Перейти к содержанию

Новый Афон Частный сектор на Абовяна 12

Новый Афон, ул. Абовяна, 12★ 3 · 2 отзыва
Просмотры: 3309
Новый Афон, ул. Абовяна, 12
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Микроволновка
  • Электрочайник
Показать все удобства · 13
  • Балкон
  • Мангал
  • Трансфер
  • Двор
  • Экскурсионные услуги

Подробности проживания

Питание
самостоятельное
Пляж
галечный
Море
7-10 минут
Услуги
все удобства на этаже или во дворе

Номера этого объекта пока не опубликованы

Это не означает, что свободных мест нет. Подтвердить наличие по этому объявлению мы пока не можем.

Не нашли вариантов того же типа в этой локации или подходящих объектов рядом с опубликованными номерами. В поиске по городу можно выбрать другой тип жилья.

Продолжить поиск в городе
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Абовяна, который расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-3-4 местные номера "Эконом" с удобствами во дворе. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор. И 2-3 местные номера "Полулюкс" с удобствами на этаже. В номерах: кондиционер, балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

К Вашим услугам благоустроенная территория для отдыха, мангал.

Для гостей, прибывающих на личном транспорте, перед зданием предоставляется автостоянка на 3 парковочных места. Возможен трансфер.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

3

Отзывы об объекте2 оценки из опубликованных отзывов.
Оценки гостей Bron-top, по шкале от 1 до 5.

51
40
30
20
11
  • О
    Ольга11.07.2022
    Планировала отдых с сестрой. Договаривались заранее. НО когда приехали, ожидание и реальность не совпали, очень грязно, кухня в ужасном состоянии. В комнатах душно, даже когда просто смотрели, нет кондиционеров!!! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ место, так же НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить деньги на такие условия!! Рядом нашли за эту же цену с более адекватными условиями проживания!!! ФОТОГРАФИИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ, ХОЗЯЙКА МЯГКО СТЕЛЕТ И СКАЖЕТ ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!!!
    ПонравилосьНичего
    Не понравилосьВСЕ
  • А
    Анна25.07.2021
    Была тут в июле 2021 года. Все супер, всё понравилось!!! Недалеко от моря, полная тишина, отзывчивая хозяйка
Другие варианты: Новый АфонНайти

Укажите «Новый Афон» в поиске и выберите даты.

Найти