Перейти к содержанию

Гурзуф Частный сектор «У Ларисы»

Гурзуф, пер. Чехова, 3
Просмотры: 5748
Гурзуф, пер. Чехова, 3
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Электрочайник
Показать все удобства · 13
  • Балкон
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Трансфер
  • Двор

Подробности проживания

Питание
самостоятельное
Пляж
галечный
Море
3-4 минуты
Услуги
все удобства в номере

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Посмотреть все предложения
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "У Ларисы", который расположен в тихой части посёлка, недалеко от дачи Чехова, имеет собственный выход к морю, к дикому каменистому пляжу. Рядом в шаговой доступности пешеходная зона посёлка с кафе, ресторанами, магазинами, сувенирами, рынком. До набережной с её пляжами и инфраструктурой - 3-4 минуты пешком.

К услугам отдыхающих 2-х местные 1-комнатные номера с видом на море, 5-и местный 2х-комнатный номер с видом на море и 3-х местный 1-комнатный номер с отдельным входом (данный номер сдается на все лето). В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, интернет, холодильник, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Возможен трансфер.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • И
    Инна12.11.2018
    Спасибо большое за уютный номер, чистоту во всем доме, гостеприимство и отзывчивость хозяйки Ларисы. Отдыхали семьей, нам всё понравилось. Рядом магазины, кафе, столовые, аптека, достопримечательности ( один домик Чехова чего стоит! ). Прямо со двора есть отдельный выход к морю, только спуск очень крутой, а пляж дикий, при этом приятно купаться в чистейшей воде. Отдохнули удачно, ещё раз спасибо!
  • В
    Вячеслав28.08.2017
    Отдыхали в первой половине августа 2017 г. Всё супер!!!
Другие варианты: ГурзуфНайти

Укажите «Гурзуф» в поиске и выберите даты.

Найти