Лазаревское Гостевой дом «Нахимов»

Просмотры: 8504
Лазаревское, Нахимова, 18-А
+7 918 203-...
Виктор
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Нахимов", который расположен в 2-3 минутах ходьбы от моря. Рядом с домом работают кафе, столовая, продуктовые магазины.

К услугам отдыхающих 1-2-3-4-5 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, кондиционер, телевизор, холодильник. 2-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. И двухкомнатные и трехкомнатные 2-3-4-5-8 местные номера "Люкс с кухней". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, СВЧ, санузел. Предоставляется доступ в интернет.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

На территории имеется уютный зеленый дворик с летней беседкой и мангалом. Во дворе есть платная парковка.

  • Е
    Екатерина т Ольга
    19 сентября 2017 21:35
    Доброе время суток, дорогие отдыхащие. Хочу оставить свой отзыв. Наш отдых в данном гостевом доме пришелся на время 06.09 с часу ночи по 06.09 половина седьмого утра. И так обо всем по порядку: 1.номер класса эконом мной был забронирован заранее. Хозяин сразу предупредил что лесенка на мансарду ну КРУТАЯ.на что я согласилась. 2. Любимый поселок встретил нас теплым воздухом и запахом моря в первом часу ночи. Взяли такси доехали до дома. Хозяин нас встретил и с порога глянув на нас предложил поискать другое жильё, но так как предоплата была сделана скрипя зубами заселил. 3. И вот тут началось самое интересное.... лесенка. Так вот дорогие отдыхающие, лесенка сделана с нарушением всех возможных норм и правил, спуститься и подняться нам 30-летним женщинам (которые в свое время работали на мостовых кранах и лестниц мы повидали не мало) было очень не просто. Рядом с ней находится дверь в туалет и когда ночью выходишь и из данного помещения так и тянет в темноту. 4. Про темноту: Естественно проехав 3 дня в поезде нам очень захотелось к морю... вернувшись мы обнаружили что Света в коридоре нет.... вообще. Экономика должна быть экономной, не так ли. И датчики движения то же не нужны. В доме же в 23.00 тишина и все должны спать А если задержались... ну что... сами виноваты. 5. Чистота в номере: номер перед нами не удосужились убрать вообще. Под кроватями были кудри пыли за 3 часа ноги натоптали как будто ходили по земле. 6. Душ: в душе пахло канализацией. 7. Слышимость: я слышала как в соседней комнате сосед сопит. В 6 утра мы предупредили хозяина о том, что пошли искать жилье... и мы нашли. Предоплату вернул за вычетом суммы за сутки. Уважаемый, Виктор, Разместите на сайтах фото вашей чудо лестницы во избежание подобных ситуаций и научитесь отличать женщин которые приехали вести разгульный образ жизни от всех остальных. Уважайте ваших гостей, даже тех что живут в номерах класса эконом.
  • Е
    Екатерина
    5 августа 2017 17:43
    Замечательное место для отдыха с детьми.Есть небольшая детская площадка,а так как территория огорожена,то ребенок мог целый день играть на солнышке. Есть беседка, а с крыши дома-чудесный вид. Не мешает ни ж/д дорога, ни шум ночных баров и кафе.Море прекрасное. Конечно до пляжа, вокзала, аквапарка в 2 раза дальше, чем в описании на сайте. Но в целом всё рядом, т.к это центр. Хозяевам и их помощнице спасибо! РЕКОМЕНДУЮ.
  • О
    Орлова Ольга
    17 июля 2017 15:25
    Отдыхали в первой половине июля со снохой и двумя детьми. Все очень понравилось. Немного подвело море, после шторма было очень холодным, но мы все равно купались. А так все отлично: и номер и кухня. Очень большой уютный двор, детям есть где порезвиться. Спасибо хозяевам Виктору и Ольге за гостеприимство. Особый привет помощнице Светлане. В следующий раз только к вам.
Лазаревское, Нахимова, 18-А
+7 918 203-...
Виктор

Похожие предложения

Лазаревское, Ильича, 2
Лазаревское, Тормахова, 3/9
Лазаревское, Сочинское шоссе, 75/2
Рядом с морем
от 1700 ₽
за номер
Лазаревское, Циолковского 9/2
Рядом с морем
Лазаревское, Речная, 1
Рядом с морем
Лазаревское, Партизанская, 24/1
Лазаревское, пер. Победы, 38
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Корабельный, 8/1
Рядом с морем
Лазаревское, Тормахова, 3 «Б» /31
Лазаревское, ул. Речная, 3/2
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, Нахимова, 26
Рядом с морем
~21 м
Лазаревское, Бирюзовая, 8
Рядом с морем
~51 м
Лазаревское, Нахимова, 21
Рядом с морем
~59 м
Лазаревское, Бирюзовая, 10-Б
Рядом с морем
~65 м
Лазаревское, пер. Корабельный, 8/1
Рядом с морем
~68 м
Лазаревское, ул. Бирюзовая, 17
Рядом с морем
~85 м
Лазаревское, Бирюзовая, 15
Рядом с морем
~93 м
Лазаревское, ул. Павлова, 23
Рядом с морем
~99 м
Лазаревское, Павлова, 15
Рядом с морем
~99 м
Лазаревское, Павлова, 13
Рядом с морем
~104 м