Перейти к содержанию

Поповка Гостевой дом «Мираж»

Поповка, Донецкая, 26
Просмотры: 3034
Поповка, Донецкая, 26
До моря — 10–12 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Кафе
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Песчаный пляж
Показать все удобства · 17
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Балкон
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Бассейн
  • Трансфер
  • Барбекю
  • Двор

Подробности проживания

Питание
свое кафе
Пляж
песчаный
Море
10-12 минут
Услуги
все удобства в номере
Описание

Приглашаем на отдых в Гостевой дом "Мираж" в Евпатории, расположенный в 10-12 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 3-4 местных номерах категории «Стандарт». В каждом номере есть: сплит-система, интернет, холодильник, телевизор, санузел, балкон.

Питание гостей осуществляется в кафе.

Для приятного времяпровождения на территории располагаются: бассейн и шезлонги, детская игровая площадка, под навесом оборудована зона отдыха, есть мангал для жарки шашлыков. Также предоставляется автостоянка на 10 машин.

Трансфер по договоренности.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • С
    Соколова ирина20.08.2018
    Рекомендую ухоженный чистый Отель все предусмотренно для детей Вкусная домашняя кухня Нам очень понравилось очень уютно и комфортно соблюдается порядок тишины и развлечений приедем еще9654
  • Н
    Наталья29.07.2018
    Хочу оставить свой отзыв об этой мини-гостинице. Выбирала я долго где отдохнуть,в каком месте ,в какой гостинице и случайно наткнулась на Мираж,по фото все понравилось,все красиво,бассейн есть ,на фото он чистейший , списалась я с хозяевами ,забронировали номер,взяли предоплату в размере 6000р, я переживала, что деньги пропадут и никакого Миража нет,рискнула,т.к везде предоплата ,но у них она ого го ,ну думаю ладно ,по фото все красиво ,все класс. Я поехала с ребенком ,мы договаривались ,что нас хозяйка встретит ,но никого не было ,мы долго ждали,дочка устала,потом на такси добрались сами и тут ...от увиденного я просто обомлела , фото тут совсем не соответствуют реальности ,будто кто то хорошо на фотошопе поработал,хозяин вышел встретил нас с улыбкой и провел экскурсию ,показал все ,я обратила внимание сразу на бассейн,он грязный, какой -то исходил запах от воды, во дворе мусор, окурки,надоедливые собачки бегали вечно прыгали и пачкали вещи , номер вообще ужас ,матрасы в пятнах,запах сырости,подушки тяжелые перьевые ,отсырели видимо,никто их не сушил как я поняла , местами ползали дорожкой муравьи ,в ванной проблемный кран был , увидев это все я потребовала назад деньги ,предоплату свою, на что мне сказали ,или остаетесь или уходите,но деньги не вернут,они мол теряют пять забронированных мной дней,меня это так возмутило,расстроило , ну думаю ладно ,на 5дней всего, пойдет,что уже ...разложились с дочкой , пошли на кухню , кушать захотелось , пока ждали наш обед под столом пробежал таракан в сторону кухни ,где готовят ,я просто глаза выпучила и сдерживала рвотный рефлекс ,принесли обед, борщ и картошку пюре с голубцами, любим с дочкой и заказали ж , борщ кислый был,как будто его забыли поставить в холодильник,или кто то не доел и принесли мне , голубцы жесткие ,капустный лист я ножом еле отрезала,фарш ,мясо внутри вообще не понятно из какой скотины и рис был полусырой твердый,мало варился, одно пюре было ничего так ,но аппетит после таракана отпал ,а попробовав еду так вообще не захотелось ничего ,встали и пошли покушали в соседнем кафе , на ужин я заказала салат греческий и чай с тортиком , вроде все было ничего ,но через пару часов мне стало не хорошо ,всю ночь я рвала ,видимо траванулась или салатом или пироженным, я это терпеть не стала ,на утро как полегчало я пошла к хозяину потребовала еще раз назад свою предоплату 6000р ,но мне никто так и не вернул , нахамил ,нагрубил ,я собрала вещи и с дочкой реально бежали с этой мини -гостиницы , отпуск сильно расстроился , настроение было ни какое всю неделю ,ребенок расстроился ,Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГОСТИНИЦУ,обходите ее стороной
Другие варианты: ПоповкаНайти

Укажите «Поповка» в поиске и выберите даты.

Найти