Алахадзы Частный сектор на Шаумяна 57

Просмотры: 4065
Алахадзы, ул. Шаумяна, 57
+7 940 721-...
+7 940 773-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Шаумяна, который расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-4 местные номера "Эконом" с удобствами во дворе. В каждом номере есть: вентилятор, интернет. И 2-3 местные номера "Люкс". В номерах: сплит-система, телевизор, интернет, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

К Вашим услугам благоустроенная территория для отдыха, мангал, место для стоянки автомобиля. Возможен трансфер.

  • Н
    НАТА
    19 сентября 2023 13:30
    НЕ ПРИШЛОСЬ ОТДОХНУТЬ, СТОЛКНУЛИСЬ С НЕПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, А ХОЗЯЕВАМ НЕ МЕШАЛО БЫ НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ТУРИСТАМИ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАШ БИЗНЕС!!!
    Не понравилось ---
  • Е
    Елена
    19 сентября 2021 20:56
    Мы отдыхали в начале сентября. Замечательные хазяева: Сережа,Анюта и Надя! Было так комфортно,приятно и Уютно, чисто..находиться в таких условиях, Когда чувствуешь себя,как Дома..это самое главное !!! Хотим пожелать им удачи, терпения и постоянных клиентов!!! Ребята!!!! Мы Так рады,что с Вами познакомились!!!!)))
    Понравилось !!!
  • В
    Валентина
    3 августа 2021 21:36
    Мы остались всем довольны: и домом,и всеми удобствами в нем,и гостеприимными хозяевами...и пляжем и морем чистым...и возможностью поехать в экскурсии ...и наличием кафе,столовых,магазинов..все там есть...Нам очень понравилось...надеюсь и Вам!
    Понравилось Очень понравилось!!!!
  • O
    Oleg Isaev
    26 июня 2021 20:20
    «Понравилось абсолютно всё!» Отдыхали в июне 2021г. Посёлок Алахадзы для отдыха выбрали сразу, почти не задумываясь, т. К. Он отвечает всем требованиям к спокойному, комфортабельному отдыху с прекраснейшей природой и великолепным пляжем, лучшим в Абхазии. Море чистое и широченный песчаный пляж. Местное население очень гостеприимное и доброжелательное. Наличие хороших магазинов, кафе и столовых также сказали своё слово при выборе этого места для отдыха. Теперь непосредственно об отдыхе на Шаумяна 57. Расположение по соседству с лучшей столовой №1, до моря прогулочным шагом около 10-и минут. Хозяева внимательные, добрейшие люди, готовые помочь по первой просьбе по любому вопросу. На территории имеется всё для отличного отдыха: прекрасный, огромный сад, отличные номера и столовая с кухней. Для любителей домашних животных есть и ласковые кошки, и весёлый кутёнок, и свободноживущий в огороде кролик. Домашнее парное молоко, мацони и яички просто объеденье. Хотим выразить сердечную благодарность Сергею, Анне, Наде и бабушке Нине за их гостеприимство и душевное отношение к отдыхающим! Олег и Наташа из Мордовии.
    Понравилось Лучше не может быть за такую цену!
    Не понравилось Можно Wi-Fi немного получше.
  • С
    Светлана
    22 августа 2019 19:48
    Впервые были в Абхазии в этом году. Поселок Алахадзы порадовал теплой погодой, чистым морем, ласковым солнцем. Если вы планируете тихий, семейный отдых, то дом Сергея и Анны подойдет для вас. Чистый, уютный номер с удобствами (кондиционер, кабельное ТВ, душ и туалет в номере, просторная летняя кухня для самостоятельного приготовления блюд, цветущий сад, автостоянка). В пяти шагах от дома столовая, продуктовый магазин, помимо этого везде расположены фруктовые и овощные лавки. Обязательно попробуйте самый сладкий инжир, мандариновый сок и форель на мангале. Море находится недалеко. Семь минут пешком по ровной дороге без подъемов и спусков и ты у берега. На каждом шагу предлагают экскурсии и по главным достопримечательностям Абхазии. Если нет желания ехать экскурсией, в поселке ежедневно отправляются маршрутки в Сухум, Гагру, Пицунду. Гостеприимные хозяева Анна и Сергей подарят вам чудесный, а главное, безопасный семейный отдых. Анна и Сергей, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! С уважением, Светлана.
  • Т
    Тимофей и Алла
    4 февраля 2018 15:52
    отдыхали в сентябре 2017 года цены приемлемые в номере душ туалет кондиционер телевизор большая кровать всё очень чисто хозяева зостеприимные до моря 7 минут лёгким шагом рядом уютное кафе с разнообразым меню и магазин с экскурсиями проблем нет рядом остановка автобусов в Пицунду и Гагру пляж мелкий галечник море чистейшее есть прогулочные катера водные мотоциклы погода была 34+ очень хорошо отдохнули
  • М
    Марина
    28 мая 2017 19:12
    Отдыхали с 17 по 24 мая 2017г. Мы первый раз в Абхазии и эта страна нас очень поразила своей красотой. Природа здесь безумно красива. Вот только погода немного омрачила наше пребывание ( каждый день - дождь). Но мы не унывали - были экскурсии. Посмотрели все достопримечательности Абхазии (озера, водопады, монастыри, пещеры, пробовали вина и абхазскую кухню)все очень понравилось. Отдельно хочется сказать о доме и о хозяевах, которые очень гостеприимные люди. Большое спасибо д.Жоре,т.Нине, Нади, Леночке, Ани, Сергею и маленькой Веронике. Мы с мужем и 2 внуками отдыхали у них. Наш номер очень хороший (соответствует фото), есть телевизор, кондиционер, у внуков вай-фай. Так что всем было не скучно и до море 5 минут ходьбы. Большое спасибо Леночке, она нас так вкусно кормила. На территории чисто, много зелени, а какой запах - цвели мандарины... Все было очень-очень хорошо, что даже уезжать не хотелось, но мы приедем еще раз . но уже в сентябре. Счастья вам всем и удачи,чтобы было у вас много отдыхающих.
Алахадзы, ул. Шаумяна, 57
+7 940 721-...
+7 940 773-...

Похожие предложения

Алахадзы, ул. Шаумяна, 39
Алахадзы, ул. Туманяна, 37
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Шаумяна, 61
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Шаумяна, 51
Алахадзы, ул. Пушкина, 17
Алахадзы, ул. Туманяна, 22-А
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Шаумяна, 32-А
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Шаумяна, 59
Алахадзы, ул. Туманяна, 6-А
Алахадзы, ул. Туманяна, 6-Б

Предложения рядом

Алахадзы, ул. Шаумяна, 32-А
Рядом с морем
~39 м
Пицунда, ул. Шаумяна, 30
~65 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 59
~73 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 61
Рядом с морем
~115 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 51
~148 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 45
~204 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 81
~258 м
Пицунда, ул. Шаумяна, 26-Г
~299 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 39
~357 м
Алахадзы, ул. Шаумяна, 20
~391 м