Алахадзы Частный сектор «Отдых у Риты»

Просмотры: 3367
Алахадзы, ул. Саят-Нова, 2-Б
+7 940 991-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Баня Баня
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Предлагаем провести свой отпуск в частном секторе "Отдых у Риты", который расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека.

К услугам отдыхающих 2-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: сплит-система, интернет, балкон. И 3-х местные номера "Люкс". В номерах: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.

Для приготовления еды предусмотрена просторная общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале.

Для приезжающих на личном автотранспорте перед зданием предоставляется автостоянка. Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • С
    Софья
    11 августа 2022 18:10
    Отдыхали в Июле 2022 года с семьей. В Абхазии провели 10 дней, пять из которых останавливались у Риты и Ашота. У домовладения удобное расположение - на центральной улице пос. Алахадзы. Сам поселок небольшой, но в нем все есть для туристов. И магазины и кафе/столовые и всевозможные развлечения и экскурсии. Есть маршрутки и такси. Море от дома в 10-12 минутах по прямой центральной улице. Хозяева очень доброжелательные люди. На территории очень чисто, аккуратно. Хозяйка уделяет внимание чистоте в комнатах и в саду. Комнаты светлые с высокими потолками. Мы останавливались в четырехместном номере с удобствами, номер на втором этаже. Общая кухня тоже понравилась, хозяева подумали о своих гостях - места и посуды достаточно для всех. Есть 2 газовые плиты, 2 мойки, несколько шкафчиков для постояльцев. Посадочных мест тоже много. Хозяин Ашот на автомобиле может организовать трансфер или экскурсию. Мы ездили с ним на оз. Рицу. В общем все очень понравилось. Рекомендуем.
    Понравилось все
    Не понравилось -
  • Л
    Людмила
    23 сентября 2020 09:15
    Всем доброго дня. Едем домой отдыхали в Абхазии, в Алахазе , в частном секторе ул. Саят- Нова 2 б. Отдыхаем в Алахадзе уже восемь лет, но в этом году отдых был особенным. Приехали мы именно в этот частный дом по совету знакомых и несколько не пожелали. Хозяева дома Рита и Ашот оказались такими добрыми отзывчивыми людьми, что их забота чувствовалась даже тогда когда мы уезжали на экскурсии. Они окружают заботой и любовью абсолютно всех,теплом они окружают всех отдыхающих. Хочется особенно отметить хозяев: Рита - это пчёлка труженица, которая с утра и до поздней ночи постоянно что-то моет убирает, такой чистоты на кухне и в номерах редко можно увидеть ( посуда, кухня, столы, территория, номера, санузлы - все просто блестит), очень много цветов и зелени, а ее милая улыбка это позитив на целый день; а теперь хозяин дома - Ашот это просто чудо человек: добрый , отзывчивый , заботливый, компанейский человек, он знает всю Абхазию экскурсии с ним на его автомобиле это и безопасно и интересно, он никогда вас не торопит во время экскурсий ( ходите, смотрите, фотографируйте он терпеливо вас ждёт никого неторопит). Об этих людях можно писать очень много и только хорошее. Супер отдых, вкусная кухня, добрые хозяева, море позитива вам будет обеспечено. Мы несколько не пожелели , что остановились именно у них. Жалко, что отпуск закончился, но мы уехали от этих добрейший людей с отличным настроением. Рита и Ашот вы просто супер желаем вам всего наилучшего!!!! С любовью к вам - семья Титовых из города Шатура Московской области.
    Понравилось Очень понравилось
Алахадзы, ул. Саят-Нова, 2-Б
+7 940 991-...

Похожие предложения

Алахадзы, ул. Туманяна, 22-А
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Туманяна, 52-Б
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Шаумяна, 31
Алахадзы, ул. Туманяна, 15-Б
Алахадзы, ул. Шаумяна, 20
Алахадзы, ул. Туманяна, 6-Б
Алахадзы, ул. Туманяна, 48
Рядом с морем
Алахадзы, ул. Туманяна, 10
Алахадзы, ул. Туманяна, 1
Алахадзы, ул. Шаумяна, 32-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Алахадзы, ул. Абовяна, 4
~92 м
Алахадзы, ул. Абовяна, 8
~126 м
Алахадзы, ул. Саят-Нова, 5
~126 м
Алахадзы, ул. Пушкина, 21
~241 м
Алахадзы, ул. Пушкина, 17
~284 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 6-А
~335 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 8
~341 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 10
~347 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 12
~351 м
Алахадзы, ул. Туманяна, 6
~356 м