Лазаревское Гостиница «Nikos»

Просмотры: 5256
Лазаревское, ул. Речная, 2-Д
+7 918 400-...
+7 938 460-...
До моря — 5 минут
До центра — 5–10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостиницу "Nikos", которая расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, центр развлечений.

К услугам отдыхающих комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера с различными вариантами размещения, от 2-х до 4-х человек. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, санузел, в некоторых номерах есть балкон. Работает Wi-fi.

В гостинице находятся столовая и кафе, где вы сможете покушать и отдохнуть.

К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой.

Рядом с гостиницей находится платная автостоянка. Возможен трансфер.

  • А
    Анна
    12 августа 2020 07:34
    Отдыхала в Июле 2020г. Расположение гостиницы соответствует описанию - отличное, всё рядом. До моря 5 минут пешком, центр рядом, парк (колесо обозрения, с которого можно посмотреть на Лазаревское с высоты),кафе, магазинчики. В самой гостинице все номера хорошие - новые, чистые, современные, что необходимо для отдыхающего в номере всё есть, на каждом балкончике стулья, столик, сушилка. Внизу своя столовая, где готовят очень вкусно (всегда всё свежее), так же можно заказать шашлык (заказывала- советую))) ). Владельцы гостиницы очень приятные люди и отзывчивые, с любым вопросом можно обратиться, помогут. С таким хорошим отношением к своим гостям, чувствуешь себя как дома, среди людей которые тебе рады). Могу написать много, но мои впечатления положительные думаю понятны). Буду в Лазаревском- остановлюсь здесь и в следующий раз!). Спасибо Инне и Альберту! Молодцы!)
  • К
    Ксения
    6 июля 2017 14:35
    Выражаем искреннюю благодарность хозяевам гостинице, Альберту и Инне. Мы отдыхали в гостинице "Никос", которая находится в поселке Лазаревское в июне 2017 (17.06-01.07). Провели там 14 чудесных дней. Нам понравилось абсолютно всё в этой гостинице. Всё там было организовано на 5+. Таких приятных и отзывчивых хозяев я никогда не видела (хотя это не первый наш отдых). В номерах все чисто, красивое белье и белоснежные полотенца. В номере есть всё, что необходимо для комфортного пребывания. Все продумано до мелочей, дизайн комнат радует глаза. Уборка проводится регулярно и тщательно. Кухня заслуживает отдельного внимания. Отдельное спасибо повару! Невозможно было отказаться от приготовленных блюд. Спокойно кормили дочку (5 лет), которая с удовольствием уплетала всё (салат "Цезарь", блинчики с мясом, творогом, курица, котлеты, сырники, запеканки, семга на мангале, мясо на мангале, супы и т.д.- всё было "пальчики оближешь)".  Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Гостиница расположена удобно. Море близко, прогулочным шагом минут 5. Парк развлечений, центральная набережная, Магнит - все рядом. Инна и Альберт, к вам хочется вернуться. Будем рекомендовать гостиницу всем знакомым. Желаем вам процветания и отзывчивых посетителей!!! Пенза. Роман, Ксения, Ариша.
  • Н
    Наталья
    4 июля 2017 18:01
    Отдыхали в гостинице "Никос " с 18 по 30 июня 2017 с двумя детьми.Гостиница супер,чистота идиальная  номера современные с хорошей мебелью!!!До моря 5 минут.Все в шаговой доступности аквапарк,дельфинарий,океанариум,магазины Магнит и Пятерочка.Есть в гостинице и шикарная столовая.Хозяева Инна,Альберт и Николя замечательные люди,к ним хочется вернуться снова и снова!!!Спасибо вам огромное!!!!!!!
  • Л
    Лидия
    11 июня 2017 16:31
    Отдыхали в гостинице "Никос" с 14 мая по 1 июня 2017 и вернулись только с положительными впечатлениями. Хозяева гостиницы - семейная пара Инна и Альберт. С вокзала нас бесплатно встретили, быстро заселили. В корпусе идеальная чистота, номера очень красиво оформлены, интерьер продуман с душой. Гостиница расположена недалеко от моря, также в шаговой доступности есть магазины, сувенирные лавки, гипермаркет "Магнит", столовые и кафе. Столовая гостиницы в мае пока не работала, но мы уверены, что еда там невероятно вкусная - Инна угощала нас великолепными пирожными. До центра города приблизительно 10 минут ходьбы. Благодаря приветливым хозяевам и персоналу гостиницы создаётся неповторимая семейная обстановка. Рекомендуем всем отдых в этой гостинице.
Лазаревское, ул. Речная, 2-Д
+7 918 400-...
+7 938 460-...

Похожие предложения

Лазаревское, ул. Победы, 125
Рядом с морем
Лазаревское, Тормахова, 25, квартал 3
Лазаревское, Спортивная, 23,9
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Лазарева, 122-Б
Рядом с морем
Лазаревское, Сочинское шоссе, 77/7-А
Лазаревское, Октябрьская, 7
Рядом с морем
Лазаревское, Сочинское шоссе, 4-В
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Бирюзовая, 17
Рядом с морем
Лазаревское, Циолковского, 24/1
Лазаревское, Калараш, 1 а/в
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, Речная, 2«А»
~45 м
Лазаревское, Речная, 2а
Рядом с морем
~45 м
Лазаревское, ул. Речная, 3/2
Рядом с морем
~60 м
Лазаревское, Речная, 2/в
~78 м
Лазаревское, Одоевского, 5/2
~95 м
Лазаревское, Одоевского, 19/1
~118 м
Лазаревское, Речная, 2/6
~129 м
Лазаревское, Речная, 1
Рядом с морем
~141 м
Лазаревское, Одоевского, 21-А
~148 м
Лазаревское, Речная, 37
Рядом с морем
~213 м