Перейти к содержанию

Гагра Частный сектор на Авидзба

Просмотры: 4618
Гагра, ул. Авидзба, 18
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ВентиляторВентилятор
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • Галечный пляжГалечный пляж
  • Стиральная машинаСтиральная машина
  • ЭлектрочайникЭлектрочайник
  • МангалМангал
  • Спутниковое ТВСпутниковое ТВ
  • ТрансферТрансфер
  • ДворДвор
  • Экскурсионные услугиЭкскурсионные услуги

Номера этого объекта пока не опубликованы

Это не означает, что свободных мест нет. Подтвердить наличие по этому объявлению мы пока не можем.

Не нашли вариантов того же типа в этой локации или подходящих объектов рядом с опубликованными номерами. В поиске по городу можно выбрать другой тип жилья.

Продолжить поиск в городе
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Авидзба, который расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека.

К услугам отдыхающих 2-3 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, холодильник, интернет. И 2-3 местные номера "Люкс". В номерах: сплит-система, телевизор, холодильник, интернет, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, перед зданием, предусмотрена автостоянка на 9 авто. Возможен трансфер.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.