Лазаревское «Эллинг 159»

Просмотры: 16441
Лазаревское, ЛГК-2 Рыбацкий, эллинг 159
+7 918 201-...
+7 918 400-...
До моря — 2 минуты
До центра — 10–20 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Лоджия Лоджия
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в "Эллинг 159" в Лазаревском, расположенном в 2 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, столовые, кафе.

К услугам отдыхающих:
- 2х, 3х местные номера "Семейный блок" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник, балкон.
- 3х, 4х местные номера с кухней. В номерах: сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник, санузел, лоджия.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал. Рядом находится автостоянка на 6 авто.

Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 5 отзывов
5 звезд5
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Л
    Логинова Гульнара.
    27 августа 2023 18:34
    У Галины Петровны отдыхаем 2 года подрят . Очень приветливые хозяева, всегда подскажут и исполнят любую прозьбу . Всегда чисто обстановка уюта и спакойствия. Замечательный отдых ,доброжелательные хозяева. Забронировали уже и на 2024 гтд. Все отлично как заявлено в прайсе. Спасибо за ваш труд и за ваше гостеприимство.
    Понравилось Все
    Не понравилось -
  • А
    Анатолийотдыхали в 2022 году все прекрасно уют вежливость хозяев в 23. г поеду к ним
    14 августа 2023 09:22
    Полный уют доброжелаемость хозяев на все 5 балов был в разных отелях но самое лучшее в этом желаю им главное здоровья и многим советую отдыхать у них Анатолий
  • О
    Олег Геннадиевич
    25 мая 2022 11:05
    Были у Галины в 2017 году. Вот сейчас зашёл забронировать номер и решил оставить отзыв. Отдыхали семьёй с 2мя детьми. Всем всё очень понравилось. Ну очень приветливые хозяева, уж не знаю как могла одна из тех кто написал отзыв поругаться с ними! Всё очень просто, но в то же время уютно, как дома. До моря 2 шага. До железки относительно далеко. В Магнит пешком ходили, готовили на балконе. В общем 5 баллов..... До встречи:)
    Понравилось Всё
    Не понравилось ---
  • Ю
    Юлия
    25 марта 2021 17:26
    Отдыхаем лет 7 подряд в этом эллинге,чисто ,уютно,есть все необходимое,море 2 минуты.каждый год хотим сменить место,но тянет сюда,как на дачу приезжаем.У Галины можно взять все необходимое,если надо,а так все в номере есть.Незнала как настроить канал,пришёл Хозяин и все сделал по первой просьбе.
    Понравилось Расположение к морю,чистота,свой двор,уют
  • Е
    Елена
    17 февраля 2021 10:39
    Отдыхали здесь в августе 2020 года, с двумя детьми. Замечательное место, радушные хозяева. Комфортные условия, замечательная кухня на балконе. Все очень понравилось.
  • П
    Павел
    11 января 2021 11:23
    Дважды здесь отдыхали. Вообще в Лазаревское 10 лет приезжаем. Из всех мест посёлка это для нас было лучшее. Хозяева молодцы, заботятся о клиентах. Знакомые въехали - в нагревателе неисправность. Хозяин за несколько часов его заменил на новый. Море рядом. В 2020 забронировали номер, но приехать не смогли. Галина вернула деньги. Если снова сможем поехать на море, то обязательно в Лазаревское и обязательно в этот эллинг.
  • Г
    Галина
    22 сентября 2017 21:22
    Анастасия! Прочитав ваш отзыв о нашей гостинице, не могли не ответить. Работает наша гостиница уже больше 10 лет и таких отдыхающих у нас еще не было. Все условия проживания в эконом-классе указаны на сайте. И вам все было сказано по телефону при бронировании. Полотенца и покрывала я вам выдала. Если вы ходили в номере в обуви , то сначала нужно был подмести комнату , для этого имеется веник и савок, а затем мыть полы шваброй . Унитаз моется чистящими средствами без хлорки, а полы убираются моющими средствами. Хлоркой мы в гостинице не пользуемся. На общей кухне можно приготовить: пельмени ,п/фабрикаты,каши ,картофель,овощи.салаты,яйца,курицу, об этом вам было сказано . Если вы хотели готовить все продукты , то надо было брать номер с кухней,а не эконом-класс. Вы запомнили только сосиски и пятиминутки- это ваши проблемы. За весь период отдыха, вы ни разу не появились на кухне.Готовил пищу только ваш муж, с которым, в отличии от вас, можно было общаться.Транспорт мы предоставляем только при прибытии и об этом тоже сразу говорим. От вас слышалась ругань с мужем,крики мешали соседям, шум был слышен на всю гостиницу,часто плакал ребенок. Если у вас не сложилась семейная жизнь,нечего винить в этом нашу гостиницу.Мы очень рады, что вы к нам больше не приедете. Хозяева.
  • А
    Анастасия
    22 сентября 2017 10:35
    Отдых в данном эллинге оценю на 3 балла из 5. Полотенца не выдают, информация представленная на данном сайте хозяевами обман. Тоже относится и к смене белья раз в 7 дней. Прожили 2 недели,ничего нам не поменяли. А если учесть, что покрывала на кровати не предусмотренны тоже... Выходит, что прийдя с пляжа или прогулки присесть и отдохнуть можно только непосредственно на постельное бельё... Поэтому можно представить в каком оно состоянии уже было дней через 5 отдыха, не то что к его концу (на 14 день... Матрасы на кроватях плохие, торчат пружины (возможно дело в их старосте, а может дешевизне). Уборку в номере предлагают совершать самостоятельно, но швабра предоставленная для этих целей совершенно не подходит для мытья полов... Потирать воду, возможно да! Но песок/волосы и т.п она не собирает, хоть в лепёшку разбейтесь! Так же перчаток для уборки тоже нет и если у вас аллергия на моющие средства... Я вам сочуствую, т.к швабру выжать можно будет только в ручную. Отдельное внимание нужно уделить, тому что всю сантехник в эллинге моют с помощью хлорки... А если учесть, что вентиляции там практически нет, то ьудте готовы дышать этими ядовитым испарениями 2-3 дня после всех манипуляций уборщицы. Впечатление, что находиться не на отдыхе,а лежишь в инфекционке! Но пол при всём этом в общем душе не моют совершенно... Очень странное решение уделять столько внимания унитазам и совершенно забывать, что творится вокруг них... На кухне жарить мясо или рыбу хозяйка запрещает,т.к воняет. Получается вам остаются пельмени или пятиминутки, ну или столовые (которые естественно обходятся в копеечку... Окончательно испортил впечатление обещанный трансфер до станции при отъезде, его не было! Вызывали такси за свой счёт и т.к машина ехала долго чуть не опоздали на поезд! Итог... В рыбацком посёлке мне понравилось, возможно приеду туда вновь... Но только не в этот эллинг!!! Не советую! За данные деньги можно найти жильё с более хорошим сервисом и приветливыми хозяевами!
  • Л
    Лидия
    30 июня 2017 23:09
    Всем привет! Второй год подряд останавливаемся в этом Доме. Мы с мужем и двумя детьми. Да моря рукой подать!!! Вид шикарный!!!
Лазаревское, ЛГК-2 Рыбацкий, эллинг 159
+7 918 201-...
+7 918 400-...

Похожие предложения

Лазаревское, переулок Рыбацкий, эллинг 80
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Рыбацкий, 21-Г
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Рыбацкий, 168-169
Рядом с морем
Лазаревское, Рыбацкий, эллинг 157
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Рыбацкий, ЛГК-2
Рядом с морем
Лазаревское, Рыбацкий поселок, эллинг 39
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Рыбацкий, эллинг 5
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Рыбацкий, ЛГК-2
Рядом с морем
Лазаревское, переулок Рыбацкий, 1
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Рыбацкий, ЛГК-2
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, переулок Рыбацкий, эллинг 80
Рядом с морем
~11 м
Лазаревское, Рыбацкий, эллинг 157
Рядом с морем
~32 м
Лазаревское, переулок Рыбацкий, 1
Рядом с морем
~48 м
Лазаревское, пер. Рыбацкий, 168-169
Рядом с морем
~56 м
Лазаревское, пер. Рыбацкий, ЛГК-2
Рядом с морем
~68 м
Лазаревское, переулок Рыбацкий, ЛКГ-2
Рядом с морем
~70 м
Лазаревское, Рыбацкий поселок, эллинг 39
Рядом с морем
~71 м
Лазаревское, пер. Рыбацкий, 21-Г
Рядом с морем
~72 м
Лазаревское, пер. Рыбацкий, ЛГК-2
Рядом с морем
~77 м
Лазаревское, пер. Рыбацкий, ЛГК-2
Рядом с морем
~81 м