Перейти к содержанию

Саки Частный сектор «Аркадия»

Саки, ул. Морская, 4 (б/о «Прибой»)
Просмотры: 4176
Саки, ул. Морская, 4 (б/о «Прибой»)
До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на машине

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Песчаный пляж
  • Стиральная машина
  • Электрочайник
Показать все удобства · 12
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Двор

Подробности проживания

Питание
самостоятельное
Пляж
песчаный
Море
2 минуты
Услуги
все удобства в номере
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "Аркадия", который расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений, аптека.

К услугам отдыхающих 3-4 местные номера "Комфорт". В номерах: сплит-система, интернет, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, санузел. Для самостоятельного приготовления пищи - каждый номер оборудован кухней.

На облагороженной территории имеется зона отдыха, мангал.

Перед базой есть платная парковка. Возможен трансфер.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • Н
    Наталья 19.09.2017
    Отдохнули замечательно! Расположение отличное - выходишь из дома и попадаешь сразу на пляж. Пляж широкий с белым песочком, чистый, народу в сентябре было не очень много. Номер соответствует фото и описанию. Удобная кухонька в номере с холодильником, электроплиткой и даже мультиваркой - очень экономили время на готовку. Хозяйка Ольга отзывчивая, всегда решит все вопросы. Во дворе есть место, где дети могут побегать. Все магазины, аттракционы, кафе в шаговой доступности. Понравилось все, приедем еще!
  • Е
    Елена25.07.2017
    Номера чистые, есть все для комфортного проживания. Удобное расположение - до моря меньше минуты, пляж песочный, чистый. Для отдыха с детьми идеальное место. Хозяйка доброжелательная женщина, все расскажет и подскажет. На территории есть мангал, а кухня в каждом номере - можно бюджетно приготовить вкуснятинку самим, хотя рядом много кафе, где вкусно и недорого накормят. В 10 минутах соленое грязевое озеро, иногда ходили " лечиться ". Рекомендуем!
Другие варианты: СакиНайти

Укажите «Саки» в поиске и выберите даты.

Найти