом столовая, где кормят вкусно и по приемлемым ценам. В общем, очень хотелось бы поблагодарить Яну и Игоря за теплый прием и доброе отношение.
  • Т
    Татьяна
    23 июля 2017 13:12
    В этом доме есть все необходимое для отдыха. Номера разные от простого «эконом» до «люксов». Как говорится на любой вкус. Соответственно и условия в номерах соответствуют цене и названию. Хозяева Яна и Игорь, позитивные, отзывчивые. До моря, пляжа буквально 3 - 5 мин ходьбы. Море открытое, пляжи широкие. Народу в течение всего сезона немного. Прогуливались к знаменитому Волконскому дольмену, по большому ущелью с речкой Годлик, пили воду из сероводородного источника. Еще ездили в Лазаревское на современной электричке « Ласточка ». Дорога вдоль моря 10 минут. Там шумно, людно, но иногда хотелось и там побывать в аквапарке, дельфинарии, да и просто выгулять детей в парк аттракционов. Все понравилось! Спасибо Яне и Игорю за гостеприимство и доброе отношение!
  • Е
    Елена
    2 июля 2017 08:39
    Отдыхаем не первый раз семьей в гостевом доме "У моря", в этот раз в июне, очень все нравится. Комфортабельные номера, есть общая кухня, на которой вся необходимая посуда. Закрытый двор: тихо, спокойно, никто не мешает, можно не опасаться за детей. Дом находится в пяти минутах от моря, что хорошо для детишек - не устают в дороге. Нам нравится соотношение цены и качества проживания. Хозяева внимательные, отзывчивые, всегда встречают на ж.д.вокзале в Лазаревском. Прекрасная природа; горы, море, есть исторические места многовековой давности. Я и моя семья очень рекомендуем всем гостевой дом " У моря", а сами вернемся туда еще не раз. Спасибо большое хозяевам.
Волконка, Ольховая, 4
+7 918 907-...
Яна

Похожие предложения

Волконка, Ольховая, 6/2
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 43-А
Волконка, Ольховая, 6
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 1
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 6/1
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 6-Н
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 7
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, эллинг 21
Рядом с морем
Волконка, Курская, 3
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 22
Рядом с морем

Предложения рядом

Волконка, Ольховая, 6
Рядом с морем
~5 м
Волконка, Ольховая, 6-Н
Рядом с морем
~11 м
Волконка, Ольховая, 6
Рядом с морем
~18 м
Волконка, Ольховая, 6/2
Рядом с морем
~39 м
Волконка, Ольховая, 8/1
Рядом с морем
~53 м
Волконка, Ольховая, 8-Б
Рядом с морем
~64 м
Волконка, Ольховая, 6/1
Рядом с морем
~81 м
Волконка, Ольховая, 1
Рядом с морем
~101 м
Волконка, Ольховая, 3
Рядом с морем
~112 м
Волконка, Ольховая 3-А
Рядом с морем
~120 м