Морское Гостевой дом «Дарина»

Просмотры: 4678
Морское, ул. Карла Маркса, 6
+7 978 743-...
До моря —3 минуты
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Дарина", который расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, центр развлечений.

К услугам отдыхающих 2-3 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, наличие балкона уточнять.

2-3-4 местные номера "Комфорт". В номерах: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи имеются 4 кухни общего пользования.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале.

Для путешествующих на своем автомобиле, во дворе имеется автостоянка на 10 парковочных мест. Возможен трансфер.

  • И
    Ирина
    26 августа 2023 16:40
    Хотелось бы добавить. Ложку дегтя, так сказать. Отдыхали 10 дней, условия шикарные за обозначенную цену - у Натальи чисто, номер большой, шаговая доступность к морю, все вылизано, придраться не к чему. НО. По выезду, у нас на руках билеты в 18-00. По правилам гостевого дома выезд в 10-00 - подошла поговорить с Натальей - "ну так и выезжайте в десять"...... В жару, с чемоданом, до шести вечера???? ответ "Тогда проплачивай цену на сутки!"((((((( Сколько не отдыхали, нас ТАК хозяева еще ни разу не провожали. Хозяйке Наташе - вы чего, всех денег не заработаешь!!!!!!! Жадная, Наташа очень жадная.
  • Е
    Елена
    7 августа 2020 12:50
    Бывают моменты, когда отдых жизненно необходим. Есть проверенный рецепт восстановления. Дарина в поселке Морское. Именно это место среди гор, с морским воздухом воодушевляет и дарит ощущение счастья. Впервые мы с семьей поехали по рекомендации друзей, и не пожалели. В этом году посетили Дарину второй раз. Мы бывали в разных отелях Европы и России, поэтому есть с чем сравнивать. Уверенно можем сказать, условия для отдыха, которые создают Наталья и Сергей, не хуже европейских. Здесь есть всё: вода, прекрасные уютные номера с кондиционером, кухни, красивые цветы во дворе и даже кошки с котятами (от чего была в полном восторге моя дочь), домашнее вино, WI-FI, автостоянка. Главное, рядом ласковое море - менее 100 м. Пляж галечный. Чтобы нас не доставал орущий мужик со своим бананом и прогулкой на нем, мы загораем немного в стороне, благо позволяет большая береговая линия. Хозяева доброжелательны, вежливы. Все вопросы решают оперативно, с душой и вниманием. Сам поселок небольшой, но в нем есть все необходимое, кафе, банкоматы, аптеки, магазины. Если Вы хотите отдохнуть от шумного Мегаполиса, Вам сюда. Пишу свой отзыв с балкона нашего прекрасного номера. Раннее утро в голосах птиц. С ярко-голубого неба мне, прощаясь, светит луна. Я одеваюсь на пробежку, навстречу солнцу, морю, и горам. Вернусь ли сюда снова? Обязательно.
  • О
    Ольга
    11 июня 2020 16:06
    Я с подругами отдыхала в июле 2017,а ещё в мае нашли этот гостевой дом на сайте,созвонились с хозяйкой,Наташей,которая сразу предупредила,что предоплата не возвращается!Мы забронировали номер,а так же попросили Натальюшку помочь организовать сюрприз нашей подруге имениннице, а именно перед нашим приездом в номер принести букет цветов!Наташа всё сделала в лучшем виде!Номер,в котором мы жили,был всегда чистым,так же как и территория самого гостевого дома!Отношение было очень доброжелательным, обходительным!С ПРИВЕЛИКИМ удовольствием вернёмся снова!!! Спасибо, Наташенька!
  • М
    Марина
    19 августа 2018 18:08
    Доброго времени суток,хотела бы написать про хозяев этого дома одыха, запланировала отдых в Крыму на август 2018 года, нашла на сайте дом отдыха ",,Дарина",хозяевами которого являются Наташа и ее Муж Сережа,внимательно посмотрев сайт и условия проживания все понравилось ,позвонила обговорила все и отправила предоплату на катру хозяйки ,за двое суток в размере 2800,но в связи с проблемами на работе не смогла приехать,о чем сообщила хозяевам и попросила вернуть предоплату,в это момент я просто была послана на Х...В полном смысле этого слова открытым текстом.Приехала отдыхать в Крым чуть позже на два дня но уже в Судак,и решила по пути заехать поросить свои деньги ,предоплату.Зашла на территорию дома и спросила есть ли у них места свободные,позвали хозяйку,вышла я так понимаю хозяйка Наташа и сказал что свободных мест не было,тоесть на нашу дату были заселены люди,а денег нам так и не вернули,и тогда я ей представилась кто и что я и предложила вернуть мне деньги,так как так ка хозяева не понесли никакого ущерба,взяли мои деньги и еще заселили людей,хозяйка начала посылать меня нахуй, кидаться драться,позвала двух молодых людей,один мне сказал иди нахуй или мы тебя с другом сейчас выкинем за шкирку,я им сказала что вызываю полицию .потом еще пришла женщина лет 70 и сказала типо прекратите что она позвонила сейчас приедеут братки и разберутся,угрожали расправой.Хозяйка Наташа продолжала кидаться но ее держали и орала хуй тебе а не деньги а ее мать в этом поддерживала да и еще братков вызывала ,расправится с нами,двумя женщинами.Моя подруга взела меня за руку и сказала ,пошли пусть подавятся.Выйдя на улицу из этого гостевого дома я подошла рядом к палаткам ,где торговали различными товарами,и там мне сказали что это уже не первый случай,что хозяйка хабалка,и просто плохой человек,что у соседей и у отдыхающих часто были разборки.Я настоятельно не рекомендую это гостевой дом для отдыха,дабы вернуться домой живыми и не вредимымию.
Морское, ул. Карла Маркса, 6
+7 978 743-...

Похожие предложения

Морское, Заречная, 12
Рядом с морем
Морское, 2й проезд Озен Бою, 5
от 1200 ₽
за номер
Морское, Пушкина, 21
от 1300 ₽
за номер
Морское, ул. Заречная, 3
Рядом с морем
Морское, пер. Горького, 10
Рядом с морем
Морское, Энгельса, 1-А
Морское, пер. Горького, 9
Рядом с морем
Морское, Озен Бою, 1й проезд, 9/б
Морское, Озен Бою, 1-й проезд, 1/а

Предложения рядом

Морское, ул. Шевченко, 1-Б
Рядом с морем
~35 м
Морское, Карла Маркса, 7
Рядом с морем
~39 м
Морское, ул. Шевченко, 3
Рядом с морем
~58 м
Морское, ул. Карла Маркса, 12
Рядом с морем
~65 м
Морское, Карла Маркса, 1
Рядом с морем
~69 м
Морское, пер. Горького, 10
Рядом с морем
~110 м
Морское, К. Маркса, 17
Рядом с морем
~135 м
Морское, пер. Горького, 9
Рядом с морем
~149 м
Морское, ул. Ленина, 5
Рядом с морем
~158 м
Морское, ул. Лазурный берег, 27
Рядом с морем
~163 м