Перейти к содержанию

Сухум Гостевой дом на Курортной 130-А

Сухум, п. Агудзера, ул. Курортная, 130-А
Просмотры: 3482
Сухум, п. Агудзера, ул. Курортная, 130-А
До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на машине

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Кафе
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
Показать все удобства · 18
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Балкон
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Двор
  • Экскурсионные услуги
  • Мягкая мебель

Все удобства

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Кафе
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Балкон
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Двор
  • Экскурсионные услуги
  • Мягкая мебель

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Посмотреть все предложения
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом на улице Курортной, который расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: центр развлечений, рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека.

К услугам отдыхающих 2-х местные номера "Стандарт". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.

2-3-4-5 местные двухкомнатные номера "Коттедж" с кухней. В номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи укомплектована кухня общего пользования, на которой имеется вся необходимая посуда и бытовая техника. Кроме того при домовладении работает собственное кафе, где отдыхающие за дополнительную плату могут заказать комплексное питание.

На зеленом внутреннем дворике размещены беседки для отдыха, мангал, игровая площадка для детишек и автопарковка. Возможен трансфер.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.