Судак Гостиница «Ай Серез»

Просмотры: 4358
Судак, ул. Хаджи Герай, 10
+7 978 039-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
  • Мангал Мангал
  • Сауна Сауна
  • Кафе Кафе
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостиницу "Ай Серез", которая расположена в 600 метрах от моря. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера с различными вариантами размещения, от 2-х до 4-х человек. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, интернет, холодильник, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для тех, кто приехал на отдых и не хочет стоять у плиты, есть кафе с домашней кухней и прохладительными напитками.

На территории гостиницы есть бассейн, зона отдыха с топчанами и шезлонгами, детская площадка.

Возможен трансфер.

  • К
    Ксения
    11 июля 2022 09:41
    Мой первый долгожданный выезд в Крым на отдых планировался задолго и тщательно. Были просмотрены десятки отелей, гостиниц, прочитаны сотни отзывов, выбраны места для посещений достопримечательностей. Выбор пал на г.Судак гостиница Хаджи Герай 10. Основной критерий был - наличие бассейна, там их даже два. один из которых на крыше с шикарным видом(по фото). Отзывы отдыхающих дополнили нашу уверенность в выборе. Пробки на дорогах внесли коррективы в наши планы, прибыли мы в 3 часа ночи. Да, нас встретили, заселили. На этом плюсы закончились. Первый сюрприз -отсутствие полотенец и туалетной бумаги восприняли с юморком, администратора будить не стали , достали свое. но после душа был второй сюрприз - кровать оказалась усыпана ракушкой и песком, и волосами ( белье не менялось) далее начали осматривать номер... потеки на зеркалах в ванной , следы рук на зеркалах шкафов, пятна от кружек чая на тумбочках. Рассвет встретили на балконе , надеялись , что это ошибка и нас не туда заселили, думали утром все исправят. (Было желание собрать вещи и утром искать другое жилье, но выходные очень короткие, а запланировали смотреть много). Около 8 утра спустились к администратору ( ночью не хотели его будить, и так поздно нас заселял- пожалели) Состояние территории повергло в шок... все лестничные пролеты грязные, мусорки битком , на столиках горы посуды, окурков , бассейн не фильтровался ночью (впрочем как и все остальные дни), на кухне самообслуживания мрак!!!! Администратор по поводу уборок ничего внятного не смог пояснить, да это и понятно весь персонал - это трое или четверо юношей лет 17-19. вскоре подошел и хозяин, да вежливый, но на вопрос , что происходит с отелем, он искренне не понимал, что не так. Предложил вернуть деньги, или затопить баню в подарок, кое как добились постельного вроде бы стиранного ( времени переезжать не было). Соседний номер через балкон так за два дня и не был убран, хотя постояльцы уехали, на балконе так и валялись бутылки, полотенца, засохшая еда. Да не спорю жильцы тоже могли бы не оставлять такие бардаки, уж если оставили- уберите, вы же хозяева это ваше лицо . Кстати, лестницы так и не были вымыты ни разу, хотя стойкие пятна везде от пива и мокрой обуви. Не люблю писать отзывы, но это просто крик души. Уважаемый Асан, у вас БЫЛ шикарный отель, но по непонятным причинам вы его хороните.
Судак, ул. Хаджи Герай, 10
+7 978 039-...

Похожие предложения

Судак, ул. Ешиль-Ада, 2
Рядом с морем
Судак, мкр. Ачиклар, ул. Виноградарей, 11/1
Судак, ул. Академика Сахарова, 30
Судак, ул. Южнобережная, 98
Судак, ул. Ахмет-Хана Султана, 32
Судак, ул. Гемиджилер, д. 26
Судак, ул. Фирейная гора, 18
Судак, Кипарисовая Аллея, 17
Судак, ул. Сахарова, 4
Судак, ул. Таврическая, 37

Предложения рядом

Судак, ул. Георгиевская, 25
~30 м
Судак, ул. Хаджи Герай, 5
~53 м
Судак, ул. Шакир Селим (гора Фирейная)
~80 м
Судак, Гуль-Тепе, 9 (гора Фирейная)
~92 м
от 1000 ₽
за номер
Судак, ул. Гора Фирейная, 4/3
~102 м
Судак, ул. Гуль-Тепе, 10
~114 м
Судак, Гуль-Тепе, 12
~115 м
от 2000 ₽
за номер в апреле
Судак, ул. Юнус Кандым, 17
~131 м
Судак, ул. Генерала Бирюзова, 89
~141 м