Лоо Частный сектор «Бамбук»

Просмотры: 4894
Лоо, Декабристов, 123-А
+7 918 405-...
Марина
До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Вентилятор Вентилятор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "Бамбук", который расположен в 3-5 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки. В 10 минутах ходьбы от дома расположены центр поселка, рынок, столовые, отделение Сбербанка.

К услугам отдыхающих

- 4-х местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В номерах: вентилятор, балкон, интернет.

- 2-3-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

Во дворе обилие южных растений, настоящая бамбуковая роща, есть место для отдыха, летняя беседка, мангал, парковка для 2-х автомобилей.

Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • К
    Калашникова Наталья Ростовская область,г.Аксай
    28 июля 2021 14:02
    Тихое, уютное, райское местечко! Спасибо хозяевам!
    Понравилось Нам всегда нравится отдыхать в этом месте!
  • С
    Светлана
    27 июня 2017 15:34
    Две недели в начале июня 2017 года провели с подругой в Лоо в гостевом доме "Бамбук". Для меня это было полное счастье. прекрасные,очень интеллигентные хозяева -Марина и Стас. Стас нас встретил на вокзале в начале отдыха и проводил в конце, что было очень приятно и облегчило моменты прибытия-убытия. Домик небольшой и очень уютный. вокруг чудесный сад, созданный Мариной, совершенно чудесная открытая веранда в бамбуковой роще: было ощущение, что попали куда-нибудь во Вьетнам. По утрам пели черные дрозды, вечером устраивали шоу ежи и светляки. Аромат и благоухание роз, вид на море с балкона! Мне казалось, что я в раю! Хозяева очень радушные, гостеприимные. Показали нам в Лоо много нового. Например, развалины византийского храма недалеко от дома и горную речку. Это были восхитительные прогулки! До моря не торопясь минуты три. На кухне можно готовить. Душ, чистая комната, атмосфера дружелюбия,радости, счастья, подъема. Пожалуй,это был один из лучших отпусков в моей жизни! Надеюсь сюда еще вернуться! Спасибо,Марина и Стас за такой прекрасный отдых!
  • Т
    Татьяна
    20 июня 2017 13:11
    Я в восторге ! Это был лучший отдых ! Ездили с подругой . Приехали неделю назад. Выбирая отдых в Лоо и посмотрев картинки частного сектора поняли , что лучше искать и не чего ) И не ошиблись !!! Все именно так и есть по факту ! Мы очень признательны добродушной хозяйке ,- Марине , за то что нас и встретили и проводили , рассказали массу интересного о достопримечательностях этого удивительного поселка , и даже сама нас сопроводила по леску в Византийский разваленный Храм и к водопадам , По бытовым услугам все хорошо . Все опрятно и чисто , постели мягкие , белье меняют , матрасы новые , полотенца дают .. В душевой и туалетной комнате ,- тоже все имеется .Вода - холодная / горячая ) Из посуды на кухне все имеется . Готовили в удовольствие , в такой кухне - не свежем воздухе в окружении бамбука .. Хорошо !!! Птицы с утра поют !!! Ощущение что ты попала в рай ! до моря 3-5 минут ходьбы .. каким темпом ходить ) __Рекомендую такой отдых любителям спокойного отдыха , где нет никакой спешки и шума , а так же творческим людям (кстати , они эту атмосферу и любят ,-и они частые гости ) т.к. и сама хозяйка -творческий человек и по нашей просьбе провела мастер класс по основам рисования картин маслом ) . Искренне желаю процветания нашему, полюбившемуся гостевому дому " БАМБУК " и здоровья всем !!!
  • Л
    Лидия
    6 ноября 2016 19:36
    Выражаем огромнейшую благодарность за внимательное, радушное отношение и прекрасный отдых. Мариночка, отдыхали у Вас в сентябре и остались ооочень довольны. Мечтаем провести следующий отпуск у Вас в Лоо! Спасибо Вам огромное за все!!!
  • Е
    Елена
    27 сентября 2016 17:21
    Отдыхали у Марины и Стаса в сентябре. Тишина. Теплота и забота хозяев. Живописная природа Лоо. Теплое море. Немного физкультуры (подъём и спуск). Все в шаговой доступности. А что еще надо??? Отдых просто замечательный. Большое спасибо, Мариночка, Стас!!!!
  • Е
    Елена
    13 июля 2016 12:22
    Первый раз отдыхали на юге и остались очень довольны, частный сектор "Бамбук" лучшее место отдыха в Лоо. Комната большая с балконом, очень чисто и уютно. Красиво оформлен двор, много растений, цветов, а бамбуковая роща это просто супер! Море рядом, все необходимые магазины тоже. Остановка транспорта в шаговой доступности, откуда можно уехать в любом направлении. Атмосфера в доме очень добрая и теплая. Спасибо большое за отдых, обязательно приедем еще.
  • Н
    Наталья
    4 сентября 2015 00:09
    Отдыхали у Марины с 23.08.2015 по 01.09.2015г.  Ну очень гостеприимная хозяйка. С вокзала встречает машиной, предоставляет  все необходимое для хорошего отдыха. Гостевой дом ухоженный, весь в зелени, рядом с морем, пляжи в Лоо широкие. Номер уютный, просторный, с балконом. Советуем приезжающим на отдых в Лоо именно этот гостевой дом  и эту замечательную хозяйку Марину. Очень остались довольны! Привет из Курска Наташа и Диана
  • В
    Виктория
    18 июля 2015 01:27
    Приезжали на отдых с сыном в частный сектор Лоо к Марине. Все очень понравилось, гостевой дом то что надо! Тихо, спокойно, уютно, много зелени и рядом с морем! Гостеприимная и доброжелательная хозяйка! Обязательно ещё приедем к вам Марина!
Лоо, Декабристов, 123-А
+7 918 405-...
Марина

Похожие предложения

Лоо, Грушевая, 5-А
Рядом с морем
Лоо, Разина, 20/1
Лоо, Отрадная, 8
Рядом с морем
Лоо, Обходная, 18-Д
Рядом с морем
Лоо, Разина, 10
Рядом с морем
Лоо, Астраханская, 10
Рядом с морем
Лоо, пер. Дружбы, 17
Лоо, Енисейская, 65

Предложения рядом

Лоо, Декабристов, 127
Рядом с морем
~27 м
от 1900 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 127-А
Рядом с морем
~47 м
Лоо, Декабристов, 121-А
Рядом с морем
~47 м
Лоо, Декабристов, 139
Рядом с морем
~63 м
Лоо, Астраханская (участок 1)
Рядом с морем
~72 м
Лоо, Декабристов, 129
Рядом с морем
~74 м
Лоо, Декабристов, 131
Рядом с морем
~79 м
Лоо, Декабристов, 119
Рядом с морем
~85 м
Лоо, Отрадная, 8
Рядом с морем
~98 м
Лоо, Декабристов, 147
Рядом с морем
~130 м
от 1200 ₽
за номер