Ольгинка Дом под ключ на Черноморской

Просмотры: 2643
Ольгинка, ул. Черноморская, 1-А
+7 989 800-...
До моря — 10-20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в дом под ключ, расположенный в курортном поселке Ольгинка, в 10 минутах пути от моря.

Дом 60м2 рассчитан на проживание до 5 человек. В доме спальня, кухня, сан.узел и есть все необходимое для комфортного отдыха: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ, эл. чайник, посуда, фен, утюг.

Рядом с домом есть парковка для авто.

  • О
    Олеся и Алексей
    14 сентября 2017 21:47
    Огромная благодарность гостеприимной, доброй, душевной семье гостевого дома "Аннушка"! Удобное расположение дома, уют, комфорт, чистота. В доме есть все, что необходимо для отдыха - душевые в номерах с горячей водой, просторные кухни, в шаговой доступности магазины, рынок, остановка. Дорога до моря удобная, чистая, ровная. Теплый прием и внимание хозяев никого не оставят равнодушными. Хочется вернуться!
  • Ю
    Юрий и Ольга
    20 августа 2017 16:44
    Отдыхали с 24.07.по 04..08. Отдыхали первый раз, места бронировали заранее, за месяц. Понравилось  ВСЁ. Номера уютные. Чистота в комнате. Сплит- система работает исправно, прохлада после возвращения с пляжа так приятна. Есть стоянка для машины  во дворе, места хватает всем. На первом этаже, под навесом уютная кухня с посудой, плитой и холодильником. Гурген сразу рассказал, где находятся недорогие столовые. И действительно вкусно и недорого, порции большие, персонал радушный. В Ольгинке уютный и галечный пляж. И сама Ольгинка- место для отдыха семейного и спокойного.Таких внимательных и гостеприимных  хозяев ещё не встречали. Мы обязательно ещё встретимся, как только будет возможность!!!
  • Е
    Елена
    1 августа 2017 16:39
    В основном от отдыха остались хорошие впечатления. Номера хорошие, чистые, удобные, есть весь минимум необходимый для полноценного отдыха. Хозяева хорошие и добрые люди, спасибо им за гостеприимство, Для семейного отдыха очень подходящее место - уютное и тихое. Попросила бы хозяев только о некоторых мелочах: сделать освещение крутой винтовой лестницы в темное время суток; поставить для общего пользования стиральную машину самую просту; в общеи столовои установить телевизор; во дворе поставить несколько шезлонгов и небольшой бассеин надувнои для детишек; на кухне хорошо бы держать ножи заточенными)) Думаю это всем отдыхающим очень понравилось. Искренне желаю процветания этому дому и здоровья его хозяевам. Всем, кто выбирает место для отдыха - приезжайте сюда, вы наверняка останетесь довольны тем, что выбрали этот гостевой дом.
  • М
    Мария
    16 июля 2017 14:27
    Отдыхаю не первый год и приезжаю не только летом.Добрые хозяева.Всегда чистые комнаты .Доступные цены.Отдыхаем всей семьей.Будем приезжать еще и еще.Спасибо за все!
  • К
    Катерина и Олег
    10 июля 2017 13:57
    Сегодня вернулись домой из Ольгинки! В полном восторге от отдыха! Встретили нас в пять утра прям около вагона. Отличный гостевой дом! Номер чистый, комфортный, со всем, необходимым для отдыха. До моря рукой подать, рядом есть магазинчики, рынок, столовая, для тех, кто не хочет готовить сам. Отдельное спасибо хозяевам за изумительное вино и чачу!))Остались всем очень довольны!С нетерпением ждем следующий отпуск))) Спасибо большое Гургену и его замечательной семье за гостеприимство!
Ольгинка, ул. Черноморская, 1-А
+7 989 800-...

Похожие предложения

Ольгинка, 2 мкр, 9/17
Ольгинка, Морская, 15
Рядом с морем
Ольгинка, Солнечная, 3
Ольгинка, мкр. 2, 2/1
Ольгинка, ул. Черноморская, 1
Ольгинка, Школьная, 6
Ольгинка, Заречная, 24-А
Ольгинка, Черноморская, 1/5

Предложения рядом

Ольгинка, ул. Черноморская, 1
~7 м
Ольгинка, Черноморская, 1-А
~9 м
Ольгинка, Черноморская, 1-Г
~46 м
Ольгинка, Черноморская, 1/5
~80 м
Ольгинка, кв. Мирный, 2
~109 м
Ольгинка, ГСК «Сигнал», (напротив Орбиты)
~116 м
Ольгинка, Восточная, 10/5
~117 м
Ольгинка, 2 микрорайон, 9/41
~131 м
Ольгинка, ул. Черноморская, 2-А
~144 м
Ольгинка, Черноморская, 27
~160 м