Евпатория Частный сектор «Пирамиды у моря»

Просмотры: 5414
Евпатория, Симферопольская, 89
+7 978 883-...
До центра — 10 минут на маршрутке
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Баня Баня
  • Детская площадка Детская площадка
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Кафе Кафе
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "Пирамиды у моря", который расположен в 5 метрах от моря. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности. 2-х местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В номерах: телевизор, холодильник, интернет. 3-4 местные номера "Стандарт", 3-х местный номер "Стандарт комфорт" и 4-6 местный номер "2х-комнатный с кухней". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, интернет, санузел.

При гостевом доме работает кафе с разнообразным меню.

На благоустроенном внутреннем дворике для постояльцев организованы места для отдыха, предусмотрена беседка, мангал, детская площадка. Перед домом оборудована автостоянка на 6 авто. Возможен трансфер.

  • С
    Светлана
    2 октября 2017 18:35
    Замечательный отель. Номера комфортабельные, расположены очень удобно в 5 метрах от моря, есть спуск в воду, на пляже предоставляются лежаки и абсолютно бесплатно. Недалеко расположен муниципальный песочный пляж, мы туда ходили кататься на катамаранах и бананах. Обслуживание в отеле замечательное, персонал приветливый и внимательный. Есть свое кафе. Готовят хорошо, довольно вкусно, простая пища, но можно заказать что - то интересненькое. Для маленьких отдыхающих имеется детская площадка с песочницей, игрушками и качелями. Центр и все развлечения недалеко, при желании можно даже пешком дойти. Спасибо Юле - нашей гостеприимной и добродушной хозяйке и ее помощникам за наш удачный отдых!
  • Н
    Наталья
    19 августа 2017 15:25
    Отдыхали в августе 2017года. Идеально тихое и потрясающее место, шум прибоя слышен в любое время. Чтобы дойти до моря, нужно просто выйти из номера, а море чистое, теплое, мелкое, детям самое то. Все достопримечательности и развлекаловки в пешей доступности. По вечерам ставили мангал у самого моря, это так здорово! Цены доступные и на жилье и на вкусное питание. Спасибо добродушному и ненавязчивому персоналу.
  • С
    Сергей
    24 июля 2017 20:34
    Отдыхаем здесь постоянно. Атмосфера домашняя. В номерах чисто и очень уютно. Чудесное место, достойное обслуживание, добродушные хозяева. Еда вкусная, домашняя, разнообразная. Отличное место отдыха у самого моря! Спасибо хозяевам за гостеприимство.
  • М
    Марина
    5 июля 2017 18:51
    Отдыхали в Пирамидах в июне. Лучшего места отдыха у моря на пороге твоего дома не найти! Приемлемые цены на жилье, достаточно недорогая и вкусная кухня. Ездили в центр города, прогуливались по кафе - барам и просто по набережной. Наш совет: обязательно посетите аквапарк " Банановая республика ", там очень здорово! Огромное спасибо радушному персоналу и хозяйке Юлии за наш замечательный отдых!
  • Н
    Николай
    21 июня 2017 11:17
    С удовольствием отдохнули в Евпатории! Проживали в " Пирамидах у моря ". Замечательное, ненавязчивое обслуживание, вкусная по - домашнему еда, свой пляж, шезлонги, качели, детский уголок. Везде чистота. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вокруг много развлечений: на море - банан, катамараны, прогулки на яхте, морская рыбалка, в воздухе - полеты с парашютом над морем, на земле - аттракционы в парке, аквапарк! Все понравилось! Рекомендуем всем это чудесное место!
Евпатория, Симферопольская, 89
+7 978 883-...

Похожие предложения

Евпатория, ул. 13 Ноября, 60а
Евпатория, ул Желябова 69
Евпатория, ул. Тучина, 34/1
Евпатория, ул. Киевская, 46/9-А
Евпатория, ул. Бартенева, 6-А
Евпатория, ул. Горького, 25-Г
Евпатория, Симферопольская, 44-А
Рядом с морем
Евпатория, ул. Пушкина, 75
Евпатория, ул. Красноармейская, 37/13
Евпатория, ул. Нижняя, 11/11

Предложения рядом

Евпатория, ул. Симферопольская, 89-В
Рядом с морем
~15 м
Евпатория, ул. Симферопольская, 91
Рядом с морем
~25 м
Евпатория, ул. Симферопольская, 65-А
Рядом с морем
~248 м
Евпатория, ул. Симферопольская, 99
~345 м
Евпатория, ул. Симферопольская, 48-Б
Рядом с морем
~498 м
Евпатория, Симферопольская, 44-А
Рядом с морем
~555 м
Евпатория, пер. Пляжный, 2/8
~603 м
Евпатория, ул. Революции, 13-А
Рядом с морем
~627 м
Евпатория, ул. Симферопольская
Рядом с морем
~677 м
Евпатория, ул. Симферопольская, 32
~679 м