Перейти к содержанию

Ольгинка Однокомнатная квартира «Люкс» на территории ОК «Гамма»

Просмотры: 2610
Ольгинка, квартал Звездный, 7/41
До моря — 8–10 минут
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • КруглогодичноКруглогодично
  • Галечный пляжГалечный пляж
  • Стиральная машинаСтиральная машина
  • МикроволновкаМикроволновка
  • ЭлектрочайникЭлектрочайник
  • БалконБалкон
  • 1-комнатные квартиры
Описание

Предлагаем для отдыха однокомнатную квартиру "Люкс" на территории ОК "Гамма". Квартира расположена на 6-м этаже 9-и этажного дома. От дома до пляжа можно дойти за 8-10 минут. На территории комплекса Гамма имеется: теннисный корт, детская площадка, кафе, боулинг, магазины.

Квартира рассчитана на проживание до 4-х человек. Для комфортного отдыха здесь есть: телевизор, сплит-система, холодильник, стиральная машина, санузел, балкон с прекрасным видом. Кухня оборудована всем необходимым инвентарём и полным комплектом столовой посуды.

Перед домом имеется стоянка для машины.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

  • М
    Мария 16.09.2017
    Отдыхали в Ольгинке этим летом с мужем, проживали в квартире, где нам очень понравилось! Квартирка прелестная! В ней есть абсолютно все для комфортного проживания. Главное сами себе хозяева, особенно на уютной кухне, где можно готовить все, что хочешь и когда хочешь. До моря недалеко, на территории можно приятно провести время, поиграть в боулинг, зайти в кафе. Рекомендуем проживание в этой квартире, отдых пройдет на позитиве!