Вишневка Частный сектор «На Казанской»

Просмотры: 3061
Вишневка, Казанская, 16
+7 918 402-...
Ян
До моря — 15 минут
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Бассейн Бассейн
  • Детская площадка Детская площадка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем всех желающих на отдых в Вишнёвку, в частный сектор поселка по ул. Казанская, расположенный в 200 метрах от пансионата МГУ «Буревестник», в 15 минутах ходьбы от набережной и галечных пляжей. Недалеко от дома находятся два продуктовых магазина, кафе, столовая, остановки общественного транспорта. До аквапарка и центра развлечений 30 минут на маршрутном такси.

Во обустроенном дворе организованы места для отдыха, есть мангал, бассейн, детская площадка, перед домом предусмотрена парковка.

Для размещения предлагаются номера Эконом площадью от 10 — 14 кв. м. с возможностью установки дополнительного места. Все номера частного сектора оборудованы (односпальные кроватями, необходимой мебелью, душ и сан/узел на этаже из расчёта на 3 номера). Горячее и холодное водоснабжение постоянное, перебоев нет.

Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется общая кухня с газовой плитой и всей необходимой посудой. Для удобства отдыхающих возможно бесплатное пользование гладильной доской и утюгом.

Встреча с ж/д вокзала Лазаревское бесплатно.

  • А
    Алекс
    25 сентября 2018 12:30
    Отдыхаем на Казанской уже не первый год. Нам все нравится. Уютные номера. Приветливые, внимательные и гостеприимные хозяева. Недалеко от дома столовая с разнообразным меню. Красивая дорога к морю. Море и пляж чистейшие, отдыхающих очень мало, видно спуск по лестницам все таки отпугивает, а мы воспринимали это как бонус к отдыху - для поддержания формы, так сказать. А какая природа вокруг сказочная! Если же возникнет желание развлечься, то на электричке можно съездить в Лазаревскую или Сочи. Советуем всем для спокойного отдыха!
  • И
    Ирина
    20 июля 2017 10:37
    Для нас Вишнёвка стала излюбленным местом, как курорт для спокойного семейного отдыха. Самое главное - нет никаких шумных баров и ресторанов. Море спокойное и чистое. Каждый год приезжаем на отдых именно в Вишнёвку! А если нужны развлечения - все рядом! До Лазаревского на электричке и там тебе дельфинарий, пингвинарий, океанариум, аквапарк, можно на экскурсии в Сочи и Абхазию. Проживать предпочитаем в частном секторе, с некоторых пор стали селиться на Казанской, 16. Чисто, уютно, экономно. Приятный двор для отдыха и для взрослых и для детишек. Благодаря доброжелательности хозяев мы приезжаем сюда с удовольствием!
  • А
    Александр
    17 сентября 2015 14:02
    Отдыхали в августе 2015 года. Нам с женой очень понравилось. Хорошее место для отдыха. Тихо. Теплое и чистое море. Мало народа.Гостеприимные хозяева.Всем советуем посетить это чудное место. Райский уголок.
Вишневка, Казанская, 16
+7 918 402-...
Ян

Похожие предложения

Вишневка, Майкопская, 24-Л
Рядом с морем
Вишневка, Республиканская, 40/2
Рядом с морем
Вишневка, Ватутина, 18
Вишневка, Соловьиная, 14-В
Вишневка, Братская, 20
Рядом с морем
Вишневка, Майкопская, 24
Рядом с морем
Вишневка, Майкопская, 45
Вишневка, Бехтерева, 22
Вишневка, Соловьиная, 5

Предложения рядом

Вишневка, Казанская, 6
~162 м
Вишневка, Бехтерева, 36
~182 м
от 700 ₽
за номер
Вишневка, ул. Казанская, 3/6
~188 м
Вишневка, Бехтерева, 34
~196 м
Вишневка, пер. Высотный, 1
~200 м
Вишневка, пер. Казанский, 17
~203 м
Вишневка, Бехтерева, 22
~206 м
Вишневка, Бехтерева, 3
~229 м
Вишневка, Бехтерева, 11
~236 м
Вишневка, Бехтерева, 15
~273 м