Перейти к содержанию

Гагра Частный сектор на Сосновой 18

Гагра, ул. Сосновая, 18
Просмотры: 3541
Гагра, ул. Сосновая, 18
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
Показать все удобства · 14
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Двор
  • Мягкая мебель

Все удобства

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Двор
  • Мягкая мебель

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Сосновой, который расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-3 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: сплит-система, интернет. И 5-и местный двухкомнатный номер с кухней. В номере: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник. Санузел во дворе.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, перед зданием, предусмотрена автостоянка на 2 авто. Возможен трансфер.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.