Лоо Гостевой дом «На Астраханской»

Просмотры: 5347
Лоо, Астраханская, 10
+7 918 407-...
+7 965 481-...
До моря — 5 минут
До центра — 10–20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный гостевой дом "На Астраханской", который расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-3-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, интернет, наличие балкона уточнять. И 2-3-4 местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, санузел, балкон.

Для приготовления еды предусмотрена просторная общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале.

Для путешествующих на своем автомобиле, во дворе есть автостоянка на 6 парковочных мест. Возможен трансфер.

  • Е
    Елена
    15 июля 2019 16:44
    Отдыхали в этом гостевом доме в 2017 году в начале августа. Нас встретили на ЖД вокзале бесплатно. Хозяева были приветливые, но вот как только мы зашли во двор хозяйка заявила, что наш номер, который мы забронировали за месяц, еще занят. Предложила пока разместиться в другом, который совсем не соответствовал заказанному. Мы специально искали номер с двухспальной кроватью и балконом, а в итоге нас поселили в номер на мансарде с небольшим окном и двумя односпальными кроватями. Хозяйка сказала, что за первый день проживания возьмет с нас на 500 р. меньше. Мы ей оплатили сразу полную сумму и как раз этих 500 р. сдачи у нее не было. Она их отдала только перед отъездом и то, потому что напомнили. Мы люди не скандальные, хотя очень расстроились такой ситуации. Потом на следующий день она не очень-то хотела нас переселять в давно забронированный номер, мол а что вам этот не нравится ну и что что без балкона. Мы настояли на заселении именно туда куда планировали. Номер был хороший, за исключением того,что люстра была разбита и ее остатки могли упасть на голову, так как она висела прямо над кроватью и это в номере за 2000 р. Еще очень возмутило, что нигде в гостевом доме кроме ванной комнаты не было мусорных ведер. Везде развешены объявления, что мусор не складировать и выносить самостоятельно за пределы дома на улицу в мусорные баки. Как может на кухне не быть мусорного ведра??? Люди платят такие деньги, а они даже не утруждаются поставить мусорные баки и выносить мусор. Ехать туда или нет, решать вам, но мы больше никогда не вернемся туда и не посоветуем.
  • О
    Ольга
    7 марта 2018 16:36
    Договорились с хозяйкой о встречи на перроне за 2 недели, а она нас кинула, просто утром с поезда ни кто не встретил. Потом позвонила и сказала что просто забыла, как так можно??? Проехали 1000 км и нас кинули, так нельзя!!! Не ездите к ней отдыхать!!
  • Г
    Геннадий Псков
    2 сентября 2017 21:35
    Отдыхаем у Сусанны и Виталия уже не первый год.Замечательные номера со всеми удобствами и видом на море.Здоровья Вам ,вашим детям и родителям. Григорию спасибо от моего отца за живительный напиток. Приедем ещё.
  • М
    Мария и Дмитрий
    29 августа 2016 16:13
    Мы отдыхаем всей семьей у этих прекрасных гостеприимных людей в четвертый раз с 18.08 по 28. 08! В этот раз при выборе места для отдыха даже не возникло вопроса куда мы поедем, только к Шуре, Грише,Сусанне и Виталику! Нас на протяжении уже нескольких лет устраивает в этом гостевом доме абсолютно все: месторасположение, широкая и длинная береговая полоса, чистейшее море с необыкновенной водой, обилие водных аттракционов, как для взрослых и для детей, прекрасная набережная с множеством кафешек на любой вкус и кошелек. Ни хотите питаться в кафе по дороге с пляжа встречаются как минимум 4 столовых, Сам гостевой дом заслуживает отдельного описания! Хозяева всегда гостеприимные, добродушные! В этот раз первый раз ехали на поезде из Нижнего Новгорода с двумя детьми, до этого всегда ездили на машине, так Виталик встретил нас прям у нашего вагона, помог донести чемоданы. Номер просто обалденный со всеми удобствами с кондиционером, холодильником и балконом с видом на море, Все чистенько и уютненько! Для тех кто хочет самостоятельно готовить, созданы все условия огромная кухня столовая с двумя холодильниками, плитой, посудой. В ней есть зона отдыха диваны, телевизор. Вся территория проста утопает в экзотических, южных растениях! Прекрасно оформленная зона отдыха, тишина по вечерам, что немаловажно при отдыхе с детьми! До моря буквально 5 мин. ходьбы всего лишь спуститься с горки. По дороге расположен большой магазин "Магнит" и прям у дома небольшой магазинчик, в нем есть абсолютно все.Дорога к дому, также ведет к школе и санаторию" Магадан", территория очень озелененная, в шаговой доступности старинный византийский храм на территории санатория, погулять даже около дома найдется где! Гришино вино, коньяк, чача просто бесподобно, это именно тот вариант когда ты можешь выпить и не думать о последствиях! Так что всем, кто еще сомневается, какое место выбрать для отдыха, только гостевой дом на Астраханской
  • О
    Ольга
    23 августа 2016 09:42
    Отдыхали в июле 2016г. Замечательный дом, гостеприимные хозяева, уют и чистота, обилие зелени и цветов, беседка с видом на море.....Что еще нужно для прекрасного отдыха? Теперь только в Лоо на Астраханскую,10!!!!
  • Д
    Дарья
    16 августа 2016 19:12
    Спасибо огромное за замечательный отдых!  Все очень понравилось! Все чисто всегда, отношение хорошее к каждому отдыхающему. В особенности спасибо д.Грише за божественное винцо))) Сусанна, Виталик вы просто супер))))))))
  • С
    Светлана
    3 августа 2016 15:44
    отдыхала в июле 2016. Хозяева этого гостевого дома очень замечательные люди. Нас встретили и проводили! Этот дом просто "Рай на земле", если едем в лоо то только к Сусанне!!!
  • О
    Олеся
    2 августа 2016 11:03
    Отдыхали с сыном в июле 2016 года. Взяли номер двухместный с удобствами. Номер очень хороший. Хозяева радушные! Встретили нас и провожали! Уезжать совсем не хотелось. Отношение ведь ни за какие деньги не купишь! Мой выбор остановился только теперь на этом доме. Двор очень красивый. Везде чисто и аккуратно, на кухне есть все необходимое. Сусанна и Виталик! Спасибо вам огромное! Вы замечательные люди! Мы обязательно к вам приедем еще и не раз!
  • И
    Инна
    1 августа 2016 20:37
    Отдыхали с дочкой в июле 2016 г. Нас встретили на вокзале и привезли в уютное место, сам дом и двор ухожены, утопают в цветах и зелени и украшенное виноградными лозами. Жили на втором этаже, в светлой комнате с удобствами, есть все необходимое холодильник, плоский телевизор и кондиционер. На балконе столик и стульчики, можно лицезреть море и наслаждаться шумом прибоя. На кухне чистота, есть все необходимое для приготовления еды.Очень радушные и отзывчивые хозяева, с первого дня было ощущение того, что мы здесь желанные и долгожданные гости.Сусанна и Виталик спасибо вам за наш отличный отдых!
  • Н
    Наталья
    17 октября 2015 18:41
    Дорогие Григорий, Шура, Виталик, Сусанна. Большое спасибо за незабываемый отдых, исполнение мечты.Спасибо за гостеприимство, доброту и отзывчивость. Всё было замечательно: номер светлый и уютный, большущая кухня со всем необходимым (хоть юбилей играй :)), терраса, полная зелени, цветов, увитая виноградом! А балкон с видом на море и обалденный закат - просто сказка! Всё было просто супер! Всем друзьям и знакомым рекомендую только сюда! Ещё раз спасибо! Дальнейшего процветания и благополучного прибавления семейства!!!
  • Г
    Галина
    12 октября 2015 18:51
    Спасибо, спасибо, спасибо....за доброту, гостеприимство, отличные условия проживания, демократичные цены... за все...за приятное воспоминание и огромное желание снова к вам приехать отдыхать. Две недели пролетели как 1 день, и это не первый год, а очень много лет....но менять этот гостеприимный дом не хотим. Спасибо Сусанке, Виталию, Шуре, Грише! Дай бог вам здоровья!
  • А
    Александр
    10 октября 2015 08:07
    Прекрасное место, отличные условия, демократичные цены и очень добрые хозяева!!!...Рекомендую однозначно!!!!!
  • О
    Оля
    19 августа 2015 16:15
    Отдыхали с дочерью с 20 июля по 4 августа.  Очень красиво, уютно, встретили как родных. Хозяева доброжелательные, внимательные, вид на море прекрасный. Море в самом деле в 5-ти минутах ходьбы от дома, пляж чистый. Погода нас не подводила. Хочется снова приехать сюда. Спасибо Сусанне, Виталику, т. Шуре и Грише за великолепный отдых. Приезжайте не пожалеете. Еще раз спасибо. До скорой встречи!!!!!!!
  • Ю
    Юлия
    16 августа 2015 21:01
    Отдыхали с 14 по 23 июля 2015г. Все очень понравилось! Номер с видом на море, очень комфортный и уютный. Хозяева очень гостеприимные, отзывчивые. Советую всем кто собрался в Лоо, остановиться в этом райском уголке на Астраханской 10 у Сусанны и Виталия!
  • С
    Светлана
    6 августа 2015 19:06
    Отдыхали в июле месяце в Лоо. По счастливому случаю мы попали в гостевой дом на Астраханской. Не пожалели ни минуты. Отличный вид на море, весь двор в зелени и в наикрасивейших цветах, а воздух просто чудо. Номера очень просторные, чистые. Ну а хозяева очень  замечательные люди. Сусанна и Виталий радушные хозяева, встретят вас как родных. Создадут все условия для комфортного отдыха. Тетя Шура и Дядя Гриша окутают Вас вниманием и теплотой, Виталий и Артур не дадут вам скучать. В общем Отдых Ваш пройдет на славу , как у нас. Надо отметить, что все фотографии и описание гостевого дома соответствует реальности. До моря рукой подать. Спасибо Вам дорогие мои за отдых. Очень хотелось бы вернуться к вам.  
  • Г
    Гульнар
    6 августа 2015 13:06
    отдыхали с 12 по 20 июля 2015г. я никак не нарадуюсь что мы остановились именно у Сусанны и Виталия на Астраханской 10. Все было очень хорошо, уютные, чистые номера, приветливые и гостеприимные хозяева, и просто изумительный красивый, зеленый дворик с видом на море....просто райский уголочек...Самый лучший отдых с семьей, с детьми и просто для хорошей компании друзей. Отдохнули душой, приехали домой полны эмоций и впечатлений...если еще отдыхать в ЛОО то только у вас!!! Огромное спасибо Вам Сусанна и Виталий и вашим родителям за спокойный и хороший отдых!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!
  • Г
    Галина
    14 октября 2014 13:50
    Дорогие мои Шура, Гриша, Сусанна, Виталик спасибо за очередной отдых. Отдыхаем каждый год очень много лет. Знаем этих людей как добрых и порядочных с 1993г. Отдых всегда спокойный и надёжный, все отдыхающие чувствуют себя как дома. Номера уютные, комфортные, чистые. Море рядом, пляж большой и чистый. Хозяева встречают и провожают своих гостей на вокзал. ЛОО уютный, компактный район. Отдыхали 2 недели...пролетело время как один миг. Сусанка не хватает твоего вкусного кофе...а до следующего отдыха целый год...Всех вас ещё раз благодарим и ждите на следующий год. Советуем всем кто хочет отдохнуть душой и телом приехать к ним!
  • а
    александр
    13 октября 2014 23:12
    отдыхал с 19 по 26. Лучшего отдыха нельзя и представить. Все кто любит спокойный отдых приезжайте, вам понравится.
  • И
    Ирина Александровна
    7 октября 2014 21:31
    С 13 сентября по 27 сентября 2014 г я отдыхала в гостевом доме На Астраханской. который расположен в прекрасном дворе с красивыми цветами, чудный новый дом, комнаты со всеми удобствами, всегда горячая вода, в комнатах телевизор, сплит система, холодильник и необыкновенная чистота, а еще балконы, где есть столики, кресла и открывается такая обширная великолепная панорама Черного моря, глаз не оторвать. Для желающих самим готовить себе еду есть хорошая кухня с банкетным залом и есть вся необходимая посуда, микроволновка, два больших холодильника, телевизор и даже диваны. В общем все условия для хорошего отдыха. Милые хозяева, которые все делают чтобы нам хорошо отдыхалось. Я очень довольна отдыхом в этом доме, Спасибо большое Сусанночке, она, как солнышко, всегда милая. Виктору и Шуре таким внимательным спасибо, спасибо и удачи.
  • Н
    Наташа
    25 августа 2014 01:07
    Отдыхали с 13 по 21 августа, все очень понравилось! Отдыхаем там не первый раз. Замечательные условия, радушные, приветливые хозяева. Очень вкусный шашлык! Хочется снова вернуться туда. Спасибо огромное за инжир!
  • Л
    Людмила
    22 августа 2014 21:44
    Отдыхали с 6-19 августа в этом поистине РАЙСКОМ УГОЛКЕ! Уютно, комфортно, чистота, всё предусмотрено для удобства отдыхающих, никаких проблем ни в чём, просто красота! А хозяева заслуживают отдельной благодарности за их доброжелательность, внимание и гостеприимность! Сусанна и Виталий, вы необыкновенные, большое спасибо за всё, отдельная благодарность за семена цветов, надеюсь в Питере они приживутся. Ещё раз огромное СПАСИБО! Всем, кто хочет по настоящему отдохнуть, без всякой головной боли, посетите Астраханскую, 10 и не пожалеете.  
  • Т
    Татьяна
    21 августа 2014 23:40
    Отдыхали с 06 по 19 августа. Очень хорошие условия для отдыха: чисто, красиво, спокойно, комфортно, всё продумано для людей до мелочей! Замечательные хозяева: внимательные, ответственные, доброжелательные и очень деликатные! Сусанна и Виталий, большое Вам СПАСИБО! Удачи Вам!
  • С
    Света
    16 августа 2014 20:26
    Сегодня приехали с отдыха, отдыхали "На Астраханской" огромное спасибо Сусанне и ее семье за теплый прием, за уютный дом, все было очень, очень, очень ЗДОРОВО!!! ждите в гости нас и наших друзей, низкий вам поклон!
  • В
    Виталий
    8 июля 2014 00:43
    Огромное, большое спасибо хозяевам этого замечательного оазиса отдыха! Отдыхаем с 2009 года и менять место не собираемся. Если хотите отдохнуть от серых будней, то вам именно сюда, не пожалеете, всегда тихо, спокойно, уютно и полная чистота и в доме и вокруг дома. До моря идти несколько минут, есть куча магазинов в шаговой доступности, а кафешек и столовых на каждом углу. В общем приезжайте не пожалеете, а хозяевам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • В
    Виталий
    28 июня 2014 02:56
    Сегодня, 27-го июня 2014 года, мы вернулись в Москву, домой, с Лоо. Провели 3 недели в этом прекрасном уголке Краснодарского края!!! 3 недели пролетели как 3 дня!!! Такое возможно только из-за безупречности и полного ощущения настоящего отдыха души и тела! Гостевой дом, в котором мы чувствовали себя как в родном доме, благодаря гостеприимности и великодушию хозяев, находится по адресу: Лоо, Астраханская 10!!! Это маленький рай, который находится в считанных минутках спокойной хотьбы от моря... На территории дома, во дворе, безумное количество и разнообразие цветов, деревьев и прочей растительности. По вечерам, сидя за столиком на уютной терассе, можно любоваться морем... Вобщем, в двух словах не опишешь тех ощущений, которые переполняют тебя, находясь там. Для ценителей и гурманов, желающих под шашлычок, который, кстати можно самим приготовить на мангале, находящимся на заднем дворе, хозяева предлагают домашнее вино или чачу. Те, кто понимают и знают толк, поймут!!! И на последок, уважаемые читающие мой отзыв, скажу, что буду ездить именно в этот гостевой дом! Хозяевам Сусанне и Виталию - РЕСПЕКТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!!! Искренне желаю всем успехов и душевного отдыха!!!
  • Ю
    Юлия
    12 июня 2014 16:48
    Отдыхаем в этом прекрасном уютном доме с 2005 года. Приезжали и своей семьёй и большой компанией с друзьями. Если на машине, есть удобная стоянка, если на поезде и встретят и проводят. Номера на любой вкус. Красивый вид из окна, чудесный двор. Очень чисто, ухоженно. Хозяева замечательные доброжелательные и душевные люди. До моря 5 минут. Условия проживания и отдыха в целом заслуживают самой высокой оценки. Советуем, останетесь довольны!
  • Р
    Римма
    3 июня 2014 16:48
    В июне 2013 года я отдыхала в таком замечательном месте - у очень порядочных и чистоплотных людей.Отдых был прекрасный и хозяева такие замечательные, доброжелательные и приветливые. В этом году приехала опять к ним же и прекрасно отдыхаем с подружкой. Хозяева встречают на вокзале и провожают на вокзал, без всяких проблем и не испытываем никакого дискомфорта. Такие красивые и уютные апартаменты, на любой достаток. Отношения к постоянным гостям очень хорошее и приветливое, и не только к постоянным гостям и к тем кто первый раз приехал. Рекомендую всем кто собирается в отпуск - ехать на отдых к ним в гостевой дом. Мы очень довольны отдыхом и хозяевами. Благодарим от всего сердца за такое прекрасное отношение. Сюда можно приезжать своей компанией и прекрасно провести отпуск. Море видно из окна и находится рядом. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо хозяевам. СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОБЫВАТЬ ТУТ - БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ И РАДЫ.
  • К
    Карина
    3 июня 2014 00:25
    Спасибо большое за великолепный отдых, предоставленный нам))) отдыхали в конце мая 2014 года, тем не менее все прошло чудесно))) люди очень гостеприимные, добрые, отзывчивые)) номера очень уютные, комфортные))) с видом на это чудесное море))) что особенно удивило и порадовало чистота и внимание ))) отдельную благодарность хочу выразить Сусанне, за ее великолепный кофе)))) всем своим друзьям советую посетить это место))) в том случае если хочется спокойной , в тоже время веселого отдыха)))) СПАСИБО))))
Лоо, Астраханская, 10
+7 918 407-...
+7 965 481-...

Похожие предложения

Лоо, Разина, 20/1
Лоо, Декабристов, 5
Рядом с морем
Лоо, Весенняя, 16
Рядом с морем
Лоо, Разина, 2
Рядом с морем
Лоо, Плодовая, 2-А
Лоо, Грушевая, 5-А
Рядом с морем
Лоо, Обходная, 17
Рядом с морем
от 350 ₽
за номер

Предложения рядом

Лоо, Декабристов, 115
Рядом с морем
~46 м
Лоо, Азовская, 7
Рядом с морем
~113 м
от 1500 ₽
за номер в апреле
Лоо, Астраханская (участок 1)
Рядом с морем
~121 м
Лоо, Азовская, блок 7, эллинг 10
Рядом с морем
~131 м
Лоо, Декабристов, 121-А
Рядом с морем
~146 м
Лоо, Декабристов, 119
Рядом с морем
~146 м
Лоо, Декабристов, 103
Рядом с морем
~156 м
Лоо, Декабристов, 127-А
Рядом с морем
~170 м
Лоо, Декабристов, 129
Рядом с морем
~170 м
Лоо, Декабристов, 123-А
Рядом с морем
~190 м