Лоо Гостевой дом «У Темы»

Просмотры: 4409
Лоо, Енисейская, 541
+7 918 406-...
Люся
+7 988 182-...
Гарик
До моря — 7−10 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "У Темы", который расположен в тихом районе Лоо «Горный воздух», в 7-10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 3-4-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, санузел, балкон. Работает Wi-fi.

Для приготовления еды предусмотрена просторная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре есть мангал. В жаркие часы можно освежиться в бассейне.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе предусмотрена автостоянка. Возможен трансфер.

  • Т
    Татьяна
    22 августа 2019 23:16
    Отдыхали семьей в июне 2019. Очень все понравилось,спасибо большое т. Люси д. Мише,Гарику таких доброжелательных людей я еще не встречала. Домашняя обстановка,уют. Спасибо большое,все было на высшем уровне! Приедим к вам еще! Удачи вам!!!
  • Е
    Екатерина
    30 июня 2018 10:37
    Вчера вернулись из Лоо Горный воздух. Замечательный отдых для семьи. Снимали два номера. Цены очень доступные. Новый дом, новая мебель, все удобства в номере, кондиционер, телевизор, балкон, все новенькое чистое - всё соответствует описанию. Во дворе все в цветах, уютно, есть стоянка. На кухне все необходимое есть. Можно готовить самим, можно питаться в столовых, которых в округе несколько. Магазинов в округе достаточно, есть пекарня, где пекут очень вкусный хлеб. Всё в шаговой доступности. Хозяева, что не мало важно! добрые, приветливые, гостеприимные, к просьбам относятся внимательно. По желанию могут доставить на заказ фрукты, ягоды, овощи. Все что нужно для семейного отдыха есть. Встреча и проводы на вокзал бесплатно. До моря с детьми минут 15-20 прогулочным шагом. На пляже есть место для купания детей. Гостевой дом рекомендую. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
  • Д
    Дмитрий и Светлана Киров
    24 августа 2017 21:24
    Гостеприимные порядочные хозяева,отличные номера,отличная летняя кухня с хорошей посудой,автостоянка во дворе,тишина и покой-то,что надо для отдыха!Рекомендуем всем!!!
  • И
    Ильгиз и Регина Уфа
    10 октября 2016 17:29
    Отдыхали  на побережье Черного моря в поселке Лоо «У ТЕМЫ» в начале августа 2016г. Хотим поделиться впечатлениями о своем замечательном отдыхе. Лучшего места не найти. Поверьте на слово. Гостевой дом расположен в центре поселка, в очень удобном месте, до моря 5-7 минуты ходьбы, рядом с домом  множество магазинов,  центральный рынок, еще нам понравилась уютная столовая с приемлемыми ценами, которая расположена также в шаговой доступности от дома. Сам гостевой дом очень красивый и уютный с огромным, великолепным двором, номера чистые и комфортные со всеми удобствами.  Хозяева  доброжелательные и гостеприимные люди. На первом этаже имеется огромная кухня, где можно приготовить самим.  Дядя Миша, тетя Люся и Гарик СПАСИБО Вам за прекрасный отдых!  Мы обязательно приедем к Вам еще!
  • О
    Ольга и Игорь Омск
    4 октября 2016 15:17
    Превосходный гостевой дом!!!! Потрясающие хозяева!!! Действительно встречают и провожают как родных. Номера чистые, мебель новая, Wi-Fi, плазма. Хотите экскурсию Гарик вам организует! Море рядом. Спасибо Вам за такой прекрасный отдых!!! Обязательно вернемся!!!
  • Т
    Татьяна Казань
    3 сентября 2016 10:51
    Отличный гостевой дом, отличные хозяева, очень радушный прием, отзывчивые и доброжелательные люди) Номера очень просторные, чистые и уютные. Очень порадовал комфорт, что не мало важно. Кондиционер, душ и туалет, нормальный телевизор, хорошая мебель, супер чистое и наглаженное белье. Все рядом: рынок, магазины, остановки общественного транспорта, до моря 10 минут прогулочным шагом. Все очень понравилось) Рекомендую всем!
  • Н
    Надежда
    29 августа 2016 23:43
    Неделю назад вернулись из Лоо. Отдыхали у Тёмы. Понравилось всё! Начну с хозяев - милейшие люди! Встречают и провожают всех, как родных. На любую просьбу отзываются. Вечером возвращаясь с прогулки всегда интересуются как провели время. Артёмка, д.Миша, т.Люся, Гарик и Нина - отличные хозяева! В номерах и на территории чисто. Мебель новая. Белье выглажено. Кухня общая, но отдыхая в этом доме, все становятся как родные. До моря близко. Рядом есть всё, необходимое для жизни - рынок, аптека, Магнит, автобусная остановка. В общем, мы очень довольны, что за такую цену можно комфортно отдохнуть. Уже скучаем и обязательно следующим летом на отдых только к вам!
  • Р
    Регина
    26 августа 2016 23:51
    Когда человек любит своё дело и относится к нему с любовью, то это увидишь невооружённым взглядом. Наше первое впечатление о доме после 2 недельного отдыха ни капли не изменилось, отдохнули с комфортом! О доме оставлю самый лучший отзыв, потому что не все отели могут похвастаться такой чистотой, свежестью и уютом! Просторный номер, чистейшие кроватки, кондиционер, ванная комната, балкончик и тишина (спишь в комфорте, что никто не поёт и не шумят машины, что ужасно раздражает в отелях, стоящих вблизи трассы) территория ухоженная, просторная кухня и самые приветливые хозяева со своим винодельем. В отеле комфортно всем, как молодежи, так и семьям с маленькими детьми. До моря идти недалеко и все рядом (магазины, аптеки, рынок с сувенирами и все, что нужно на отдыхе). На пляже несколько хороших столовых, недорогих и вкусных (ели в своё удовольствие, ничем не отравились, все всегда свежее). А за фруктами, овощами и сувенирами велкам к хозяевам этого прекрасного гостевого дома, сэкономите время и деньги )))  В общем, остались довольны как слоны! Не последний раз к вам ! Спасибо за такой радушный приём, как к родне съездили
  • П
    Павел
    30 июня 2016 10:47
    Отличный гостевой дом, потрясающие хозяева. Семьей отдохнули просто замечательно. Всем советую! Обязательно к вам вернемся. Павел, Мария, Илья.
  • Т
    Татьяна москва
    26 апреля 2016 00:35
    Очень хороший уютный гостевой дом. Приветливые и радушные хозяева. Я отдыхала в конце августа 2015 и осталась в большом восторге. Этим летом только к вам. Очень скучаю
Лоо, Енисейская, 541
+7 918 406-...
Люся
+7 988 182-...
Гарик

Похожие предложения

Лоо, Разина, 20-3
Лоо, Декабристов, 149
Рядом с морем
от 2300 ₽
за номер
Лоо, Керченская, 12-Б
Лоо, Енисейская, 6/16
Лоо, Разина, 15/1
Лоо, Декабристов, 165-Д
Рядом с морем
Лоо, пер. Ягодный, 3/1
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 41-Г
Лоо, Енисейская, 6/55
Лоо, Разина, 50-А
от 800 ₽
за номер

Предложения рядом

Лоо, Енисейская, 6/55
~72 м
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 27-А
~177 м
Лоо, Енисейская, 41
~188 м
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 512
~214 м
Лоо, Енисейская, 23
~225 м
Лоо, Дворцовая, 7
~278 м
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 15
~326 м
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 6/86-Б
~329 м
Лоо, Енисейская, 6/32
~417 м