Лоо Гостевой дом «Натали»

Просмотры: 4875
Лоо, Енисейская, 6/32
+7 962 239-...
Александр
+7 988 144-...
Наталья
+7 989 168-...
Андрей
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Анимация Анимация
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Бассейн Бассейн
  • Круглогодично Круглогодично
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Натали", который расположен в 8-10 минутах неспешной ходьбы от моря. Рядом находятся: столовая, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-3-4 местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: телевизор, кондиционер, интернет, санузел, в некоторых номерах балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале, а также поплескаться в бассейне.

На всей территории работает Wi-Fi интернет.

Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется автостоянка.

Возможен трансфер.

  • Н
    Наталья
    29 июля 2022 15:56
    Всем доброго времени суток! Нынче летом решили отдохнуть с мужем в Сочи. Отдыхали в гостинице Натали. Лоо, Енисейская 6/32. Жили мы на первом этаже. Номер чистый , имеется телевизор, кондиционер, интернет. Санузел в номере, всё работает. В гостинице тихо, уютно. Во дворе имеется бассейн летняя веранда и зона для барбекю. Очень много на территории цветов. Хозяева гостеприимные, добрые люди. К гостям относятся приветливо. От гостиницы до моря 15 мин. Спокойным шагом. Нам очень понравилось. До ж/д вокзала нас довезли абсолютно бесплатно. Отдыхали с 17.07-25.07.2022г. Рекомендуем.
  • А
    Анна
    10 октября 2017 17:55
    Отдыхали 21-29 августа 2017, отзыв я уже писала в группе ВК, но Александр его удалил, меня в черный список и т.п. Это к слову о том, почему отзывы все хорошие, хотя не всё так радужно! Это не совсем номера, мы жили на первом этаже... комнатка очень маленькая с тремя скрипучими кроватями и замученным постельным бельем, удобства есть и вполне приличные, есть кондиционер и ТВ, нет интернета, хоть и заявлен. Место не подходит семья с детьми - территория маленькая, много курящих, дорога с пляжа в горку...Это не гостиница и в комнате не убирают, сразу предлагают входить босиком, иначе "жить придется в грязи", Александру не все гости одинаково симпатичны ,нам он постоянно делал замечания, как детям в детском саду... так же отмечу, что бронировала очень заранее два номера - второй моей подруге, и общалась с Александром даже в день вылета, но он не посчитал нужным предупредить, что подругу поселит в другом месте, в итоге мы ходили друг другу в гости, вместо совместного отдыха, шашлыки жарили, для этого есть все необходимое, предоставляется без проблем, только кушать его придется на общей кухне, т.к. беседка во дворе - это курилка..в принципе без детей нормальный вариант... опять же повторюсь кондиционер есть, только помещение очень маленькое и либо очень холодно и дует либо не включай и жарься...
  • О
    Оксана
    29 августа 2017 15:49
    «Посчастливилось» остановиться в гостевом доме «Натали» Лоо, ул. Енисейская 6/32. При бронировании, нам было сказано что до моря 5-7 минут, имеется детский городок и бассейн на территории дома. Никакого бассейна не оказалось вовсе, а детский городок это одна неустойчивая качель. До моря идти минут 15-20 неспешным шагом по узкой дороге, где постоянно ездят машины и нет тротуаров. Причем он умолчал что дом у него на горе, и дорога в гору ОЧЕНЬ чувствуется. Причем, Александр сказал что я одна возмущаюсь по поводу дороги, всем нравится. На вопрос о бассейне, сказал что его сломали отдыхающие, также у него разгромили одну комнату, тоже отдыхающие. У меня ребенок заплакал, так прибежала его мамашка, давай орать что он тут плачет, у нас тишина, люди отдыхают, на вопрос а кто у вас тут все громит, если тут тишина, конечно не ответили. Дети пробежались по кухне, Александр, давай замечания делать, что они бегают, с моими доводами что они дети и должны бегать, он не согласился. Короче с ДЕТЬМИ ТАМ ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕЧЕГО.
  • О
    Оксана
    14 июля 2017 12:34
    Посчастливилось остановиться в этом гостевом доме.Приехали в 4 утра, дети не выспавшиеся и голодные, капризничали, выбежала хозяйка, давай сразу орать, почему ревет ребенок, успокаивайте как хотите, хотя и так пытались успокоить его. Из заявленных при Александром 7-10 мин до пляжа, оказалось идти минут 15-20, по узкой дороге в гору, по которой постоянно ездят машины и нет тротуаров для пешеходов.Также Александр нам при бронировании сказал о наличии бассейна и детской площадки. Бассейна никакого не оказалось вообще, а детская площадка это одна неустойчивая качель!!! Детям бегать по территории как оказалось нельзя, можно только смирно сидеть, хозяева плстоянно бегают и одергивают детей, что нельзя ни бегать ни прыгать у них. Вообщем такое начало отдыха испортило весь настрой. С детьми там отдыхать нельзя!!!
  • Е
    Екатерина
    26 февраля 2017 20:20
    Была дважды. Думаю поехать и в этом году. + новый гостевой дом; + прекрасные номера с удобствами, новый ремонт; + замечательные приветливые хозяева; + общая кузня; + до пляжа 10 минут пешком; + во дворе - беседка, мангал; + все очень чисто, гигиенично. Хозяева-очень радушные и гостеприимные люди. Встретят на ж/д вокзале абсолютно бесплатно (!) О самом гостевом доме. Расположен в очень тихом месте, при этом до моря - не больше 10 минут пешком! всего! В номерах - интернет, кондиционер, никаких перебоев с горячей водой, сантехника в прекрасном состоянии, туалетные принадлежности в наличии. Интерьер- не может не понравиться. Все, что необходимо , ничего лишнего. Рекомендую.
  • В
    Виктория
    8 октября 2016 13:28
    Добрый час суток всем, кто собирается отдыхать в гостевом доме "Натали" в Лоо! Мы с семьей отдыхали на майские праздники с 1-10 мая 2016г. Несмотря на то, что не было еще массового открытия пляжного сезона, мы нашли себе много других развлечений! Всё в шаговой доступности: море (7 мин спокойным шагом), магазины, аптеки, кафе, столовые, Дельфинарий, Аквапарк минут 10 идти. Остановка рядом, можно доехать до центра Сочи. Хозяева дома добродушные и порядочные люди. Комнаты светлые, чистые и уютные. В общем, всё что нужно для комфортного отдыха у них, считаю, есть! Единственный минус пока, т.к. гостевой дом у них новый, на территории двора хотелось бы видеть больше зеленой растительности для большего уюта. Отдых прошел наш великолепно, никто не болел, воду пили из-под крана! Спасибо хозяевам дома Наталии, Андрею и Александру за предоставленный отдых! По возможности поедим только сюда! Рекомендую всем желающим!
  • S
    SEREGA
    20 июля 2016 09:49
    Отдыхали в июле 2016 года с женой и двумя маленькими детьми. В номере было безупречно чисто, от жары в 40 градусов спасал кондиционер. Около дома есть недорогой магазинчик и мини-кафешки. Сам Лоо очень понравился, очень живописно, пляжи бесподобные, дружелюбные и терпеливые местные жители. Из минусов - сильно завышены цены на лекарства. И еще о гостевом доме Натали. Один раз по возвращении вечером с пляжа нас ждал комплимент от хозяев в виде шашлычка. Было очень приятно. Наш следующий отдых на море будет только в Лоо и только в Натали
  • А
    Александр
    3 июня 2016 13:45
    Отдыхали вместе с женой  в гостевом доме в январе 2016года на Рождество. Приятные, отзывчивые, доброжелательные хозяева  Наталья, Александр, Андрей, создали атмосферу уюта и тепла, оставили в памяти самые приятные воспоминания  нашего отдыха Новые, комфортные номера со всеми удобствами, до отличного, галечного пляжа и моря 7 минут. До Аквапарка 10 минут. Как только выпадет возможность, обязательно еще вернемся .
  • В
    Владимир
    5 февраля 2016 21:52
    Отдыхал в гостевом доме в январе 2016года, комфортные номера со всеми удобствами, вокруг лес, до моря 7 минут. До аквапарка 10 минут. Рекомендую всем желающим.
Лоо, Енисейская, 6/32
+7 962 239-...
Александр
+7 988 144-...
Наталья
+7 989 168-...
Андрей

Похожие предложения

Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 512
Лоо, пер. Клубный, 5
Рядом с морем
Лоо, Енисейская, 6/16
Лоо, Декабристов, 129
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 59/2
Рядом с морем
Лоо, пер. Алычовый, 6
Рядом с морем
Лоо, Бризовая (Декабристов, 196/17)
Лоо, Лучезарная, 20/1
Лоо, Енисейская, 6/21

Предложения рядом

Лоо, Енисейская, 6/29
~16 м
Лоо, Енисейская, 6/16
~50 м
Лоо, Енисейская, 6/21
~77 м
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 6/86-Б
~90 м
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 6/10
~102 м
Лоо, Енисейская, 13
~103 м
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 1-А/41
~125 м
Лоо, Белая, 8
~138 м
Лоо, Енисейская, 6/6
~155 м
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 15
~182 м