Лазаревское Гостевой дом «Злата»

Просмотры: 4672
Лазаревское, Ильича, 2
+7 963 162-...
Сергей Анатольевич
До моря — 10 минут
До центра — 10–20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Фен Фен
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Злата" в Лазаревском расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: магазины, столовые, кафе, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-3-4 местные номера "Полулюкс". В каждом номере есть: вентилятор, холодильник, телевизор, санузел. И 2-3-4 местные номера "Люкс". В номерах: вентилятор или кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Всем постояльцам предоставляется доступ к Wi-Fi.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Также возможно питание на заказ.

Для приятного времяпровождения на территории располагаются: бассейн, детская площадка, беседка, мангал. Во дворе предусмотрена платная автостоянка на 3 авто.

Возможен трансфер.

  • О
    Ольга
    3 сентября 2017 12:24
    Отдыхали в середине августа 2017 года. Наш номер освобождался только к вечеру и поэтому Сергей нам любезно предоставил  другой номер до вечера, за что ему очень благодарны, что вошел в наше положение. Номера очень уютные, чистые, все что заявлено на сайте, все есть. На третьем этаже номера с видом на море. Потом переехали на первый этаж в забронированный номер. На первом этаже очень удобная летняя кухня, с необходимой посудой. Единственный небольшой минус первого этажа - в номере чувствовалась сырость, что немного напрягало. Двор достаточно большой для детей есть, где побегать. Для желающих - теннисный стол, бассейн. До моря недалеко, но дорога обратно напрягала, т.к. дом находится на горе. В общем нам очень понравилось, хозяева общительные, добрые, в доме чисто, уютно. Всем советую.
  • Е
    Елена
    27 апреля 2016 17:29
    Отдыхали здесь уже 2 раза,в этом году едем снова.Очень нравится это место-тихо,уютно,без лишней сутолоки. До моря около 10 минут. Магазины,кинотеатр -это всё рядом.В номерах чисто, уютно,есть всё самое необходимое:телевизор,холодильник.вентилятор, санузел с душем.Отдельно находится кухня с полным набором принадлежностей - хотите готовить, пожалуйста. А если лень, то рядом много близлежащих столовых и кафе.Огромное спасибо Сергею Анатольевичу и его супруге Елене за доброжелательное отношение и помощь в непонятных вопросах.Ждите нас!!!
  • Олеся, Краснодар
    2 сентября 2015 14:08
    Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича,а также его семью за гостеприимство! Понравилось всё:чистые номера,уют и тишина во всём доме,приятно прохладный бассейн(вода чистейшая). Море,центр,почта, банкоматы,магазины,рынок-всё рядом!В конце отдыха даже чудо-горка стала родной!.Процветания и благополучия Вашей семье!Обязательно вернёмся в следующем году!!!!!
  • А
    Андрей.  Ульяновск
    27 апреля 2015 21:09
    Отдыхаем с семьей в этом доме уже в течение 4-х лет подряд в одно и тоже время, в конце июля-начало августа.Все очень нравится,номера уютные,чистые, бассейн прекрасный(хозяин постоянно следит за чистотой). До моря 10 мин прогулочным шагом. Все рядом:магазины,рынок,центр,парк, сувенирные лавки, кинотеатр "Восход",центр нац.культур.В доме есть летняя кухня со всем необходимым.Спасибо Сергею Анатольевичу и всей его семье за незабываемые впечатления,гостеприимство,чуткое отношение,внимание. Дальнейшего Вам процветания,успехов,добра,удачи и побольше хороших отдыхающих!Собираемся приехать к Вам и в этом году, так что ждите нас опять!
Лазаревское, Ильича, 2
+7 963 162-...
Сергей Анатольевич

Похожие предложения

Лазаревское, ул. Лазарева, 206
Рядом с морем
Лазаревское, Изумрудная, 37
Лазаревское, ул. Речная, 3/2
Рядом с морем
Лазаревское, Свирская, 19
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Победы, 8/11
Рядом с морем
Лазаревское, Павлова, 27
Рядом с морем
от 1700 ₽
за номер
Лазаревское, переулок Октябрьский, 4
Лазаревское, Седова, 34
Лазаревское, Родниковая, 2-Г
Лазаревское, Родниковая, 12/3

Предложения рядом

Лазаревское, Ильича, 7
~44 м
Лазаревское, Шевченко, 22
~50 м
Лазаревское, Ильича, 8
~55 м
Лазаревское, Шевченко, 24
~58 м
Лазаревское, Шевченко, 35-А
~94 м
Лазаревское, Победы, 76
~95 м
Лазаревское, Партизанская, 15
~156 м
Лазаревское, Победы, 62
~194 м
Лазаревское, Шевченко, 11
~214 м
Сочи, переулок Морской, 2
~219 м