Джубга Однокомнатная квартира в 15 метрах от пляжа

Просмотры: 2817
Джубга, Портовая, 14
+7 900 273-...
Константин
+7 988 603-...
Наталья
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Собственный пляж Собственный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Предлагаем для отдыха однокомнатную квартиру на берегу моря, 15 метров до пляжа, на территории дома находится бесплатная, охраняемая, закрытая автостоянка, свой выход на пляж, с балкона прекрасный вид на море и горы, рядом аквапарк.

В квартире есть все для комфортного отдыха. В комнате 2 двуспальных дивана, телевизор, комод, вешалка для вещей, сплит-система. Кухонный гарнитур, электроплита, чайник, СВЧ, холодильник, посуда и кухонные принадлежности. В санузле: душевая кабина, водонагреватель, раковина и унитаз.

Будем рады видеть Вас. Приезжайте и отдыхайте с удовольствием.

  • Ж
    Жанна
    7 сентября 2016 16:29
    Отдыхали в июле, снимали квартиру в Джубге на берегу моря, здорово! Мы присоединяемся ко всем положительным отзывам про эту квартиру. Все новое, исправно работающее. Встретили, проводили. Прекрасно!
  • Г
    Галина
    22 августа 2016 15:51
    Всем советую эту квартиру! Замечательное расположение, правда у самого моря. Вид из окна просто потрясающий! Слов не передать, как было прекрасно просыпаться по утрам и находиться в этой светлой уютной квартирке! Вся Джубга как на ладони, а точнее ее побережье. В квартире есть все необходимые удобства как для жизни, так и для отдыха, а также для приготовления еды. Техника, мебель - все новое или в хорошем состоянии. Подходит для семейного отдыха. Сама Джубга как всегда порадовала - море, солнце, пляж, аттракционы, живописная природа! Отдохнули на все 5+!!!
  • Н
    Настя
    16 августа 2016 13:53
    Выбрали в качестве места отдыха в Джубге квартиру, цена на проживание соответствовала нашим запросам и бюджету. Отдохнули супер - море под боком, магазины рядом, удовольствия в виде развлечений тоже. Выполнили программу максимум - были в дельфинарии, аквапарке, поныряли с катера в открытом море, покатались на бананах, побывали на экскурсиях. Мне больше всего понравилась экскурсия на АбрауДюрсо. Очень красивое озеро, интересный рассказ гида о производстве шампанского и вин из местных виноградников. Приобрели пару бутылочек для друзей. Отдых провели замечательно, в следующем году надо повторить!
  • М
    Мария
    4 августа 2016 12:13
    За три месяца до отпуска начали искать в интернете квартиру в Джубге для отдыха. Люблю некоторую уединенность от людей, это вам не комната в частном секторе с толпами людей и одной кухней на всех. Выбрали это предложение, внесли предоплату для большего спокойствия. Нас встретили, расселили, выдали постельное белье и больше не беспокоили по пустякам. За что огромное спасибо! Описывать весь отдых не стану, главное, что хочу сказать - нам понравилось. На следующий год мы обязательно вновь забронируем эту квартиру не только из-за ее расположения у моря, но и потому, что знаем, что не кинут!
  • О
    Олеся
    14 июля 2016 18:49
    Жили в этой однокомнатной квартире две недели в июне в Джубге. Домашние условия проживания, вдали от пыльных дорог и цена устраивает. Дом стоит на берегу моря, об этом только можно мечтать и вот 14 дней мы прожили в своей мечте. Для семейного отдыха квартира супер!
Джубга, Портовая, 14
+7 900 273-...
Константин
+7 988 603-...
Наталья

Похожие предложения

Джубга, Портовая, 14
Джубга, Портовая, 14
Рядом с морем
Джубга, Портовая, 14
Рядом с морем
Джубга, Строителей, 3
Джубга, Полевая, 19
Рядом с морем

Предложения рядом

Джубга, Портовая, 14
Рядом с морем
~9 м
Джубга, Портовая, 15
Рядом с морем
~55 м
Джубга, Чкалова, 5
Рядом с морем
~116 м
Джубга, Черноморская, 35-А
Рядом с морем
~132 м
Джубга, Черноморская, 62-А
Рядом с морем
~152 м
от 790 ₽
за номер
Джубга, Чкалова, 3
Рядом с морем
~185 м
Джубга, Чкалова, 15
Рядом с морем
~195 м
Джубга, Чкалова, 11
~196 м
Джубга, Черноморская, 31
Рядом с морем
~208 м
Джубга, пер. Борохова, 1
Рядом с морем
~214 м