Лоо Гостевой дом «Лазурный»

Просмотры: 6134
Лоо, Декабристов, 151
+7 918 344-...
Аида
До моря — менее 5 минут
До центра — 10–15 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Лазурный", который расположен в 3 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: продуктовый магазин, аптека, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-3 местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел, балкон. Работает Wi-fi.

Для приготовления еды предусмотрена просторная общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале.

Для путешествующих на своем автомобиле во дворе есть автостоянка на 6 парковочных мест. Возможен трансфер.

  • Т
    Татьяна и Алексей
    14 августа 2020 09:07
    Отдыхали в августе 2020, очень очень все понравилось! отличные гостеприимные хозяева Аида и Вреж.Чистота везде идеальная, все удобства. отличное место рядом море. теперь только здесь отдыхать будем. Получили большое удовольствие и заряд на целый год. Спасибо вам огромное Аида и Вреж! Привет из Воронежа!!!
  • Т
    Татьяны из Челябинска
    17 октября 2017 09:35
    Отдыхали в сентябре 2017 года в "Лазурном". Очень понравилось, хозяева очень приветливые, на территории чистота, в номерах очень уютно, чисто, в номере душ, кондиционер, холодильник, телевизор, горячая вода круглосуточно, большой балкон - вид на море прекрасный, до моря очень близко, Вреж нас встретил и проводил на вокзал, спасибо ВАМ АИДА и ВРЕЖ за ваше гостеприимство!
  • Е
    Елена 17 августа 2017
    21 августа 2017 12:29
    Я отдыхаю в этом гостевом доме 6 лет,да в этом году стояло онамальная жара и по этому были проблемы с электричеством. Сутки посёлок сидел без света .,когда и был, то напряжение падало до140 .Какой кондиционер и кокая горячая вода при таком напряжений,. Аида очень хорошая хозяйка.Дома чисто ,ухоженно ,все необходимое создано для нашего отдыха.
  • Т
    Татьяна
    11 августа 2017 08:57
    Не советую!!! Кондиционеры не работали, воды горячей не было,,,,,хотя деньни берут за проживание не маленькие
  • Т
    Татьяна
    6 августа 2017 16:52
    Третий день сидим без кондиционера!!! Разве это отдых!!! Мы платим деньги, а кондиционер не работает, горячей воды нет!!! Хотя обещали и воду горячую и сплит-систему! Больше ни нагой сюда!!!
  • Н
    Настя
    13 июля 2017 23:20
    Отдыхали в Лазурном с 26 июня по 6 июля. Дом содержится в чистоте, кухня огромная, достаточно кухонных принадлежностей. Мы жили на втором этаже в номере с видом на море, вид обалденный. До моря рукой подать, пляж чистый.
  • И
    Ирина
    30 декабря 2016 21:53
    Однозначно - рекомендуем! Огромное спасибо за созданный уют и комфорт! Радушные хозяева всегда рады помочь при любой необходимости. Номера в гостевом доме - чистые, уютные. В номерах есть все необходимое, все исправно работает. Территория вокруг дома всегда ухоженная. На общей кухне есть абсолютно весь кухонный инвентарь и два огромных холодильника. Все в чистоте и порядке. В пешей доступности море и множество столовых, кафе и ресторанов. Рядом несколько  продуктовых магазинов. До центральной набережной Лоо - 15 мин. ходьбы.Спасибо еще раз за наш шикарный отдых! Удачи вам и процветания!
  • О
    Оксана
    20 декабря 2016 21:42
    Однозначно - рекомендуем! Гостеприимнее и доброжелательнее людей, чем Аида и Вреж, мы ещё не встречали! Огромное спасибо за созданный уют и комфорт - от начала отпуска и до его завершения! В этом доме царит необыкновенная дружеская атмосфера! Радушные хозяева всегда рады помочь при любой необходимости - ни один гость не обделён вниманием! Номера в гостевом доме - чистые, уютные. В номерах есть все необходимое, все исправно работает. Территория вокруг дома всегда ухоженная. На общей кухне есть абсолютно весь кухонный инвентарь и два огромных холодильника. Все в чистоте и порядке.  Инфраструктура: до моря - рукой подать. В пешей доступности множество вариантов покушать - от столовых до кафе и ресторанов. Рядом несколько  продуктовых магазинов. До центральной набережной Лоо - 15 мин. ходьбы. Если снова в Сочи - только к Аиде и Врежу! Спасибо еще раз за наш шикарный отдых! Удачи вам и процветания!
  • Е
    Елена
    7 октября 2016 13:12
    10 год подряд отдыхают у замечательный людей Аиды и Врежа!!! С каждым годом все больше тянет меня к ним. Здесь я нашла свою вторую половину! Таких добрых и отзывчивых людей редко встретишь...отпуск всегда в хорошем настроении!..у меня даже перед отпуском никогда не стоит вопрос куда ехать!!! Всегда встретят и проводят как родные!!! В доме всегда чистота и уют!!! Приезжайте не пожалейте очень хорошо проведете свой отдых!!! Спасибо Вам за теплый прием и хорошую атмосферу!!! Ждите нас на следующий год!!! Спасибо Вам за все!!!! Скучаем!!!
  • М
    Марина
    6 октября 2016 16:56
    Отдыхала в "Лазурном" в сентябре 2016 года. Приехала в гости, а уезжала, как из дома, таким теплом и вниманием окружили Аида и Вреж. Сердце осталось там, в их уютном солнечном доме, утопающем в цветах, мандариновых, инжирных, гранатовых деревьев. Не хватает разговора по душам с Аидой, её тонкого юмора, вкуснющих блюд, доброты и заботы Врежа. Приезжайте к ним, не пожалеете, если только о том, что закончился ваш отдых в этом прекрасном месте. Аида и Вреж, в мыслях я с вами. Скучаю.
  • т
    татьяна
    25 сентября 2016 18:23
    отдыхали в 9 дней, очень понравилось. Гостевой дом красивый, в нём чисто, хозяева очень приветливые: Аида заботливая и вежливая и её муж тоже. Отдыхали в августе и начале сентября. Всё было очень здорово. Спасибо хозяевам. Всем советуем там побывать.Останетесь довольны.
  • Ю
    Юрий и Елена Челябинск
    3 сентября 2016 12:38
    Отдыхали мы с 23.08 по 31.08 2016 года. Нам все очень понравилось. Аида, ты классная! молодец, все держит в чистоте. Вареж встретил нас и проводил до поезда! Ещё варенье и вино вкусное продаёт Аида, советую всем. Всем довольны, вы молодцы!
  • В
    Виктория
    31 августа 2016 21:55
    Жилье отличное, хозяева хорошие, вино вкусное, вид на море с балкона шикарный, море рядом.
  • Я
    Яна
    7 июля 2016 23:17
    Отдыхали в гостевом доме “Лазурный" с 23 июня по 5 июля. Впечатления супер! Номера чистые, уютные, комфортные, с балконов открывается потрясающий вид на море. Большая кухня, вся посуда блестит от чистоты. Роскошный зелёный двор. Все в доме сделано с любовью. До моря 2 минуты ходьбы, вода в море чистейшая, широкий пляж, магазины, аптеки, столовые-рядом. Хозяева гостеприимные, позитивные, очень общительные люди, сложилось такое ощущение, как-будто мы знакомы сто лет. Огромное спасибо Вам, Аида и Вреж за  прекрасный отдых!!! Хочется возвращаться к вам снова и снова. Всем РЕКОМЕНДУЕМ гостевой дом "Лазурный"!!!
  • Л
    Лена
    6 июля 2016 15:51
    Мы отдыхали у Аиды и Врежа аж 3 недели с 15 июня по 4 июля 2016. Остались очень довольны. 1) Про окрестности... От дома до моря 2 минуты пешком. Пляж широкий. Людей немного, тк это место по середине между станциями Лоо и Горных Воздух - видимо сюда не все доходят. Зато доплывают дельфины. =) Пляж, на удивление, чистый, стоят урны. Выбирали жилье именно в этом районе Лоо, тк тут меньше всего домов и нет речек-вонючек. Вода в море почти все время была чистой. Только после сильных дождей стала мутной на пару дней. Рядом находится санаторий Магадан - туда можно ходить кушать или на процедуры. Напротив Магадана - небольшой рынок - очень вкусные фрукты и овощи, недорогое мясо, сыр. В другую сторону минут 10-15 пешком- есть магазин Магнит - там покупали только хозтовары и бакалею. В 2х минутах от дома есть аптека. 2) Про гостевой дом... Дом и двор очень ухоженные и чистые. Кругом цветы. На кухне 2 плиты, 2 раковины и 2 холодильника, много свободных полок и шкафчиков - очень удобно и все помещались даже при полной загруженности гостевого дома. Никогда не было очередей к плите. Мы жили в номере Люкс с видом на море - в самом номере еще был мини-холодильник, кондиционер, телевизор. Люкс отличается от Стандарта тем, что есть балкон, который спасает в жару ночью. Спали всегда с открытой дверью. А какой вид на море ночью....мммм... ))) 3) Про хозяев... Аида и Вреж - очень душевные люди. Даже не хотелось от них уезжать. По приезду нас встретили на вокзале, и когда уезжали, отвезли и помогли с вещами. Аида всегда следит за порядком, часто заходит на кухню проверить, все ли в порядке - поэтому на кухне всегда чисто. Аида и Вреж - очень отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Во время отпуска наша дочка умудрилась разбить голову. Мы очень испугались. Аида и Вреж быстро вызвали скорую, все им объяснили. В итоге все хорошо, на память об отпуске теперь будет маленький шрамик )) Пока не знаем, поедем ли в Лоо в следующем году. Но наши родители поедут, и мы обязательно будем им рекомендовать остановиться у Врежа и Аиды.
  • И
    Игорь и Катя
    3 июля 2016 15:12
    Отдыхали с 21 июня по 1 июля. Всё что сказано в отзывах, всё абсолютная правда, только в живую ещё лучше!!! Можно что угодно и как угодно писать, могу сказать одно: кто сомневается, можете ехать смело, будете очень довольны, нет ни каких подводных камней, всё просто УЛЁТ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Когда душа принимает, это не заменишь ни чем!!! Спасибо Вам огромное, дорогин Аида и Вреж!!! Дай Вам Бог всего и как можно больше!!! Надеемся в следующем году снова встретиться!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Побольше бы таких Людей!!! Огромное спасибо за прекрасный отдых!!! Есть с чем сравнить!!! Это было незабываемо!!! Люди отдыхайте и наслаждайтесь прекрасным отдыхом!!! Быть добру!!!
  • С
    Светлана
    28 июня 2016 13:21
    Первый раз отдыхали в Лоо-и рассматривали разные варианты жилья. Посчастливилось остановиться в "Лазурном"-представления о удобных номерах превзошли все ожидания обычного "эконом-класса". Номера люкс-с балконом и видом на море-это сказка, в знойный полдень, когда не выйдешь на пляж, наблюдали прекрасный вид, несколько раз видели дельфинов!!! Кстати пляж совсем рядом-очень чистый и широкий, есть мелкая галька, на которой комфортно загорать, даже без шезлонгов, море чистейшее, отдыхающих немного-в общем тихо и спокойно. Отдельное спасибо хозяевам Аиде и Врежу за гостеприимство и индивидуальный подход к каждому человеку, очень понравилась уютная обстановка в номере-всё гармонично, начиная с сантехники и заканчивая постельными принадлежностями! Готовили на огромной и просторной кухне, где есть всё необходимое. На кухне два огромных холодильника, две газовые плиты и две раковины, так что никто никому не мешает!!! Очень понравился зелёный дворик с инжировыми и мандариновыми деревьями и везде-цветы, цветы. Балконы в нижних ярусах обрамляет зелень - в общем всё понравилось, всем рекомендую именно этот гостевой дом! Аида и Вреж! Желаем вам процветать!!! Здоровья и счастья вам и вашим детям! Хотим приехать в следующем году в мае! Светлана, Дмитрий и Анаида.
  • А
    Александр
    28 июня 2016 10:23
    Всем привет! Были на отдыхе с 6 по 14 июня в Лазурном. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать! Номера отличные, ухоженные. Дворик утопает в цветах и зелени. Хозяева Аида и Вреж- замечательные общительные люди. Море рядом, пляж огромный, самый широкий как мне показалось на всем побережье, просто есть с чем сравнивать. Одним словом - рекомендую всем. Привет из Нижнего Новгорода!!!
  • В
    Виталий и Елена (Оренбург)
    27 июня 2016 23:57
    Отдыхали в первой половине июня 2016 года. Впечатления от гостевого дома "Лазурный" и его хозяев превзошли все наши ожидания. Во-первых, это привлекательная цена за номер, во-вторых, оснащенность номера всем необходимым, в-третьих, это порядок и чистота во всем гостевом доме. В четвертых, это близость к морю и пляжу. В-пятых, украшение гостевого дома - это его хозяева - Аида и Вреж! Те люди, которые создали нам уют, комфорт и хорошее настроение. Если ехать в Лоо, то только на Декабристов 151! Советуем всем, фотографии соответствуют действительности.
  • Т
    Татьяна и Сергей, Челябинская
    24 июня 2016 19:56
    Отдыхали в июне 2016г. Отдохнули на 5+!!! Хозяева отличные люди, гостеприимные, отзывчивые, добрые, Аида умница! День и ночь следит за порядком в гостевом доме, Вреж весёлый, общительный человек. Гостевой дом находиться рядом с морем, с балконов это очень хорошо просматривается. Фото на сайте соответствуют действительности. Всем рекомендуем отдыхать в гостевом доме "Лазурный"! Аидочка и Вреж, большой приветище с Урала! В следующий раз если на море, значит только к Вам!
  • П
    Полина, Марина  Воронеж
    26 сентября 2015 19:13
    Отдыхали в сентябре. Прекрасная пора и теплое море! Спасибо, Аидочка и Вреж, за гостеприимство! Если вам нужен камерный отдых и хорошие условия, приезжайте в ЛАЗУРНЫЙ. Остались теплые воспоминания! Здоровья и успехов вам и вашим мальчикам, Аидочка и Вреж!!!
  • Э
    Эдуард, Наталья
    2 сентября 2015 18:04
    В Лоо мы отдыхали много раз, но всё время в центре посёлка. В этом году решили сменить дислокацию и погуглив в интернете я нашёл гостевой дом "Лазурный". Понравились близость к морю и отсутствие эллингов на берегу (как следствие, небольшое количество людей на пляже). Созвонившись по телефону, забронировал номер (без предоплаты, как в некоторых гостинцах) и сказал номер поезда и вагона. Рано утром, в день приезда нас встретил Вреж, помог донести сумки до машины. Аида отвела в номер, показала где, что находится во дворе. Хозяева очень понравились - милые, гостеприимные, приятные в общении люди. В уютном, чистом номере с санузлом и душем, был также холодильник и телевизор. Во дворе много растительности, цветов. Большая, просторная кухня с двумя газовыми плитками и раковинами для мытья посуды, позволяла свободно размещаться нескольким семьям одновременно.По нашей просьбе, Вреж установил нам мангал и мы устроили "вечерок", как в той песне: "...и шашлычок под коньячок-вкусно очень!". В 2х минутах ходьбы есть магазин, но мы по привычке ходили в "Магнит", до него минут 10 прогулочным шагом. И хотя в этом году, мы были на отдыхе всего неделю, с 24 по 30 августа (сбежали с работы, взяв отпуск за свой счёт) нам всё очень понравилось! Близость и чистота пляжа, тихое, приятное место, радушные хозяева, ну и повезло с погодой. Аида и Вреж, ещё раз большое вам спасибо. Если в Лоо, то только к вам. Ну и будем рекомендовать "ЛазурныЙ" своим знакомым.
  • О
    Ольга
    30 августа 2015 08:15
    Мы отдыхали с 20 июня по 17 июля с детками. Пережили все, и дожди, и наводнение в Адлере, и шторм на море, НО ничего из этого отдых не омрачало. Уютная обстановка в номерах, кухня на которой чувствуешь себя хозяйкой без ограничений, добрые, отзывчивые и приветливые хозяева, все это компенсировало непогоду. Спасибо Аиде, приехав первый раз, было чувство будто знакомы не один год. Вреж всегда спросит как и что, уж очень теплое отношение у него детям. Наша Дианочка до сих пор вспоминает д.Врежа и спрашивает поедим ли к нему))). Номера чистые, светлые. Мы жили в Люкс и не пожалели, вид на море, шум волн, все просто шикарно. Море близко, что еще нужно для спокойного, уютного отдыха. Аида, Вреж, спасибо вам большое, я надеюсь что когда-нибудь мы приедем еще к вам и привезем родителей. Спасибо за цветы, дурман растет и я каждый день смотря на него вспоминаю вас. По больше вам добросовестных отдыхающих и большой Сибирский привет Марсэлю и Микаэлю.
  • Е
    Евгений
    13 августа 2015 12:10
    Приехал домой и сразу захотел обратно, отдых был на +5 ! В номере есть все для комфортного отдыха! Второй год отдыхаю все устраивает. Номера люкс, до моря 2 минуты ходьбы, прекрасный вид с балкона! Хозяева замечательные люди, спасибо Вам за теплый прием, все очень понравилось! Для тех кому нужно поработать на отдыхе есть вай-фай, и бокальчик вкуснейшего домашнего прохладного вина! Ждите нас на следующий год!  
  • Л
    Лена, Владик г. Саратов
    27 июля 2015 20:12
    Отдыхали в июле 2015 г. Очень понравилось! Спасибо Аиде и Врежу за то, что старались сделать наш отдых комфортным. Отдельное спасибо за экскурсию к развалинам Византийского храма.
  • Е
    Екатерина (Саратов)
    6 июля 2015 18:29
    Отдыхали в июне 2015 года! Отдых замечательный, номера чистые, уютные, хозяева доброжелательные, внимательные к своим гостям. Море близко!!! Рекомендую всем кто любит спокойный отдых!!!
  • Г
    Галина
    6 сентября 2014 20:05
    Отдых понравился. Хозяева очень хорошие, внимательные. Номер понравился. Все везде чистенько и уютненько. От моря в шаге. Большой, широкий, чистый пляж. Море чистое. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство, надеемся в следующем году на встречу!!!!!
  • О
    Ольга
    27 августа 2014 16:55
    Всем доброго дня! Наконец-то пишу отзыв о гостевом доме "Лазурный". Отдыхали в июне 2014 года в номере "Люкс +". Все фото и описания соответствуют действительности. В номерах, во дворе, на кухне идеальная чистота и уют. Отличный вид на море, светлые номера, до пляжа 3 мин ходьбы. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Спасибо большое за теплый прием и доброжелательную обстановку. Советуем всем приобрести вино-очень вкусное!) Надеемся до скорой встречи! Спасибо вам Аида и Вреж за отличный отдых!
  • Е
    Елена
    5 августа 2014 21:21
    Аидочка и Вреж! Спасибо вам огромное за тёплый приём! Всё просто -Супер! Наша Ксюшка по вам очень скучает! Мы вас любим! Надеемся на скорую встречу! Беляевы-Юра, Лена, Ксюша-Июль 2014 год.
  • Т
    Татьяна
    28 июля 2014 12:52
    Отдыхали в июле 2014г. очень все понравилось. Устроились в номере с удобствами: душ, туалет, кондиционер, телевизор. Кухня большая, уютная, все есть чтоб сами приготовить, обедать ходили в столовую или в кафешку, их много и недалеко. Море рядом, из окна видно, пляж большой, чистый. Хозяева просто замечательные - доброжелательные, порядочные, внимательные.Аида, Вреж, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
  • С
    Светална Тюмень
    14 марта 2014 12:26
    Действительно, это отличное место для отдыха. Все очень красиво и аккуратно. Хозяева Аида и Вреж очень хорошие люди. Привет из Тюмени.
  • А
    Александр
    20 декабря 2013 07:56
    отдыхали в сентябре 2013 года! всё просто супер! описание и фотографии соответствуют действительности! хозяева очень хорошие люди! теперь на отдых только к вам! спасибо Аиде и Варежу!
Лоо, Декабристов, 151
+7 918 344-...
Аида

Похожие предложения

Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 3-В
Лоо, Окружная, 14
Рядом с морем
Лоо, Разина, 15/1
Лоо, Разина, 22/2
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Подлесная, 6
Рядом с морем
Лоо, Окружная, 3
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 83-А
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 127
Рядом с морем
от 1900 ₽
за номер
Лоо, Окружная, 14-А
Рядом с морем
Лоо, Енисейская, 41

Предложения рядом

Лоо, Декабристов, 149-А
Рядом с морем
~12 м
от 900 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 149
Рядом с морем
~17 м
от 2300 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 153
Рядом с морем
~22 м
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 157
Рядом с морем
~46 м
от 1000 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 147
Рядом с морем
~50 м
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Подлесная, 6
Рядом с морем
~60 м
Лоо, Декабристов, 139
Рядом с морем
~105 м
Лоо, Отрадная, 8
Рядом с морем
~131 м
Лоо, Декабристов, 131
Рядом с морем
~137 м
Лоо, Декабристов, 127
Рядом с морем
~154 м
от 1900 ₽
за номер