Лоо Гостевой дом «Мандарин»

Просмотры: 3757
Лоо, Таллинская, 46/9
+7 918 406-...
Артур
+7 988 097-...
Жанна
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Можно с животными Можно с животными
  • Посуда в номер Посуда в номер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Мандарин", который расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих:

- 2-3-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, санузел.
- 8-ми местный отдельный дом: необходимая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, СВЧ, эл.чайник, обеденная зона, посуда, 2 санузла.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера.

Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Возможен трансфер.

  • Ю
    Юля и Сергей, Екатеринбург
    19 марта 2017 22:40
    В июле 2016 года отдыхали в гостевом доме "Мандарин", в котором нас встретили Замечательные хозяева! Супер уютный двор, с множеством разных растений! Хорошие номера, прекрасная беседка с волшебным видом на море! А возможность приготовить ужин на огне, не сравнится ни с каким рестораном, за что Артуру и Жанне отдельное Спасибо!!! На территории есть места, где можно провести отличный вечер! В "Мандарине" нам ВСЁ ОЧЕНЬ понравилось!!! Самое замечательное место для приятного отдыха! Артур, ты КРАСАВА!!!!!! (лично от Сергея)
  • С
    Сергей
    7 ноября 2016 23:25
    Гостевой дом "Мандарин" нам очень понравился! Замечательные хозяева! Уютный двор! Хорошие номера! Самое замечательное место для приятного отдыха в Лоо!
  • Е
    Елена
    7 августа 2016 20:46
    Отдыхали в июле 2016. Всем кто планирует ехать на это побережье советую только гостевой дом Мандарин. Во первых сама атмосфера - это - что то. Бассейн, сад, качели и самое главное что на море. Отношение хозяина и хозяйки к своим гостям- такое чувство, что приехали к друзьям.  Если что- то надо  всегда готовы помочь и посоветовать. Мандарин - мы вас любим и если приедем - то только к вам. Любим и скучаем
  • Н
    Николай и Елена
    2 августа 2016 02:10
    Большущий ПРИВЕТ и БЛАГОДАРНОСТЬ замечательным хозяевам: Артуру, Жанне и их чудесным детям Альберту и Яне. Отдыхали всей семьей в сентябре 2014, я, супруга (на предпоследнем месяце беременности) и дочка 4 года. Долго выбирали в инете, куда поехать и обзванивали хозяек гостиниц. В результате по общению с Жанной и сервису выбрали это райское местечко. Прямо с поезда, нас встретил Альберт, довез до дома и расположил. Получилось, что приехали к закрытию сезона и отдыхали одни, так что полный кайф, тихо спокойно, уютно, как дома. По настоящему райское местечко, великолепное, мандариновый сад, смотровая площадка, с видом на море и всю округу ,цветущий сад и огромные качели,  дизайнерские номера в разных стилях, у нас был фиолетовый. Честно говоря иногда даже не хотелось никуда выходить и наслаждаться прекрасным тенистым садом, релаксируя и попивая чаек ))). За всем этим великолепием ухаживает Артур, глава семейства и настоящий хозяин, приятный и отзывчивый человек. До моря 20 минут неспешной прогулки, учитывая интересное положении супруги  ))))). В номере всегда горячая вода, чисто, уютно, цифровое ТВ, большая кухня со всей необходимой утварью, есть стиральная машинка, домашний кинотеатр с караоке, кстати, воду можно пить прямо из крана, в Лоо водопровод питается из горных родников. Завтрак в тени мандариновых деревьев - это нечто. Рядом с морем есть магазин Магнит с нормальными ценами, продуктов полно, по пути на море и обратно можно покупать местные фрукты и овощи, в шаговой доступности рынок, через одну остановку дельфинарий, дочке очень понравилось. В изнурительные экскурсии  не ездили, а просто купались, загорали, отдыхали, вечерами пили чай и кофе в лунном свете на смотровой площадке, любуясь ночным морем и звездным небом, рядом в лесу орали парочка сумасшедших шакалов, видимо женились. В общем, от отдыха в «Мандарине» только положительные впечатления, вся семья до сих пор в восторге, абсолютно без нареканий, всем советуем. Кстати через месяц после приезда, жена родила сына- богатыря на 4,6кг, родила сама без проблем, так что это тоже заслуга южного отдыха (в частности пеших неспешных прогулок до моря и обратно, по слегка гористой местности), сейчас ему уже более1,6 лет ))), вот вам еще один качественный показатель ))). Если поедем отдыхать на наш юг, то  Мандарин в приоритете!!! Успехов и Благополучия от Николая, Елены, Елизаветы и Романа  !!! )))
  • В
    Виталий и Венера
    31 июля 2016 11:43
    В июле отдыхали в Лоо. Выбрали через интернет гостевой дом "Мандарин" и нисколько не пожалели. Просто восхитительное место!!! Очень приятные доброжелательные хозяева. Уютный зелёный, со вкусом продуманный двор, комфортабельные номера, бассейн под открытым небом и всё, что может понадобиться желающим провести время отдыха до и после прогулки на море, вид на которое открывается со смотровой площадки... Просто отрешаешься от всего! незабываемые впечатления!!!Обязательно посоветуем остановиться именно здесь всем друзьям, кто хочет провести отдых на море!!!
  • Н
    Натали
    7 июля 2016 13:30
    Несколько дней как вернулись с отдыха в этом замечательном гостевом доме. Понравилось всё! И удобство номеров, и наличие всего необходимого, и красивая, продуманная организация территории. Всё здорово! Отдельное спасибо хозяевам, Жанне и Артуру - их вроде и не видно, но всегда можно обратиться по любому вопросу. Очень ненавязчивый, но при этом душевный сервис. Уютная, спокойная обстановка - легко расслабиться и получать удовольствие от отдыха. Бассейн хоть и небольшой, но очень выручал в дневную жару. А вечером приятно было посидеть на смотровой площадке, которая хорошо продувается ветром и с которой открывается замечательный вид. Море порадовало и природа вокруг красивая. Путь на пляж и обратно абсолютно не напрягал, подъем вверх практически не чувствовался. Выход на пляж считай напрямую, магазины и рынок тоже рядом. Жанна и Артур, большое спасибо вам, процветания и хороших отдыхающих в вашем доме!
  • В
    Виктория
    7 июля 2016 13:00
    С удовольствием отдыхали в этом замечательном гостевом доме. Понравилось всё! И удобство номеров, и наличие всего необходимого, и красивая, продуманная организация территории. Всё здорово! Отдельное спасибо хозяевам, Жанне и Артуру - их вроде и не видно, но всегда можно обратиться по любому вопросу. Уютная, спокойная обстановка. Бассейн очень выручал в дневную жару. А вечером приятно было посидеть на смотровой площадке и полюбоваться замечательным видом. Море порадовало. Путь на пляж и обратно абсолютно не напрягал, подъем вверх практически не чувствовался. Магазины и рынок тоже рядом. Жанна и Артур, большое спасибо вам, процветания и хороших отдыхающих в вашем доме!
  • И
    Ирина, Саратов
    22 апреля 2016 14:49
    Отдыхали в августе 2014 - всем довольны! Номера красивые и удобные, всё что нужно под рукой, проводить вечер на крыше с шашлычком и видом на море ооочень приятно. Все фотографии соответствуют действительности, хозяева радушные =) Правда, бассейна ещё не было при нас. Единственный минус - топать в гору, но со временем привыкли, да и это был наш осознанный выбор в силу цены) И чача - это не для меня xD Привет Артуру :)
  • С
    Сухова Оксана
    19 ноября 2015 14:58
    Отдыхали летом 2015 года и очень рады что выбрали именно этот гостевой дом!!! Ездили отдыхать с детками (три мамы и четверо детишек разных возрастов, младшему ещё не было 2-х лет) поэтому выбирали очень тщательно, внимательно читали отзывы, предварительно созвонились с Жанной, уточнили все моменты важные для нас. Выбрали по соотношению цена/качество и т.к. мы снимали три номера то  жили практически одни во всем гостевом доме. Итак, все по порядку: с самолета мы поехали на электричке (очень удобно прямо в здании аэропорта, поезда современные, стоит не дорого, только не часто ходят) т.к. детей укачивает побоялись на такси, на станции нас встретил сын с другом, помогли с чемоданами и довезли до дома. Принимал нас хозяин Артур, очень радушный и гостеприимный человек, все показал и рассказал где что. Номера уютные, у каждого свой дизайн, может и пустячок, а приятно. Чистое белье и полотенца доступны круглосуточно (нам с детками было очень актуально). Удобная веранда с прекрасным видом на море, небольшой бассейн, потрясающий сад с мандариновыми деревьями и даже с растениями которые мы раньше не видели, кухня просторная со всей необходимой посудой, телевизором (и даже караоке,  нам  с детишками как то не получилось что либо исполнить) и стиральной машинкой. Мы правда редко пользовались общей кухней т.к. в одном из номеров у нас была своя, там то мы и собирались. Добираться до моря с горки/в горку, нам с детками пришлось привыкать, но зато после плескания в море и прогулки пешочком детки очень хорошо спали и кушали! Когда уезжали, Артур редкой души человек, проводил нас (а это на минуточку в 6 утра было), помог сесть в электричку. Спасибо огромное за отличный отдых и мы непременно приедем к вам ещё и ещё!!! Мои подруга Алена и сестра Юля присоединяются к отзыву и шлют приветы Артуру и Жанне.
  • Е
    Елена
    21 сентября 2015 23:56
    Отдыхали в сентябре, выражаем благодарность Артуру и его семье! Уютные, стильные номера, зеленый двор, бассейн, мангал, прекрасно оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, терраса с видом на море, где можно приятно провести  время и поужинать. Кроме того двор и терраса вечером освещены светодиодными светильниками, что создает неповторимое ощущение идиллии и комфорта.  Все продумано до мелочей. Прекрасно провели время, «Мандарину» 5 баллов!!! Фотографии на сайте соответствуют действительности. С Уважением Елена, Владимир.
  • А
    Александр и Елизавета
    25 августа 2015 14:36
    Отдыхали в Мандарине пять! недель, с 05.07.15 по 10.08.15... Была бы возможность, остались бы еще на пять!!! Все здорово! Тихо, Уютно, Стильно, Доступно! Уезжать не хотелось! Отдыхали с годовалой доченькой, она просто обожала бегать во дворе, рассматривать мандарины, разные цветочки и т.п. Бассейн - отличное место для детей! Огромное спасибо Артуру за трансфер (в Ласточку посадил, помог с багажом)!!! На следующий год только в МАНДАРИН! Привет Артуру и всей семье с КАМЧАТКИ от Александра, Елизаветы и Аришки!
  • G
    Gamlet
    13 октября 2014 00:01
    "Мандарин" нас полностью удивил (Европейский дом и двор), и поэтому можем советовать всем желающим остановиться именно в этом доме с отличными хозяевами!!! Артуру, Жанне и детям всех благ.
  • М
    Марина, Евгений
    4 сентября 2014 14:24
    В августа 2014 года,мы с мужем отдыхали в ЛОО в гостевом доме МАНДАРИН. Гостевой дом находится в тихом уютном месте. Номера чистые, со всеми удобствами, красивые, каждый отличатся по дизайну. Есть где сушить белье после моря и посидеть вечерком. Большой зеленый двор. Своя кухня, которая позволяет готовить самостоятельно. Было очень приятно, доброжелательное отношение хозяев.Такое редко сейчас где встретишь. Большой привет Артуру и его детям, очень душевные люди. У нас остались только приятные впечатления. Очень жаль было покидать это место, мы даже продлили время отдыха. Словом ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!! На следующий год, если ничего не помешает, мы обязательно приедем снова.
  • Е
    Елена
    4 августа 2014 13:03
    Отдыхали эти летом с 22 июня по 2 августа и нам очень понравилось. Очень доброжелательные хозяева, встретили на вокзале, по дороге рассказали, что где находиться,что где лучше купить, и как куда дойти. Когда приехали в дом, нас очень порадовало, что фотографии реально совпадали с действительностью. У нас была фиолетовая комната, очень чисто,чистая ванная комната, красиво, все выдержанно в тонах,и цветовой гамме, за это отдельное спасибо хозяйке дома Жанне. Чудесный сад, так же в столовой (Кухне) есть большой кинотеатр с всевозможными дисками, музыкой,караоке и кино. Очень понравилось, что на третьем этаже  есть открытая веранда, где мы завтракали по утрам с видом на море. А на втором этаже есть площадка с гравием где есть мангал и барбекю . Там проводили очень много времени, мой молодой человек жарил мясо, я прям там загорала. Очень удобно и далеко ходить не нужно=))) Замечательно отдохнули, если поедем еще раз отдыхать в Сочи, то остановимся именно там.Все очень понравилось))
  • А
    Алексей, Волгоград
    4 июня 2014 21:12
    Останавливались в "Мандарине" в феврале 2014г. на время Олимпийских игр. Нас было 7 человек. Хозяева очень доброжелательные и гостеприимные люди. Встретили на вокзале, все объяснили что где находится, как удобнее добираться до Сочи и Адлера. Сад шикарный, вид на море просто сказка, номера отличные, кухня выше всяких похвал. Так же на территории есть недостроенный бассейн, который обещали к сезону достроить. Дом находится на возвышенности, но нас это не напрягало. Вообщем нам все понравилось. Огромный привет Артуру и Жанне из Волгограда.
Лоо, Таллинская, 46/9
+7 918 406-...
Артур
+7 988 097-...
Жанна

Похожие предложения

Лоо, Жигулевская, 8
Рядом с морем
от 900 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 149
Рядом с морем
от 2300 ₽
за номер
Лоо, Алтайская, 15-А
Рядом с морем
Лоо, пер. Алычевый, 10/1
Лоо, пер. Ягодный, 3/1
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 41
Лоо, Таллинская, 27
Лоо, Окружная, 11
Лоо, Разина, 15/1
Лоо, Жигулевская, 25-А

Предложения рядом

Лоо, Таллинская, 46/6
~39 м
Лоо, Таллинская, 34
~121 м
Лоо, Таллинская, 28-А
~162 м
Лоо, Таллинская, 28-А
~163 м
Лоо, Таллинская, 45/1
Рядом с морем
~180 м
от 650 ₽
за номер
Сухум, ул. Генерала Дбар, д. 13
~184 м
Новый Афон, ул. Сухумское шоссе, д. 158/2
~184 м
Новый Афон, ул. Лакоба 63
~184 м
Лоо, Таллинская, 32/1
~185 м
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Таллинская, 32
~186 м