Пицунда Гостевой дом «Апса»

Просмотры: 5824
Пицунда, ул. Агрба, 17
+7 940 993-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Апса", который расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека.

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 2-3 местных номерах категории «Стандарт». В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.

Питаться можно в кафе рядом. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, предусмотрена автостоянка. Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • л
    лидия
    10 июля 2021 14:50
    отдыхали в июне 2021г До моря минут 20,рядом много магазинчиков,кафе-столовые,рынок,храм.очень приятные и гостеприимные люди.Номера-чистые, уборка по требованию.Проживали у них 2 год подряд,большое спасибо Леониду,Сусанне и Замире.Советую сюда приезжать.
    Понравилось да
  • А
    Алла Трунова
    9 июля 2021 22:06
    Все что написал Денис-правда. Самое печальное-что пишу отзывы на всех основных сайтах про эту гостиницу и их удаляют
    Понравилось Ничего не понравилось
    Не понравилось Грязно,темно,запахи
  • Н
    Наталия
    16 мая 2018 09:40
    Отдыхали здесь в сентябре 2017 года. Всё понравилось. Удачное расположение, все рядом - пляж, рынок, магазины, много кафе, храм. Бронировали через Алмаса. Очень приятно было общаться, отвечал на все наши вопросы. Хозяева Леонид Константинович, Сусанна и помощница Замира очень гостеприимные и приятные люди. Все соответствует описанию. Номера чистые, уютные. Уборка в номере по требованию. Есть сплит, холодильник, тв, интернет, кухня, мангал. Погода была шикарная, отдых удался.
  • Т
    Трубицын Александр Константино
    8 октября 2017 12:07
    Отдохнули отлично. Дом расположен удобно, море, рынок, кафе-столовые-рестораны - рядом, в номерах чисто и уютно. Хозяевам - Леониду, Сусанне, Замире - большое спасибо. Встретились - незнакомыми, прощались - друзьями.
  • о
    оля
    19 сентября 2017 13:34
    Вы не видели, а мы вас и видели и слышали. Я высказала свое мнение. надо пожить,чтобы говорить плохо там или хорошо. У Алмаса поинтерисовалась... деньги за бронь никто не возвращает так как вы забронировали ,люди теряют деньги,тут понять не сложно. ...
  • Д
    Денис
    18 сентября 2017 17:01
    Оле: вы наверное та женщина, которая нам без особых симпатий к этому месту рассказывала о своем здесь пребывании, других постояльцев мы там не видели. Зря писать я не буду, так как для этого у меня нет абсолютно никаких интересов, кроме того чтобы высказать только свое мнение. По поводу упрека ко мне насчет лжи об угрозах, вам для этого надо было проверить либо мой телефон, либо Алмаса. Если было бы можно здесь разместить то аудиосообщение, которое он мне прислал, я бы это сделал. Можете оставить свой номер телефона, я вам это сообщение отправлю.
  • о
    оля
    13 сентября 2017 10:50
    Отдыхала в гостевом доме Апса. прекрасные люди,гостеприимные, всегда угощают,помогают во всем. Если надо даже повезут , номера чистые , отдыхать одно удовольствие. Алмас,Леонид очень вежливые и добросовестные люди. очень советую сюда приезжать. Не мое дело, но все же выскажу , что касается, Дениса ,то, лично видела как они с женой пришли и не стали даже заходить , сразу ушли . Столько гадости написали, а зря!! нельзя писать того ,чего не было. никто Вам не угрожал! кстати , подружилась с гостями напротив, тоже очень были довольны всем! По мне так это самые лучшие хозяева!
  • Д
    Денис
    30 августа 2017 10:26
    Не хотите испортить свой отдых, даже не рассматривайте этот вариант! Забронировал трехместный номер и трансфер с аэропорта за два месяца до приезда, договаривался с Алмасом, сделал предоплату 5т.р. За день до приезда пытался выйти с ним на связь, но «аппарат абонента не доступен». Решив, что это «кидалово», начал быстро искать новый вариант. Уже на следующий день по пути в аэропорт мне удалось дозвониться до Алмаса, но реакция была такой, как будто он забыл про наш приезд, про трансфер точно забыл, но заверил, что все в порядке, приезжайте. Приехав на место нас встретила хозяйка, которая про наш заезд вообще ничего не знала. Минут через десять подъехал Леонид (хозяин дома), тоже ни о чем незнающий. Леонид созвонился с Алмасом и после этого начал нам объяснять, что наш номер занят и освободится ночью, а может завтра или послезавтра. Предложил вариант на первом этаже, взглянули внутрь: грязно, места мало (на фото номер выглядит больше), неприятные запахи. Отказавшись от размещения, попросил вернуть предоплату, Леонид ответил, что ничего не знает, денег нет, с кем договаривался, у того и спрашивай. В общем, переехали в другое место, чуть дороже, но разительно лучше и ближе к морю. В тот же день написал Алмасу сообщение с просьбой вернуть деньги, получил ответ с угрозами и оскорблениями. Естественно предоплату не вернул. Граждане-отдыхающие, еще раз вас предупреждаю, это хитрые, мутные люди, пытающиеся срубить «бабло», при этом не заботясь о вашем отдыхе.
Пицунда, ул. Агрба, 17
+7 940 993-...

Похожие предложения

Пицунда, с. Монах, ул. Монашенское ущелье, 1
Рядом с морем
Пицунда, п. Рыбзавод
Пицунда, п. Рыбзавод, ул. Речная, 11
Пицунда, Агрба, 7
Рядом с морем
Пицунда, с. Лдзаа, ул. Нозадзе, тупик В
Пицунда, с. Агараки, ул. Монашенское ущелье, 31
Пицунда, п. Цитрусовый, ул. Центральная усадьба, 16
Пицунда, ул. Фабричная, 15
Рядом с морем
Пицунда, Приморская, 17
Рядом с морем
Пицунда, Кипарисовая аллея, д. 6
Рядом с морем

Предложения рядом

Пицунда, ул. Агрба, 21
~203 м
Пицунда, ул. Агрба, 39
~245 м
Пицунда, Агрба, 7
Рядом с морем
~358 м
Пицунда, ул. Агрба, 7/1
~385 м
Пицунда, Гицба, 1-А (4-й километр от Пицунды)
Рядом с морем
~440 м
Пицунда, ул. Садовая, 4
~467 м
Пицунда, ул. Тополевая, 7
~478 м
Пицунда, ул.Кипарисовая аллея, д. 4
~513 м
Пицунда, Кипарисовая аллея, д. 6
Рядом с морем
~585 м