Перейти к содержанию

Алахадзы Частный сектор на Приморской 11

Просмотры: 3700
Алахадзы, ул. Приморская, 11
До моря — менее 5 минут
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • Детская площадкаДетская площадка
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • Галечный пляжГалечный пляж
  • Стиральная машинаСтиральная машина
  • МикроволновкаМикроволновка
  • БалконБалкон
  • МангалМангал
  • Спутниковое ТВСпутниковое ТВ
  • ТрансферТрансфер
  • БарбекюБарбекю
  • ДворДвор
  • Экскурсионные услугиЭкскурсионные услуги
  • Мягкая мебельМягкая мебель

Номера этого объекта пока не опубликованы

Это не означает, что свободных мест нет. Подтвердить наличие по этому объявлению мы пока не можем.

Не нашли вариантов того же типа в этой локации или подходящих объектов рядом с опубликованными номерами. В поиске по городу можно выбрать другой тип жилья.

Продолжить поиск в городе
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Приморской, который расположен в 3-5 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 3-4 местные номера "Эконом" с удобствами во дворе. В каждом номере есть: кондиционер, интернет, балкон. И 2-3 местные номера "Люкс". В номерах: кондиционер, телевизор, интернет, санузел.

Для приготовления еды предусмотрена просторная общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

К Вашим услугам благоустроенная территория для отдыха, мангал, детская площадка, место для стоянки 6-7 автомобилей. Возможен трансфер.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.