Перейти к содержанию

Приветное Дом под ключ в 5 метрах от моря

Приветное, Канакская балка, пансионат «Канака», 92
Просмотры: 4591
Приветное, Канакская балка, пансионат «Канака», 92
Первая линия

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Галечный пляж
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
Показать все удобства · 9
  • Первая линия

Все удобства

  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Галечный пляж
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Первая линия

Подробности проживания

Питание
самостоятельное
Пляж
галечный
Море
всего 5 метров!
Услуги
все удобства
Описание

Дом под ключ расположен на территории пансионата "Канака" (35 км от Алушты) в можжевеловой роще, всего в 5 метрах от моря! В пешей доступности находится вся инфраструктура пансионата: ресторан, кафе, детская площадка, массажный кабинет, рынок, продуктовый магазин, автостоянка.

В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел с душем. Дом рассчитан на проживание 4 человек и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: есть вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, утюг, холодильник, эл. чайник, посуда.

Во дворе оборудована беседка для отдыха, есть мангал. Гостям домика предоставляется оборудованное шезлонгами и навесами место на пляже.

По предварительной договорённости и за дополнительную плату возможен трансфер от аэропорта Симферополя.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • А
    Анна 27.07.2017
    Были здесь летом семьей. Приятный домик, со всеми удобствами, прямо на берегу моря! Питались в столовой пансионата - понравилось, хотя иногда не ленились и готовили сами - в доме есть хорошая кухня. Погуляли по окрестностям Канаки, сходили в можжевеловую рощу и отметили, что лучше отдыха и чистого воздуха, как в Канаке, ничего нет. Ходили погулять по территории пансионата - там все развлечения и кафе, вечерние киносеансы, магазины. Для ребенка есть площадка для игр на берегу. А самое главное, пляж у нас был собственный - только выйди из домика! Водичка в море чистая и прозрачная. Отдых в Канаке подходит тем, кто хочет спокойного, комфортного отдыха на море с детьми. Спасибо хозяевам за предоставленный уют!