Новый Афон Частный сектор «У Наиры»

Просмотры: 4266
Новый Афон, ул. Топчян, 25
+7 940 965-...
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Питание Питание
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "У Наиры", который расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, рынок.

К услугам отдыхающих 3-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже и во дворе. 2-4 местные номера с интернетом и удобствами на этаже. И 2-3 местные номера "Люкс" со всеми удобствами. В каждом номере есть: вентилятор или кондиционер, интернет, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. По желанию гостей за дополнительную плату организуется 2-х разовое домашнее питание на заказ.

Комфортный отдых дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера.

Для путешествующих на своем автомобиле, во дворе есть автостоянка на 7 парковочных мест. Возможен трансфер.

  • Р
    Рунис, Альбина, Алеся и трое
    2 июля 2017 16:24
    Добрый день, всем! Вот и закончился очередной отдых в гостеприимной Абхазии. И в очередной раз мы отдыхали у Наиры. Снимали комнаты с 19 по 30 июня. У семьи Наиры большой, красивый, новый дом в районе, называемым Армянским ущельем или Арсаул, чем явно выделяется среди других домов в округе. В доме чисто, ухожено, современный санузел. Поддержание порядка и чистоты семья требует и от жильцов. При доме просто огромная территория с ухоженным садом и клумбами, буйство зелени. Детям есть где порезвиться, за них не приходиться переживать, даже оставляя их одних, чувствуешь, что они в безопасности. В этом отлично помогали дети хозяев, которые старше и играют с малышами. Есть отлично оборудованная летняя кухня со всей необходимой кухонной утварью. По всей территории уверенно ловиться сигнал Wi-Fi. Дом расположен недалеко от моря, с детьми под ручку путь занимает не более 10 минут ходьбы. Очень безопасный проход до моря, по очень живописной тропинке, никаких жд путей пересекать не нужно. На пляже небольшой магазин с хорошим ассортиментом продуктов. Напротив магазина неплохая столовая с невысокими ценами. Море чистейшее, при этом на пляже совсем не многолюдно. Без проблем ночью жарить шашлыки на пляже. До центра Нового Афона примерно 2 км.пути. Добраться очень легко, выйдя на дорогу и поймав попутный автомобиль, часто местные жители даже и не берут денег за проезд. Стоит отметить безопасность, которую ощущаешь в этом месте, очень доброжелательные соседи, у которых за разумную плату мы приобретали самые вкусные вина, чачу, молоко, суллугуни. Самоё главное это хозяева, живущие в доме. Очень доброжелательные, отзывчивые, чистоплотные люди. Порой удивляешься откуда у них столько энергии для поддержания такого образцового порядка и чистоты в доме. Сурен, Инна, Наира, бабушка Канкуш огромное Вам спасибо за отлично проведенное в очередной раз время в вашем гостеприимном доме. Мы рекомендуем всем посетить Абхазию и остановиться в доме этих замечательных людей. Вы не пожалеете, и тот факт, что в доме мы повстречали отдыхающих, с которыми познакомились в доме в прошлой поездке, говорит о доверии отдыхающих к этой семьи.
Новый Афон, ул. Топчян, 25
+7 940 965-...

Похожие предложения

Новый Афон, с. Псырцха, ул. Камо, 2
Новый Афон, Сухуское шоссе
Новый Афон, п. Приморский, 2 пер. Гагарина, 11-А
Новый Афон, ул. Сухумское шоссе, 55-А
Рядом с морем
Новый Афон, п. Приморский, ул. Эшба, 23
Новый Афон, ул. Мясникова, 46
Новый Афон, ул. Топчян, 34
Новый Афон, п. Приморский, ул. Гагарина, 10
Новый Афон, п. Приморский, ул. Лакоба, 12
Рядом с морем
Новый Афон, ул. Топчян, 27

Предложения рядом

Новый Афон, ул. Топчян, 39
~160 м
Новый Афон, ул. Топчян, 48
~211 м
Новый Афон, ул. Топчян, 34
~233 м
Новый Афон, Топчян З.Г, 6
Рядом с морем
~257 м
от 400 ₽
за номер
Новый Афон, п. Приморский, ул. Курченко, 14
~318 м
Новый Афон, ул. Топчян, 10
~344 м
Новый Афон, ул. Топчян, 15
Рядом с морем
~434 м
Новый Афон, ул. Топчян, 2-А
Рядом с морем
~509 м
Новый Афон, ул. Топчян, 15/1
Рядом с морем
~548 м
Новый Афон, ул. Мясникова, 46
~911 м